16+
Лайт-версия сайта

ГАМБУРГСКИЙ СЧЁТ.. ОТВЕТ НА РЕПЛИКУ

Блоги / Блог пользователя Lucifer_18 / ГАМБУРГСКИЙ СЧЁТ.. ОТВЕТ НА РЕПЛИКУ

11 января ’2024   18:21

ГАМБУРГСКИЙ СЧЁТ

Друзья! Председатель ЦИК России Элла Памфилова сделала ряд важных заявлений. Безусловно, что необходимо уточнить и законодательно закрепить формулировки, касающиеся всех стадий участия в президентском марафоне. Единственное, что решил прокомментировать в высказываниях Памфиловой, так это её мнение об участниках президентского марафона, так как среди упомянутых Памфиловой 33 человек в качестве самовыдвиженца фигурирует и автор этих строк.
Могу ответственно заявить, что разработал авторскую систему оздоровления "Живи 120 лет и более", обливаю себя по утрам холодной водой, занимаюсь моржеванием, основал как писатель-сверхмарафонец Марафонскую команду Всемирного посла бега и литературы. Таким образом, стараюсь укреплять иммунитет и по той причине, что, работая охранником в ЧОПе на кпп ковид-больницы в Петербурге летом 2020 года, по всей видимости, заразился весьма опасным индийским штаммом ковида "чёрная плесень", который гипотетически может вызывать неприятные ощущения в глазном яблоке, вплоть до полной слепоты.
Все события того времени мной в художественной форме изложены в, пожалуй, по гамбургскому счёту, наиболее значительном произведении современной российской литературы ФАУСТ ЭПОХИ КОВИДА (КНИГА, ЕВРОПЫ, СМЕНЩИК).
Практически не чихаю, тем более не припоминаю, когда это со мной было в последний раз три раза подряд. В любом случае, не чихал и не простужался, когда самовыдвинулся для участия в президентскомпредвыборном марафоне.
Напомню, что ответ ЦИК за подписью заместителя Эллы Памфиловой Булаева с информацией о том, что указанная мной в уведомлении Центральной избирательной комиссии дата, а именно 25 декабря 2023 года, для сбора группы избирателей в поддержку моего самовыдвижения не соответсвует определённому законодательством о выборах президента РФ временному интервалу поступил в электронный почтовый ящик моего предвыборного штаба 25 декабря. Времени переиграть с датой проведения собрания группы избирателей уже не оставалось... Замечу при этом, что назначил именно 25 декабря, а не 26 декабря, датой сбора группы избирателей у памятника немецкому поэту и мыслителю Гёте у Петрикирхе на Невском проспекте для поддержки моего самовыдвижения для участия в президентских выборах для того, чтобы сократить риск заражения земляков ковидом, так как в эти дни наблюдался рост заболеваемости коронавирусной инфекцией.
Тут каждый день важен.
И мне представлялось, что после получения вышеупомянутого уведомления о собрании группы избирателей ЦИК России либо согласует дату 25 декабря, либоаргументированно ответит не позднее вечера 21 декабря, с тем, чтобы оставалось время переиграть назначение даты собрания группы избирателей у памятника Гёте на 27 декабря.
Ответ же Булаева пришёл, как уже говорил, лишь 25 декабря.
Напомню, что, учитывая опыт участия в президентской избирательной кампании 2018 года в образе "мускулистого мужчины в юбке", призывал Эллу Памфилову к справедливому рассмотрению всех поступающих уведомлений от гипотетических участников президентского марафона.
Обращает на себя внимание тот факт, что ЦИК зарегистрирован кандидатом для участия в президентском марафоне открыто заявляющий о своей приверженности масонству руководитель Великой ложи России.
При этом, оперштаб по борьбе с ковидом трезвой (тверЁзой) России направил в Минюст РФ (в настоящее время рассматривается прокуратурой Москвы) предложение о признании международного масонского движения, включая великую ложу Англии шотландского обряда, экстремистской организацией и запрещёнии её деятельности на территории России.
Обоснование: многовековая подрывная деятельность масонских лож против России, связь с террористической ложей Италии Пропаганда 2, вероятное соучастие в разработке вируса, который привёл к пандемии ковида.

Подробнее
https://vk.com/soberros?w=wall614591803_3210/all

Турникет. На передовой борьбы с коронавирусом

Эта книга рассказывает историю автора, который работал в ЧОПе (частной охранной организации) в разгар эпидемии COVID-19 в 2020 году. В основу книги легли заметки, которые автор делал на смартфоне, пока находился на кпп (контрольно-пропускном пункте) в больнице, где бушевал массовый психоз. Автор считает, что он был инфицирован, но смог остановить развитие событий, перекрывая турникет и устанавливая контроль над объектом с целью обеспечения безопасности граждан. Он описывает свои усилия, чтобы преодолеть сопротивление операторов на шлагбауме и конфликты в очереди, а также неадекватное поведение некоторых пациентов. Автор принимал инструкции от безопасника, но на практике вынужден был действовать по своему усмотрению. Важно упомянуть, что к больнице Свердловка прикреплены чиновники и сотрудники различных органов власти, и автор считает себя альтернативой Путину, который продолжает свою политическую деятельность во время эпидемии. Он также отмечает, что безопасники видели видимые признаки его тяжёлой работы.

ЦИК обратится к законодателям с предложением уточнить статус кандидата в президенты РФ
Это необходимо, чтобы его не использовали преждевременно, отметила глава комитета Элла Памфилова

МОСКВА, 11 января. /ТАСС/. Центризбирком РФ обратится после проведения избирательной кампании к законодателям с предложением уточнить статус кандидата в президенты РФ, чтобы его не использовали преждевременно. Об этом председатель ЦИК РФ Элла Памфилова сообщила на заседании комиссии.

"Поскольку в законодательстве у нас есть понятие "выдвинутый кандидат", "зарегистрированный кандидат", вокруг этого есть определенное недопонимание. <...> Мы со своими коллегами посоветовались и после уже избирательной кампании попросим, обратимся с предложением к нашим законодателям, чтобы все-таки упорядочить это высокое звание, статус кандидата в президенты. Поскольку мы сейчас видим, это было и в прошлых кампаниях и сейчас, когда выдвинулись, например, 33 человека и они уже даже, не пройдя никаких стадий, предусмотренных законом, три раза чихнули и уже называют себя кандидатами", - сказала Памфилова.

Она добавила, что если человек претендует на "столь высокое звание", он должен "провести грамотно, в соответствии с законом все процедуры, связанные с этим выдвижением".

По мнению Памфиловой, уточнение статуса кандидата в президенты РФ позволит отсечь от спекуляций неуравновешенных и невежественных людей, которые, не понимая процедуры, начинают "вводить людей в заблуждение, устраивая многочасовые скандалы".

О кандидатах
На данный момент ЦИК РФ зарегистрировал трех кандидатов в президенты - Леонида Слуцкого (выдвинут ЛДПР), Николая Харитонова (КПРФ) и Владислава Даванкова ("Новые люди"). Поскольку все трое - представители парламентских партий, для регистрации в качестве кандидатов на выборах сбор подписей в их поддержку проводить не требуется.

В списке возможных кандидатов и на этапе сбора подписей, помимо Владимира Путина, находятся еще двое самовыдвиженцев - блогеры Рада Русских и Анатолий Баташев, пять кандидатов от партий - Сергей Бабурин ("Российский общенародный союз"), Андрей Богданов (Российская партия свободы и справедливости), Борис Надеждин ("Гражданская инициатива"), Сергей Малинкович ("Коммунисты России"), Ирина Свиридова (Демократическая партия России). Представителям непарламентских партий для регистрации своей кандидатуры на выборах требуется собрать 100 тыс. подписей, при этом не более 2,5 тыс. - в каждом субъекте РФ.

Совет Федерации назначил выборы на 17 марта 2024 года. Центризбирком РФ решил, что голосование продлится три дня: 15, 16 и 17 марта.



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

На полшага в черную дыру

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft