16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –  120 437Зрителей: 63 792
Авторов: 56 645

On-line2392Зрителей: 448
Авторов: 1944

Загружено работ – 2 074 565
Социальная сеть для творческих людей
  

ПОЛИГРАФ ДЛЯ ГИНЦБУРГА

Блоги / Блог пользователя Lucifer_18 / ПОЛИГРАФ ДЛЯ ГИНЦБУРГА

19 марта ’2023   15:40

Друзья!
Собрал для вас цитаты йога Рамачаракы о сознании, для того, чтобы быстрее бегать, также мотивирующие цитаты марафонцев и триатлетов, триатлеток.

На прошедшей неделе вы могли прочитать на моей странице интересные советы по питанию, про кофеин (кофе лично я не пью, но знаю, что многие из моих друзей его употребляют), про мозговую деятельность от Арнольда Шварценеггера.
Специально проделываю эту работу для своих читателей, читательниц с переводом на русский язык рассылки Арнольда.
Возможно, кто-то из вас обратил внимание на цифры о смертях в России от онкологии, они просто огромные: 280-300 тысяч. Рак это очень опасное заболевание. Специалист считает, что всплеск заболеваний раком может быть вызван ковидом, вторжением в геном.
Это свидетельство ещё раз о том, что необходимо приостановить все контакты, эксперименты НИЦЭМ имени Гамалеи под руководтством Гинцбурга с фармкорпорацией АстраЗенека.
Напомню, что в недавнем брифинге Кириллова, главы войск радиационной, химической и биологической защиты Российской Федерации (К основным задачам войск РХБЗ относятся: выявление и оценка радиационной, химической и биологической обстановки, масштабов и последствий разрушений радиационно, химически и биологически опасных объектов; обеспечение защиты соединений и частей от поражающих факторов оружия массового поражения и радиационного, химического, биологического заражения; снижение заметности войск и объектов; ликвидация последствий аварий (разрушений) на радиационно, химически и биологически опасных объектах) была названа корпорация Moderna как участник антироссийской и нарушающей права человека военной биологической деятельности на территории Украины в сговоре с режимом Зеленского.
А фармкорпорация АстраЗенека ещё до недавнего времени была крупнейшим акционером Moderna, также никаких подтверждённых и достоверных данных о завершении между ними деловых контактов нет.
Вот эта информация ТАСС.
Британско-шведская компания AstraZeneca продала свою долю в американской Moderna за сумму, которая оценивается в $1,2 млрд. Об этом пишет в понедельник газета The Times.
По данным издания, AstraZeneca избавилась от принадлежащего ей пакета из 7,7% акций Moderna, однако подробности осуществления сделки, включая информацию о том, когда именно были проданы акции, остаются неизвестны. Газета сообщает, что компании намерены сохранять совместные программы на направлениях, не касающихся разработки вакцин от коронавируса.
https://tass.ru/ekonomika/10805487

Фонд глобалиста Гейтса сопровождают странные смерти.
"В Нью-Джерси в июне 2020 года в своём домашнем бассейне были обнаружены трупы 62-летнего Бхарата Пателя, его 33-летней невестки Ниши Патель и ее 3-летней дочери Сакки. Как сообщается, тела были найдены в понедельник на заднем дворе их нового дома в Восточном Брансуике. Во вторник судмедэкспертиза заявила, что все три жертвы утонули, и что смерть наступила случайно.
...
Как сообщается в её биографии, Ниша Патель - сотрудник Института и исполнительный директор Партнерства США по бедности при Городском институте при поддержке Фонда Билла и Мелинды Гейтс, работала в администрации Обамы на должности директора Управления по оказанию помощи семьям в Министерстве здравоохранения и социального обеспечения США".
Фонд Билла и Мелинды Гейтс, ранее известный как «Фонд Уильяма Х. Гейтса», является частным фондом, основанным Биллом и Мелиндой Гейтс. Он был открыт в 2000 году и считается крупнейшим частным фондом в Соединенных Штатах с активами в размере 50,7 млрд долларов.
Интересы Moderna лоббирует именно глобалист и миллиардер Гейтс, который одержим идеей о сокращении населения планеты, и, по всей видимости, стремится к изучению возможности биопрограммирования людей.
Что само по себе является нарушением известного Нюрнбергского кодекса о медицинских экспериментах.
Гейтс напоминает профессора Хасса из кинофильма советского кинематографа "Мёртвый сезон" с его маниакальными идеями о выращивании типов служебного человека для элиты, точнее псевдоэлиты.

«Мёртвый сезон» (1969 год) стал первым советским фильмом, посвящённым деятельности советской разведки в годы «холодной войны». Сценарий был написан известным режиссёром Владимиром Вайнштоком на основе материалов, предоставленных Комитетом госбезопасности. Прототипом главного героя, Константина Ладейникова, послужил знаменитый советский разведчик Конон Молодый; он же под псевдонимом Панфилов был одним из консультантов фильма.
На рубеже 50—60-х годов Конон Молодый под именем Гордона Лонсдейла работал в Англии, торговал игровыми автоматами (в фильме они превратились в музыкальные) и был весьма успешным предпринимателем: заработал немало денег для советской разведки. Объектом его профессиональных интересов в Англии была группа немецких учёных, занимавшихся разработкой военной продукции, когда-то верой и правдой служивших Гитлеру.
В 1961 году Молодый был арестован и приговорён к 25 годам заключения; но отсидел лишь три года: в 1964 году он был обменян на английского шпиона Гревилла Винна, связного Олега Пеньковского.

МОНОЛОГ ИЗ ФИЛЬМА «МЁРТВЫЙ СЕЗОН», 1969 ГОД, 2-Я СЕРИЯ.

Рихард Хасс, доктор, он же профессор Борн, военный преступник (роль исполняет Владимир Эренберг) произносит монолог, а слушать его вынужден Иван Павлович Савушкин, актёр, бывший узник концлагеря (роль исполняет Ролан Быков).

«Так вот, Гитлер был человек величайшей интуиции, но, признаться, редкий невежда. Он не понимал, что новые идеи могут рождаться только на новой научной основе. Другое дело, если бы он дожил до RH. Это будет общество людей новой ПОРОДЫ. Потому что, стоит только впрыснуть одну десятитысячную грамма RH самому неповоротливому человеческому существу, как оно мгновенно ощутит огромное интеллектуальное могущество. Вот вам и решение всех проблем. Нет больше ни богатых, ни бедных, — есть только элита. Живущая в Новом Эдеме: мыслители, поэты, учёные… Вы спросите: «А кто же будет работать?» — правильный вопрос, молодчина. Работать будут представители неполноценных рас, прошедшие специальную психохимическую обработку. Но в совершенно иных дозах.
Причём, на этом пути открываются возможности, поистине сказочные. Во-первых, эти люди по-своему счастливы, поскольку они начисто лишены памяти. Они отрезаны от какой бы то ни было информации извне. Ведь от чего люди страдают больше всего? От сравнений. Кто-то живёт лучше, кто-то талантливее, кто-то богаче, кто-то могущественнее. А человек, прошедший психохимическую обработку, будет радоваться, непрерывно. Радоваться, что ему тепло, что помидор — красный, что солнце светит, что ровно в два часа, что бы ни случилось, он получит свой питательный бобовый суп, а ночью — женщину. При условии, что он будет прилежно трудиться. Ну, разве это не милосердно?
А дальше RH сможет создавать определённые типы служебного человека. Как это мудро сделала природа в улье, муравейнике. Представьте: человек-ткач, человек-пекарь, человек-шофёр. Причём, у него нет никаких других потребностей, никакого комплекса неполноценности. Ну, нет же у вола комплекса неполноценности от того, что он — вол!.. Ну, вол, и слава богу. Человек-робот, ни о чём не думает, всегда доволен, и он — размножается, производит себе подобных!
От человека-золотаря так же не может родиться математик, как от кошки — слон. Исключено, — потому что влияние RH затрагивает генетическую структуру человека. Вот что особенно важно! А Вы говорите...».

К слову, обратите внимание на мумифицированных бабочек на стенах кабинета. Сразу вспомнил про Набокова. Что это, знак создателей советского киношедевра на странное увлечение коллекционированием бабочек? Когда посетил как-то раз музей Набокова в Петербурге, то обратил внимание на сачок, которым Набоков ловил бабочек, он похож на орудие палача. После этого перестал читать автора "Лолиты". Напомню, что отец Набокова после Февральской революции — управляющий делами Временного правительства. В мае 1917 года, в дни первого кризиса Временного правительства, Набоков вместе с П. Н. Милюковым и А. И. Гучковым подал в отставку, после чего продолжал работать в Юридическом совещании при Временном правительстве, где подготовил ряд важнейших законодательных актов.
Был избран членом Учредительного Собрания от Петроградской губернии, но в заседаниях не участвовал. В Англии Набоков В.Д. вместе с Милюковым П.Н. издавал журнал «The New Russia», выпускавшийся на английском языке русским эмигрантским Освободительным комитетом.
Вместе с И. В. Гессеном издавал в Берлине газету «Руль».
Погиб во время покушения эмигрантов-монархистов на Милюкова. Покушавшихся было двое, а именно Пётр Шабельский-Борк, С. В. Таборицкий. Несколько писателей — среди них Иван Бунин, Куприн, Мережковский — написали некрологи.

Итак, Гейтс реально "двинулся" на теме ГМО-воздействия на генетику человека. Он вкладывает огромные деньги в фабрику ГМО-комаров? Недавно приобрёл акции одной из пивных компаний. Что Гейтс собирается примешивать в пиво?
"Билл Гейтс купил долю в компании Heineken Holding, контролирующей второго по величине производителя пива в мире, за 902 млн долларов. Часть акций миллиардер приобрёл лично, часть — через Фонд Билла и Мелинды Гейтс, передает Bloomberg".

Вот публикация про фабрику комаров.
"Самопровозглашённый царь мирового здравоохранения и основатель Microsoft Бил Гейтс уже инвестировал 185 миллионов долларов в создание фабрики по производству комаров в рамках своей Всемирной программы по борьбе с комарами (WMP).

Заявленной целью проекта является ликвидация местных популяций комаров, которые, как полагают, переносят лихорадку Зика и другие вирусные заболевания к людям. Программа использует инфицированных бактериями комаров, которые вызывают бесплодие у местных эндемиков, сообщает «climate.news»
...
Исследователи из Медицинского центра Джорджтаунского университета оценили, как геоинженерия влияет на распространение инфекционных заболеваний. Ученые из Соединенных Штатов, Бангладеш, Южной Африки и Германии использовали климатические модели для моделирования передачи малярии в рамках двух будущих сценариев с геоинженерией и без нее.

Их модели были разработаны для определения того, какие температуры наиболее благоприятны для передачи малярии комаром Anopheles, а также сколько людей живет в районах, где возможна или вероятна тяжёлая передача.

В обоих сценариях малярия, по прогнозам, значительно изменится между регионами, и еще один миллиард человек подвергнется риску заражения именно в результате генноинженерных вмешательств".
https://argumenti.ru/society/nature/2022/09/789649

ГМО-комары могут быть использованы как агенты для покушений на мешающих глобалистам своей активностью людей. Так это произошло с Джорджем Клуни, который женат на Амаль Аламуддин, оказывавшей адвокатские услуги борцу за свободу Ассанжу.
Клуни, вложивший все доходы от рекламного контракта с компанией по производству кофе в работу спутника-шпиона, наблюдающего за территорией Судана, заявил на кинофестивале в Венеции, что его спутник следит за Омаром аль-Баширом.
https://proza.ru/2014/09/30/213

Считаю, что в свете вышеизложенного руководитель НИЦЭМ имени Гамалеи Гинцбург должен дать публичные показания с применением полиграфа общественной комиссии о наличии или отсутствии связей и деловых контактов с глобалистом Гейтсем.

Йог Рамачарака

Волевое внимание развивается упражнениями и настойчивостью и вполне окупает труд, так как ничто в умственном мире не может быть совершено без него.
...
Волевое внимание - один из признаков развитой воли, т.е. ума, хорошо тренированного волей, потому что воля всегда сильна, и в тренировке нуждается ум, а не воля.
...
Полезно также держать в уме идею всеобщности жизни. Вся Вселенная жива, вибрирует и пульсирует во всех проявлениях жизни, энергии и движения. Нет ничего мёртвого во Вселенной. Жизнь находится везде, и её всегда сопровождает сознание. Во Вселенной нет ничего мёртвого бессознательного, и мы совсем не представляем собой живых атомов, брошенных в мёртвое море, но, наоборот, являемся живыми атомами, окружёнными живым океаном, пульсирующим, движущимся, мыслящим и живущим.

Стив Префонтейн
“You have to wonder at times what you’re doing out there. Over the years, I’ve given myself a thousand reasons to keep running, but it always comes back to where it started. It comes down to self-satisfaction and a sense of achievement.”
“Иногда приходится задумываться, что ты там делаешь. На протяжении многих лет я давал себе тысячу причин продолжать бегать, но всё всегда возвращается к тому, с чего началось. Всё сводится к самоудовлетворению и чувству достижения”.

Стив Префонтейн — один из известнейших американских бегунов на средние и длинные дистанции. Установил семь американских рекордов на дистанции от 2000 до 10000 метров. Трагически погиб в возрасте 24 лет в автомобильной аварии.

Кара Гучер
“Есть одна интересная вещь в беге — ваши самые лучшие пробежки измеряются не успехом в гонке. Они измеряются моментами в потоке времени, когда бег позволяет увидеть, насколько прекрасна наша жизнь.”

Кара Гучер — американская бегунья на длинные дистанции, бронзовый призёр Бостонского марафона.

Мо Фарах
“Не достаточно просто мечтать о победах. Для этого нужно тренироваться!”

Мо Фарах — британский триатлет, бегун на средние и длинные дистанции. Четырёхкратный олимпийский чемпион 2012 (5 км и 10 км) и 2016 (10 км) годов, шестикратный чемпион мира и семикратный чемпион Европы в беге на длинные дистанции.

Жаки Слэк
“У меня до сих пор есть большая проблема с уверенностью — если гонка идёт не так хорошо, как мне бы хотелось, я всегда расстраивалась и до сих пор так делаю. Сейчас я говорю себе, что нужно учиться на опыте, что у всех бывают плохие дни, но ты должен продолжать двигаться вперёд. Я стараюсь окружить себя позитивными людьми, и моя семья и спонсоры всегда понимают и поддерживают меня, что бы ни случилось. Ведь за углом всегда есть другая гонка, в которой ты можешь проявить себя.”

Жаки Слэк — бывший офицер пожарной службы, превратившая своё хобби в полноценную карьеру, чемпионка Xterra England и победительница Windsor triathlon.

Крисси Веллингтон
“Некоторые гонки — это звёзды, некоторые — просто камни. Но в конце—концов они все становятся камнями, и мы опираемся на них.”

Крисси Веллингтон — бывшая английская профессиональная триатлетка и четырёхкратная чемпионка Ironman Triathlon World Champion.

Вступайте в марафонскую команду (совместно с Атлетика Ватикана) Всемирного посла бега Ника Карпати!
Не заражайтесь коронавирусом! Будьте здоровы!
https://www.youtube.com/watch?v=fHBILsHsMro&t=7s



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи


Трибуна сайта
"Простое" или Сермяжная правда 🙏

Присоединяйтесь 



Наш рупор
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 






© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal
Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft