16+
Лайт-версия сайта

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЛИТЕРАТУРЫ. ОТВЕТ ИЗ ЦИК

Блоги / Блог пользователя Lucifer_18 / ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЛИТЕРАТУРЫ. ОТВЕТ ИЗ ЦИК

01 января ’2024   16:13

Осознаю ответственность перед читательской аудиторией, опубликовал ещё одно произведение, политический дневник, ТЕМП 2022, более 65 а.л.; автор этих строк в той или иной форме принял участие во всех крупнейших политических событиях первой четверти века в России, рассчитываю, что мои произведения позволят современному читателю, будущим поколениям читателей составить своё мнение об общественно-политической жизни Петербурга этого периода времени.
В творческих планах: ещё несколько произведений в жанрах политического детективного романа и журналистского расследования.
А на этой неделе, пока выходные, намерен завершить уже почти готовый документальный детектив о трагедии в горах Урала группы туристов Дятлова.
Пробую полемизировать с известной "версией Ракитина" с использованием найденного мной считавшегося утерянным архива Майи Пискуновой, выдвигаю собственную оригинальную версию крупнейшей загадки 20 века.

Просматривая блоги с подведением итогов 2023 года, обратил внимание, что в них упоминаются одни и те же авторы, которых из года в год раскручивают литературные критики. Виктор Пелевин, Евгений Водолазкин, Владимир Сорокин, Александр Цыпкин et cetera... Тем не менее, единственно верным критерием словесного творчества является его народность.
Все эти авторы, безусловно, имеют определённый успех у читателей, но к национальной освободительной борьбе народа от пут международных банкиров, финансовых воротил, бильдельбельгеров и лондонских лож банкиров шотландского обряда отношения по сути не имеют. А ведь именно эти персонажи вынашивают русофобские проекты электронно-цифрового концлагеря и тотальной слежки, вторжения в частную жизнь посредством гаджетов и шпионских программ, голосовых помощников и спам-атак.

ВТОРОЕ ПИСЬМО ИЗ ЦИК

Если председателем ЦИК Эллой Памфиловой было заявлено о конкурентных президентских выборах, то, казалось бы, прямой обязанностью сотрудников аппарата ЦИК является такой уровень профессионализма в работе с претендентами в кандидаты для участия в президентских выборах в РФ, чтобы как раз и обеспечивать эту конкурентноспособность. Безусловно, автору этих строк надо было указать в посланном уведомлении в ЦИК 26 декабря датой сбора группы избирателей в поддержку моего самовыдвижения у памятника Гёте у Петрикирхе на Невском проспекте.
Занятый правкой рукописей, написанием и публикаций новых политических романов и журналистских расследований как-то не обратил внимание на этообстоятельство, но и ответ Булаева, заместителя председателя ЦИК РФ Эллы Памфиловой пришёл в формате электронного письма не 20 или 21 декабря, когда ещё было время переиграть с назначением даты сбора группы избирателей, а 25 декабря, когда такого времени уже не оставалось...
Убеждён, что мог бы собрать группу избирателей в поддержку самовыдвижения, также как и представить весь пакет необходимых документов в ЦИК России. Такое уже происходило в 2018, когда шёл на президентские выборы от политической партии. В отличие от прошлого раза трезвой Россией получены официальные письма Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.
Могу пожелать всем зарегистрированным ЦИК кандидатам успехов в предстоящей предвыборной кампании, учесть для своих программ предлагаемую оперштабом по борьбе с ковидом в Петербурге поправку в конституцию РФ.
Выборы президента в России будут ещё проходить, и в 2024, и в другие годы, и в каждых из таких выборов обязательно должен присутствовать кандидат от трезвенного движения. В США участие "партии запрета спиртного" в выборах президента является показателем уровня демократии.
Кстати, преференция это преимущество, льгота, предоставляемая отдельным государствам, предприятиям, организациям для поддержки определённых видов деятельности.

https://youtu.be/XzyZHt4NnZ4

https://youtu.be/v8gHeXVAOVs

ТЕМП 2022
https://yapishu.net/book/391170
https://fabulae.ru/prose_b.php?id=142683



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Мои фотокартины. Озеро Кандры-куль.

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 

Сердце раскрылось!
Александр Ломтев, Злата Лазарева и я приглашаем!
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/films/music_clip/2549094.html?author


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft