16+
Лайт-версия сайта

ПЛАНЫ ИСТОРИИ


16 января ’2022   08:42

этом году будет разработан детальный план между внешне врагами, а тайно – союзниками (против Франции, а потом и Англии), каким образом отдать Украину России. Ибо немцы уже прочно решили сделать из России ОЧЕНЬ нужное им пугало для Европы в лице России – иначе мирового господства не полунается (ввиду сопротивления Франции, которая всегда может побить Германию – соединившись с Россией и остатками американских национальных сил (14 млн бойцов – хорошего качества). Если Германия объёдинится с подобными целями с Франции – то получит гораздо меньше и в скрытых колониях, и в экономике. Однако ввиду крайне неустойчивой внешней и внутренней ситуации в этих ТРЁХ державах, решающих сейчас судьбы послевоенного (5/2020) мира – Германия не может ничего не дать и Франции – обещая ей в целом сохранить её тайноколониальную империю – но с целью постепенно нарушить это обещание, по мере легитимизации русского режима (скрепляемого Путиным – и только им). Итак, ТОЧНО наподобие 1945-48 (где Германия меняется местами с Америкой) – выбирает для большего сплочения начинающей разваливаться Европы «враждебное ей пугало» - для чего им (Германии и России) предстоит сыграть спектакль под названием «анти-майдан» - так, чтобы европейцы поняли КРАЙНЮЮ «агрессивность» России.
Как это делается?
Очень просто:
1) объединение Луганска и Донецка в ОДНО ЦЕЛОЕ – НО НЕ ГОСУДАРСТВО, а – ЧАСТЬ «захваченной» анти-народными силами ВСЕЙ Украины – с соответствующим названием «Конфедерация Свободной Украины» (типа «правительства» де Голля в Англии 1939-45 – сотни других подобных). Но тут – гораздо больше преимуществ: ибо (1) КСУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАХОДЯТСЯ НА ТЕРИТОРРИИ УКРАИНЫ, и соответственно (2) представляют собой 9 проц населения Украины.
2) на территории рускоязычной Украины организуются МАССОВЫЕ митинги протеста «русскоязычного населения», которые политически невозможно разогнать БЕЗ БОЕВОГО ОРУЖИЯ.
3) одновременно достаточно крупные УКРАИНОГОВОРЯЩИЕ СИЛЫ захватывают солидныЙ кусок КСУ, устраивая там показную резню.
4) КСУ немедленно объявляет правительство в Киеве нелигимным – и начинает освобождение ВСЕЙ Украины под знаменем:
А) равный статус русского и украинского языка во ВСЕХ сферах (НБ: вкл ООН и т.п.),
Б) объявление мирных бендеровцев, укрнационалистов, нацистов, коммунистов, польских националистов, руснационалистов, ЛГБТ, ХДС/ХСС и всех прочих политическими партиями (но голоса подсчитывать как во всём мире, конечно),
В) предоставление некоторым из этих партий местного самоуправления «в случае победы на выборах»,
Г) объявление ВНЕ ЗАКОНА любых партий и групп, проповедывапюих полную украинизацию или полную русификацию Украины – как деструктивных иностранных сил.
Д) и конечно, называть происходящее на Украине ТОЛЬКО ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНОЙ/АНТИ-МАЙДАНОМ – на почве политических репрессий, голода, разрухи, захвата Украины олигархами с (иностранными паспортами и т.д.
НО ЭТО – НЕ ВЕСЬ ПЛАН врагов-союзников:
Став главным партнёром Германии по загонению всей Европы в её хлев – Россия МОЖЕТ – то есть БУДЕТ – претендовать на большее, чем Украина, а именно (такое же включение в состав России, но в разных видах) – Казахстан (уже есть), Узбекистан (пока нет – но будет), Таджикистан (пока нет – но будет в два счёта) и Туркмения (то же). На последних этапах этого подвального договора (причём ВСЕ ЧЕТЫРЕ доворные группы будут как можно больше изолированы друг от друга – это выгодно и России, и Германии, и Франции) – будет обсуждаться и Закавказье – и скорее всего, в пользу России (сейчас Германия поставила на Турцию, дав ей несколько я.о. – но после некоторых событий и внутри Турции и снаружи – решит создать Свободную Конфедерацию Народов Б.В. (НЕ МЕНЯЯ названия государств, и включив туда и курдов – т.е., будут локальные войны – с большой прибылью д/германских компаний, вкл и гражданские) - и к 5/2023 всё будет решено – начерно пока, но – уже стабильно.
Таков план Истории на 2022-5/2023 гг.

Сергей Горлов



Комментарии:

16 января ’2022   10:55

"Аналитика", конечно, мощная...прямо-таки...готовое "руководство к действию"...

16 января ’2022   22:44

ОНО И ЕСТЬ - но не от меня

С.Г.



Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Город влюбленный людей

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft