16+
Лайт-версия сайта

ВО ВЕСЬ ГОЛОС


08 января ’2023   20:49

ВО ВЕСЬ ГОЛОС

В войне всегда необходим холодный трезвый расчёт.

Из докфильма о войне в Маньчжурии; это про тот момент, когда конно-механизированная военная часть советских войск маршала Малиновского, который сверг императора Маньчжоу-го Пу И, торжественным маршем перешла Великую китайскую стену.

В выпуске "Свободного телевидения" от 19 февраля 2022.

Представление книги "В поисках маньчжурского кандидата" Джона Маркса, знаменитой книги американского журналиста о секретной программе ЦРУ по управлению поведением человека MCULTRA, принятую по инициативе Ричарда Хелмса при директоре Аллене Даллесе.
Даллес - отъявленный враг России, русского народа. А ЦРУ это наиболее враждебная и профессиональная из всех спецслужб, которая ведёт антироссийскую деятельность.
В этой книге содержатся недостававшие моему независимому расследованию доказательства использования в MCULTRA разработок концлагеря "Отряда 731" Квантунской армии по биологической войне жёлтой расы против белой. С потенциальной целью полного уничтожения последней. Это следует из опубликованных документов по "Отряду 731".

После выхода в свет автобиографической книги Эдварда Сноудена про его работу на ЦРУ и АНБ стала очевидна связь финансиста Билла Гейтса со спецслужбами по реализации программы тотальной слежки за владельцами гаджетов по всему миру.
И именно Гейтс финансирует изготовление англо-шведской вакцины "АстраЗенека" с геном шимпанзе (или другого животного...), с которой связаны эксперименты с вакциной Гинцбурга "Спутник V".

Две цитаты из документального расследования американца Маркса.
Сотрудники программы ARTICHOKE из Управления безопасности (как перед ними это пытались сделать в ОСС) бились над сознанием "наркотика правды" или метода гипноза, которые можно было бы эффективно использовать при допросах. Одновременно в Технической службе проводили широкие исследования всей области применения химического и бактериологического оружия (ХБО) в секретных операциях. TSS была прямой наследницей Отдела исследований и разработок ОСС, во главе которого стоял Стенли Лавелл.
(Стр.117).

3 апреля 1953 г. Хелмс предложил директору ЦРУ Аллену Даллесу создать под руководством Готлиба программу "тайного использования биологических и химических материалов".
(Стр. 119).

Документальная книга-расследование журналиста Джона Маркса представляет из себя ценнейший сборник информации, который можно сравнить с энциклопедией. Который я внимательно изучил, а также периодически перелистываю.
Но прежде, чем начинать подробное знакомство с этой книгой, совершенно необходимо познакомиться с сюжетом первой книги о секретных экспериментах в Маньчжурии, которая была напечатана в США в 1958 под названием "Маньчжурский кандидат", автором её является Ричард Кондон.
Главный герой романа, американский военнослужащий Раймонд Шоу, участвующий в боевых действиях во время войны в Северной Корее, попадает в плен. Его переправляют в Маньчжурию, где китайский психиатр Ен До, подвергает разум заключённых, в том числе и Шоу, комплексной обработке, состоящей из воздействия гипнозом и психотропными аппаратами.

В дальнейшем, после рассказа о второй книге о маньчжурском кандидате, а именно американского журналиста Маркса, где приводятся примеры использования наркотиков, ЛСД, гипноза, электронных устройств ЦРУ при допросах, для программирования сознания становится понятно, что по сути речь в двух текстах может идти об одном и том же центре.

Итак, задачей такого воздействия на личность являлось формирование человека-робота, который может послушно выполнить любой приказ, не осознавая того, что он делает.
Внешне же, для окружающих, такой человек сохраняет самоидентичность.
После получения данных о полном подчинении Шоу внедрённой системе контроля, его в бессознательном состоянии с другими оставшимися в живых американскими военнопленными доставляют к линии фронта.
При этом с помощью постгипнотического внушения а память Шоу вводится ложная информация, будто бы он никогда не был в плену, не подвергался психологическому и психофармакологическому воздействию.
По возвращении домой Шоу встречают как героя, его ждёт блестящая карьера.
По мотивам книги Ричарда Кондона сняты два фильма, один из кинорежиссёров это Джонатан Дэмме.
Напомню, что "Отряд 731" японских милитаристов, где ставились бесчеловечные опыты над людьми, был как раз в Маньчжурии.

"Маньчжурскими кандидатами" принято называть запрограммированных убийц или террористов.

Возникает, это понятно, вопрос: а почему именно в Маньчжурию отправил автор книги Ричард Кондон американского военнопленного Шоу?
Ответ я нашёл в примечаниях книги Джона Маркса.

Кстати, вот в чём важное отличие электронного текста от бумажного издания книги: справочный материал, комментарии, известные издательства в выходных данных.
Такого большей частью нет в электронных текстах.
Всё это позволяет с гораздо большей основательностью привлекать как свидетельство именно напечатанные на бумаге книги.

Так вот, Джон Маркс пишет, что есть свидетельства впадения американских солдат в странные панические состояния психики при проезде через определённые территории Маньчжурии.

И вот из такого центра, где реализуется программа MKULTRA, где ставятся бесчеловечные опыты, используются гипноз и наркотики, появляется вакцина "от коронавируса", которая может содержать результаты экспериментов над людьми в "Отряде 731", производства фармкорпорации "АстраЗенека".

" К концу 1954 г. Даллес передал исследования, связанные с проблемами управления поведением человека, из рук Морзе Аллену Сиду Готлибу и людям из MKULTTRA.
Аллен прямо шёл к созданию "маньчжурского кандидата", считая это вполне достижимой целью".
(Джон Маркс, стр. 291).

Страницы 306-308, про бактерии и биолаборатории.

Второй подпроект MKSEARCH был сопряжён с продлением контракта с биологической лабораторией в Балтиморе на ежегодную сумму в 150 тыс.долларов. Эта лаборатория, возглавляемая по меньшей мере одним бывшим бактериологом из ЦРУ, предоставляла TSS, согласно одному из документов ЦРУ, "средства быстрой доставки в случае оперативной необходимости". Среди прочих возможностей она обеспечивала место для "крупномасштабного производства микроорганизмов". За те же услуги ЦРУ ежегодно платило биологической лаборатории в Форт-Детрике около 100 тыс. долл.

И, внимание!

Оснащённую более совершенным оборудованием лабораторию в Форт-Детрике можно было использовать для создания и транспортировки более эзотерических бактерий (наверное, опечатка, следовало: экзотических) , однако Готлиб сохранил и лабораторию в Балтиморе, чтобы иметь возможность производить БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ без ведома создателей такого же оружия в сухопутных силах.

Крайне важные цитаты, прочтите их целиком.

"В целом Общество экологии человека служило окном ЦРУ в мир исследований проблем, связанных с изучением поведения человека. Ни одно явление не могло избежать внимания Общества, будь то экстрасенсорная перцепция или африканские целители.
...
Однако при возможности ставить вопросы шире, чем это принято в академическом мире, Общество раньше, чем другие организации, сделало попытку определить ГЕНЕТИЧЕСКИЙ КОД с помощью компьютеров и узнать, можно ли управлять животными с помощью электродов, введённых в их мозг".

(Стр. 258 - 259 книги "ЦРУ и контроль над разумом").

Итак, эксперт по секретной программе влияния на поведение человека МКULTRA Джон Маркс утверждает, что ЦРУ занималось ... генетическим кодом человека!
И в этом же предложении пишет про импланты, введённые в мозг животных.

Сразу возникает вопрос: а что было в секретных документах МКULTRA, которые были уничтожены Готлибом по приказу директора ЦРУ Хелмса?
Могла ли в них находится технология, например, воздействия на генетический код человека с использованием разработок концлагеря "Отряд 731" Квантунской армии?

"Люди из ОИР пытались создать свою собственную новейшую версию Общества по исследованию экологии человека.
...
Подобно тому как программа МКULTRA на целые годы опережала научный уровень своего времени, так и на очень высоком уровне были работы ОИР. По словам одного из разработчиков, "нас интересовало РАСЩЕПЛЕНИЕ ГЕНОВ. Остальной мир и в 1976 г. ещё не задавал вопросов того типа, которые мы пытались решать в 1965 г. Все боялись создания "суперсолдата", который беспрекословно, как лётчик-камикадзе, выполнял бы приказы. Не упускалось из вида создание ПОКОРНОГО ОБЩЕСТВА".

(Стр. 322 - 323 книги Джона Маркса "ЦРУ и контроль над разумом").

Итак, автор впечатляющего расследования на основе изучения десятков тысяч документов ЦРУ, свидетельствует о проведении контролируемыми ЦРУ организациями опытов в генной инженерии, о попытках определения ГЕНЕТИЧЕСКОГО КОДА, экспериментах над животными, РАСЩЕПЛЕНИИ ГЕНОВ, создании ПОКОРНОГО ОБЩЕСТВА.
Также автор публикует данные о наличии в ЦРУ биолаборатории...
Напомню, что программа МКULTRA начала разрабатываться в Центральном разведывательном управлении при директоре Аллене Даллесе, отъявленным враге России...

На фоне этой информации крайне странным представляется тот факт, что вакцина АстраЗенека вообще попала на отечественный рынок, используется в экспериментах по производству комбинированной вакцины из вакцин «АстраЗенека» и «Спутник V».

После просмотра стрима Егора Погрома и Свята Павлова про Захара "полные штаны водки" Прилепина убеждён, что Егор мог поддержать мою кандидатуру на президентских выборах 2024 года как политического лидера движения антиваксеров, трансгуманистов, трезвой России.

В рамках продюсируемого мной авторского проекта Б.Т.Р. предложил сотрудничество театральному режиссёру Погребенко по постановке музыкальной драмы о последних днях жизни Егора Погрома...

Проект Б.Т.Р. представляет собой театральный дискуссионный клуб с философско-детективной установкой – «поиск истины важнее, чем обладание истиной». Основная задача ежемесячных встреч в рамках «Бюро театральных расследований» - живой диалог об актуальных проблемах современного театра и, как следствие, взаимодействие театра со зрителем. Предметом обсуждения становятся нашумевшие, культовые и малоизвестные театральные постановки, обсудить которые и предлагают организаторы Б.Т.Р. участникам проекта.

Трансгуманизм, то есть гуманизм 21 века, в моём понимании таков.
Новый вид техномагического человека, какой-то своей частью биоробота, с вживлённым в мозг биокомпом, чипами, через которые он коммунитирует с ИИ, искусственными органами, сверхвозможностями к телепатии, телекинезу, генерации жизненной энергии Вриль ... Со здоровыми атлетичным телом, духом... Его внешний облик, кожа будут приспособлены к жизни и работе в агрессивных средах... Возможно, как у гуманоидов, тела которых содержатся на секретной базе ВВС США в Розуэлле...

Одухотворённый идеями русского космизма новый вид техночеловека сможет прорваться в далёкий космос.

Несомненно будут сконструированы летательные аппараты на совершенно других принципах аэродинамики, с использованием изучения обломков НЛО, которые находятся в Розуэлле, на военной базе США.

Что такое передача информации через Твиттер с помощью вживлённого в мозг чипа?
Да это такая же телепатия...

Убеждён, что именно наша партия на основе Ледяного пакта в союзе с римо-католичеством сможет сплотить европейские народы, осознавая это как миссию русской цивилизации, для борьбы с фининтерном, цифровым концлагерем, проектом "золотого миллиарда", куар-сегрегацией, проектированием гмо-человека...

Кстати, едросовский депутат Госдумы Фёдоров, он же координатор НОДа, при всей своей адвокатской изощрённости не требует, используя площадку печатного органа нодовцев, прекратить эксперименты Гинцбурга!
А ведь после прочтения книги Сноудена о тотальной слежке и спецслужбах, их влиянии на Сеть любой трезво мыслящий человек поймёт, что Гейтс находится под контролем и АНБ, и ФБР... А ещё с незаконных экспериментов в рамках программы МК Ультра при директоре ЦРУ Хелмсе выявилась тенденция интереса Центрального разведывательного управления к чипизации, имплантам... Рекомендую Фёдорову посмотреть фильм Дэмме "Маньчжурский кандидат"... Не такой ли имплант был внедрён в мозг Лубянского стрелка Манюрова, у которого нашли при обыске символику НОДа??
Собственно, по моей версии, которая стала следствием журналистского расследования, секретные лаборатории ЦРУ разработали биодиверсионный вирус, который затем начал свою кровавую жатву из научной лаборатории в китайском городе Ухань, на территории Маньчжурии... И что мешает исконному врагу русской цивилизации, а именно Центральноу разведывательному управлению США, внедрить смертносный вирус, неизвестный честным российским учёным, в вакцину Гинцбурга, используя для этого вакцину Гейтса АстраЗенека??

В центре сверхзаговора против европейской христианской, прежде всего римо-католической, цивилизации стоит террористическая иллюминатская ложа Пропаганда2,которая не прекратила своей деятельности после изгнания из Великой ложи Италии и смерти "кукольника" Личо Джелли.
В настоящее время П2 возглавляет Алхимик.
П2 использует как инструмент и контролирует через неоконов и отдельные тарикаты сеть частных военных компаний НАТО "Гладио".



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

О прекрасной Лебеди...

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft