16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –  120 430Зрителей: 63 785
Авторов: 56 645

On-line8176Зрителей: 1575
Авторов: 6601

Загружено работ – 2 074 403
Социальная сеть для творческих людей
  

ИЗБРАННЫЕ ЦИТАТЫ

Блоги / Блог пользователя Lucifer_18 / ИЗБРАННЫЕ ЦИТАТЫ

25 января ’2023   14:44

#КОРОНАВИРУС #COVID_19 #ЛИТЕРАТУРА #НОСТРАДАМУС #ЦЕНТУРИИ #НОВАЯ_ЕВРОПА #СОВРЕМЕННАЯ_ПРОЗА #ДОСТАВКА_ТОВАРОВ #ЯНДЕКСБЕДА #ЯНДЕКС_БЕДА #политический_миф #спорт_зож #за_бег #иммунитет #оперштаб #толян_против_чижика_пыжика #толян_литературный_лидер #книжица #благоволительницы #за_пригоршню_наггетсов #книга_карпати #код_карпати

Друзья! Новая публикация!

С избранными редакцией цитатами.

Электронная Книга / Турникет. На передовой борьбы с коронавирусом - Николае Карпати

Электронная версия доступна за 12 руб.

https://digital.wildberries.ru/offer/67522


Мой вопрос маститому автору был первым и звучал так: собирается ли Захар написать книгу о митрополите Киевском и всея Руси Исидоре, собирается ли он лично освещать от «Свободной прессы» вероятное соединение церквей на Восьмом Вселенском Соборе в 2016 году в Константинополе, каково его мнение об унии?




По всей видимости, именно орден кремлёвских меченосцев устроил меня на работу в ЧОП, во время которой мне достался объект — Свердловка, ковидная больница на Крестовском острове. Весной и летом, осенью 2020 я перекрывал турникет на кпп, по графику 5/2, без сменщика, никто не хотел идти на моё место из бывалых охранников, боялся заражения. И я действовал в соответствии со своим пониманием безопасности, не взирая на теоретические установки безопасников, которые на практике не работали.




Тогда, как я понял, среди показаний Максима было что-то и обо мне, потом он скрылся в Турции. После этого я с ним не общался. За всё это время Максим на меня не выходил, поэтому не знаю о том, что он говорил на допросе. А мой интерес к исламской идеологии на тот момент был связан с темой борьбы с наркопотреблением. Мне хотелось узнать, каким образом в мусульманском мире осуществляется запрет на наркотики.




13 числа каждого месяца основанная мной инициатива-храм истинности догмата о непогрешимости папы римского и чуда Фатимы приглашает на Фатимский Розарий, чтобы испрашивать благодать обращения для России и всего мира. 13 октября понтифик Франциско посвятил весь мир Непорочному Сердцу Девы Марии. Это событие имеет прямое отношение к приходу Святой Екатерины на Невском проспекте, так как часовня храма освящена в честь явлений Богоматери в португальской Фатиме.




И ещё один крайне важный момент, который заставляет меня конкурировать с Навальным. По распространённой в соцсетях информации родители Навального имеют в частной собственности завод по производству водки. А значит, Навальный не пойдёт на введение в конституцию России поправки о сухом законе. Как это было сделано в США. Также спонсором лечения Навального после отравления Новичком в немецкой клинике выступил Чичваркин, в собственности которого находится магазин с вином. И сам Навальный периодически бухает.



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи


Трибуна сайта



Наш рупор






© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal
Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft