16+
Лайт-версия сайта

Как все начиналось…

Блоги / Блог пользователя Daria_shkondina / Как все начиналось…

04 июля ’2021   20:29

Когда мне было лет 5, родители купили мне игрушечное пианино. Однажды они были шокированы тем, что я случайно сыграла на нем известную мелодию. Когда они просили меня это повторить, я не смогла этого сделать, но все равно восприняли эту «случайность» как знак того, что мне нужно как можно быстрее записаться в музыкальную школу по классу фортепиано. Кстати, не знаю почему, но меня всегда тянуло именно к этому инструменту и я точно знала, что буду играть именно на нем. В 6 лет я наконец пошла в музыкальную школу. Помню, что я была крайне требовательна к себе и очень усидчива, могла заниматься часами, хотя была тогда совсем ребёнком. Меня никто не заставлял насильно заниматься, я приходила со школы и вместо того, чтоб делать уроки, сразу же садилась за инструмент. Также ещё вспомнилось, что я просила свою преподавательницу по специальности дать мне произведения как можно сложнее, ибо все, что она мне задавала играть, казалось мне слишком лёгким. И привело все к тому, что в 1 классе я играла уже произведения для 4 класса, а в 4 классе - училищные. Также нужно отметить, что я участвовала в различных межрегиональных конкурсах, где получала степени лауреатов, на областном стала дипломантом (4 место), на всероссийском прошла во второй тур. Честно, как исполнителю мне гордиться особо нечем, ибо таких пианистов как я на самом деле пруд пруди.
Как же я пришла к композиторству? Первый свой мини-концерт я пыталась сочинить в 11 лет. Тогда я попала в больницу и мне было там нечем заняться, родители принесли мне туда нотную тетрадь и я начала писать музыку без инструмента. Конечно же, тогда получилась полная ерунда и я даже порвала ноты. И до 16 лет я забросила сочинение музыки.
В марте 2013 года я импровизировала на инструменте и.. у меня сами руки случайно сыграли красивую мелодию. Но уже не известную, как тогда на игрушечном пианино, а НОВУЮ. Я была нереально счастлива и не понимала даже, как это у меня получилось. И с этого момента я решила, что буду сочинять. Самые мои первые произведения «Поражение»







Скачать MP3
и «Вера в победу»







Скачать MP3
до сих пор являются одними из моих любимых.



Комментарии:

09 июля ’2021   08:25

Очень красиво и технично. Получил удовольствие, спасибо.

09 июля ’2021   08:34

И вам спасибо за прослушивание!



Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Сказочный лес

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft