16+
Лайт-версия сайта

КНИГА-МАНИФЕСТ СОЕДИНЁННЫХ ШТАТОВ ЕВРОПЫ

Блоги / Блог пользователя Lucifer_18 / КНИГА-МАНИФЕСТ СОЕДИНЁННЫХ ШТАТОВ ЕВРОПЫ

28 декабря ’2023   16:27

Это не было победой, потому что отсутствовали противники.
Освальд Шпенглер, 1933

Друзья, читатели книги-манифеста Соединённых Штатов Европы "ФАУСТ ЭПОХИ КОВИДА", последователи разработанной мной, писателем-марафонцем, оздоровительной системы "Живи 120 лет и больше"! Обращаю ваше внимание на следующие высказывания председателя ЦИК Э.А. Памфиловой.

"Также в ЦИК поступили документы от 6 кандидатов, выдвинутых в порядке самовыдвижения, из тех 24, которые претендовали на это", - сказала Памфилова в ЦИК.
В порядке самовыдвижения документы подали Владимир Путин, Екатерина Дунцова, Александра Тищенко, Рада Русских, Анатолий Баташев и Иван Отраковский.
"Именно они успели все сделать вовремя, как и полагается, до 18.00 27 декабря", - сообщила Памфилова.
Остальные граждане, заявившие о намерениях пойти на выборы по принципу самовыдвижения, или не смогли провести собрание группы избирателей, или пропустили сроки подачи документов в ЦИК, отметила она.

Не секрет, что автор этих строк также заявил о намерении пойти на президентские выборы по принципу самовыдвижения, группа избирателей в поддержку моего самовыдвижения должна была быть собрана в формате, учитывающем рост числа заражений ковидом в Петербурге, у памятника Гёте у Петрикирхе на Невском проспекте 25 декабря 2023 года. О чём была официально уведомлена Центральная избирательная комиссия 20 декабря 2023 года. В поступившем в оперштаб по борьбе с ковидом трезвой России письме из ЦИК за подписью заметителя председателя Центральной избирательной комиссии Булаева было сообщено, что необходимо было уведомить ЦИК о собрании группы избирателей за 5 дней до даты его проведения.
Однако пришло на адрес электронной почты оперштаба это сообщение 25 декабря 2023 года, а не 20 декабря и не 21 декабря, когда оставалось бы ещё время переиграть назначение даты собрания группы избирателей на 26 или 27 декабря.
Также напоминаю, что обратился к председателю ЦИК Памфиловой с призывом рассмотрения пакета документов по самовыдвижению кандидатуры автора этих строк в "особом порядке" с учётом моего участия в президентских выборах 2018 года как кандидата от политической партии, а также подписей в поддержку от избирателей на уровне выборов в муниципалитет и губернаторы Петербурга в 2019.

При этом, обращаю ваше внимание, что от одной из партий выдвинут кандидат, который не скрывает своей принадлежности к совету офицеров Великой масонской ложи России, пакет документов у него был принят ЦИК.
В это же время, оперштаб трезвой России предложил в соответствии с действующим законодательством РФ признать международное масонское движение, включая лондонскую ложу шотландского обряда, экстремистским и запретить его на территории РФ, соотвествующее заявление было послано в Минюст РФ, а в настоящее время рассматривается в прокуратуре Москвы.

Памфилова рассказала о кандидатах на должность президента
Памфилова: в ЦИК поступило 33 уведомления о выдвижении кандидатов в президенты

МОСКВА, 28 дек - РИА Новости. Тридцать три уведомления поступило в ЦИК РФ о проведении мероприятий по выдвижению кандидатов на должность президента РФ, из них девять - от политических партий, сообщила председатель ЦИК РФ Элла Памфилова.
"На сей момент в ЦИК поступило 33 уведомления о проведении мероприятий, связанных с выдвижением кандидатов на должность президента России… Из них девять претендентов от девять политических партий… Остальные 24 уведомления поступило от так называемых самовыдвиженцев", - сообщила Памфилова на заседании ЦИК.

Она отметила, что на сегодня заявляли о выдвижении своих кандидатов партии КПРФ, ЛДПР, "Новые люди", "Гражданская инициатива", "Российская партия свободы и справедливости", Демократическая партия, Российский общенародный союз, партия Социальной защиты и "Коммунисты России".
"В ЦИК успели подать документы восемь кандидатов, выдвинутых на съездах политических партий", - сообщила она на заседании комиссии.
Выдвижение кандидатов от партий проходит до 1 января. Выдвиженцы от политических партий должны представить не менее 100 тысяч и не более 105 тысяч подписей избирателей, при этом на один субъект РФ должно приходиться не более 2500 подписей.
После получения подписных листов Центризбирком проверит их и в течение 10 дней примет решение о регистрации кандидата на выборы или отказе в ней.
"Также в ЦИК поступили документы от 6 кандидатов, выдвинутых в порядке самовыдвижения, из тех 24, которые претендовали на это", - сказала Памфилова в ЦИК.
В порядке самовыдвижения документы подали Владимир Путин, Екатерина Дунцова, Александра Тищенко, Рада Русских, Анатолий Баташев и Иван Отраковский.
"Именно они успели все сделать вовремя, как и полагается, до 18.00 27 декабря", - сообщила Памфилова.
Остальные граждане, заявившие о намерениях пойти на выборы по принципу самовыдвижения, или не смогли провести собрание группы избирателей, или пропустили сроки подачи документов в ЦИК, отметила она.
Этап выдвижения кандидатов для самовыдвиженцев завершился 27 декабря, кандидаты от партий еще могут подать документы до 1 января.
Выборы президента РФ назначены на 17 марта 2024 года. Голосование на выборах продлится три дня, начиная с 15 марта.

МОСКВА, 28 декабря. /ТАСС/. В список доверенных лиц президента РФ Владимира Путина на предстоящих выборах главы государства войдут 346 человек. Об этом заявила секретарь ЦИК РФ Наталья Бударина на заседании комиссии.

Она отметила, что 20 декабря была зарегистрирована группа избирателей, созданных для поддержки самовыдвижения кандидата на должность президента РФ Путина. 26 декабря в ЦИК России поступили документы для регистрации его доверенных лиц. "Рассмотрев представленные документы, руководствуясь статьей 43 Федерального закона "О выборах президента Российской Федерации", предлагается зарегистрировать доверенных лиц кандидата на должность президента Российской Федерации Путина Владимира Владимировича в количестве 346 человек и выдать зарегистрированным доверенным лицам удостоверения установленного образца", - сказала Бударина.

В список вошли общественные деятели, артисты и политики. Некоторые из них являются членами группы избирателей, ранее поддержавшей самовыдвижение Путина. Согласно постановлению доверенным лицам будут выданы удостоверения.

В частности, в список вошли:

народный артист СССР, альтист и дирижер Юрий Башмет;
народный артист России, актёр Сергей Безруков;
народный артист России, джазмен Игорь Бутман;
президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер;
президент Федерации лыжных гонок России, трехкратная олимпийская чемпионка Елена Вяльбе;
певица Полина Гагарина;
народная артистка России Лариса Долина;
олимпийская чемпионка, фигуристка Татьяна Навка;
певец Ярослав Дронов (SHAMAN);
режиссер Никита Михалков;
фигурист Евгений Плющенко;
боксер Александр Поветкин;
российский артист балета Сергей Полунин;
певец Николай Расторгуев;
доктор Леонид Рошаль;
генеральный директор "Мосфильма", кинорежиссер Карен Шахназаров;
артист балета Николай Цискаридзе.
Доверенными лицами стали двое из трех сопредседателей избирательного штаба Путина - главный врач московской больницы № 52 Марьяна Лысенко и худрук Театра Олега Табакова Владимир Машков.

Ранее ЦИК зарегистрировал группу избирателей, поддержавшую президента. Сейчас идет сбор подписей. По закону самовыдвиженцам для регистрации кандидатами на выборах нужно собрать 300 тыс. подписей до 31 января 2024 года.

ЦИК России зарегистрировала списки уполномоченных представителей политических партий, выдвинувших кандидатов на выборы Президента Российской Федерации 15-17 марта 2024 года:
;ЛДПР
;Партии «НОВЫЕ ЛЮДИ»
;Партии «ГРАНИ»
;РПСС

Кандидатам:
Леониду Слуцкому (ЛДПР)
Владиславу Даванкову (Партия «НОВЫЕ ЛЮДИ»)
Борису Надеждину (Партия «ГРАНИ»)
Андрею Богданову (РПСС)
разрешено открыть специальные избирательные счета для формирования своих избирательных фондов и – при необходимости – приступить к сбору подписей избирателей.
В соответствии с законодательством кандидатам партий ЛДПР и «НОВЫЕ ЛЮДИ» сбор подписей избирателей (https://t.me/cikrossii/3282) не требуется (https://t.me/cikrossii/3282).

В регистрации списка уполномоченных представителей партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ отказано, поскольку Минюст России признал съезд политической партии неправомочным.



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

ПАМЯТКА НОВИЧКУ РАБОТАЮЩЕМУ С ВОКАЛОМ

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft