16+
Лайт-версия сайта

Пиццагейт.Новые подробности

Блоги / Блог пользователя Lucifer_18 / Пиццагейт.Новые подробности

15 января ’2024   14:01

Итак, информация про Пиццагейт.

Началось всё с казалось бы безобидного письма брату Джона Подесты - Тони, от Марины Абрамович с приглашением на «Ужин Духов»:
«Дорогой Тони, я с таким нетерпением ожидаю Ужина Духов у меня дома. Как ты думаешь, ты сможешь дать мне знать, присоединится ли к нам твой брат?».
В Сети начали писать о вероятной связи Мэрилина Мэнсона с теорией о пиццагейт, то теоретически можно предположить всё что угодно... И нельзя исключать, что некие церемонии и ритуалы действительно ей проводились на собраниях для опрёделенного круга лиц. Вполне возможно, что это правда было действо мистического характера, а может и просто очередное гротескное шоу, только в частном формате. Нельзя исключать, что в этих церемониях принимали участие и Мэнсон, и Леди Гага, и Джон Падеста с братом, и многие другие известные личности.
Все 1970-е Америку будоражили маньяки, на которых с радостью наживались СМИ: клоун Джон Уэйн Гейси, Тед Банди или Зодиак с Алфавитным убийцей.
В начале ноября 2016 года на Wikileaks опубликовали электронные письма Джона Подесты — главы избирательного штаба Хиллари Клинтон. Среди них нашли переписку с Джеймсом Алефантисом, владельцем пиццерии Comet Ping Pong. На неё откликнулись пользователи Twitter и 4chan, которые отыскали в письмах подозрительно частое упоминание некоторых слов, якобы служивших секретными кодами.
Дальше кому-то пришла в голову версия, что cheese pizza на самом деле кодирует child pornography, а Comet Ping Pong на самом деле служит местом сбора тайной организации во главе с четой Клинтон, которая приезжает туда для секса с несовершеннолетними.
28 октября на одной из платформ для общения появился пользователь под ником Q — так маркируют сотрудников с высшим уровнем допуска к государственной тайне. Он уверял, что входит в число ближайших советников Трампа, который поручил Q донести обществу его планы в обход продажных СМИ.
Аноним написал:
«Приказ об экстрадиции ХРК (Хиллари Родэм Клинтон) начиная с вчера действует в нескольких странах на случай попытки бегства через границу. Паспорт на особом контроле с 12:01 ночи 30 октября. Ожидаются массовые беспорядки противников и другие попытки бегства из США. Операцию проведут Вооруженные силы США, НГ (Национальная гвардия) приведена в боевую готовность. Доказательство: 30 октября найдите бойца НГ в любом из крупных городов и спросите, находится ли он на боевом дежурстве».
Символику демократы выбирают соответствующую — Q опубликовал изображение, согласно которому логотип Национального съезда Демократической партии 2020 года напоминал пентаграмму Бафомета: голову козла и пятиконечную звезду.
Сторонники Q-анона рассылали письма, в которых утверждали следующее: в даркнете есть снафф-фильм Frazzled Rip, первоначально хранившийся на ноутбуке Энтони Винера (конгрессмен от демократической партии), в котором Хиллари Клинтон и Хума Абедин (политическая активистка, помощница Клинтон во время выборов 2016 года) фигурируют с маленькой девочкой... Совершают с ней запрещённые законом антигуманные действия, чтобы в её кровь выделился адренохром.
Во многом адренохром популяризовал — с большим художественным допущением — Хантер Томпсон в «Страхе и ненависти в Лас-Вегасе».
Известный исследователь геноцида Грегори Стентон писал, что теории QAnon во многом воспроизводили содержание «Протоколов сионских мудрецов» — документа, в котором якобы раскрывался «жидомасонский заговор» по установлению мирового господства и разрушению христианского мира.
Также он отметил, что заговор стал популярен в неонацистских кругах США. Эти идеи активно поддерживает сам Q, который называл Ротшильдов и Сороса важнейшими спонсорами международной сети педофилов.
Некоторые Q-анонщики верят, что Трамп и после проигранных выборов продолжает втайне править США. Есть и более радикальная версия, согласно которой настоящий Q — это Джон Кеннеди-младший, который разбился в авиакатастрофе в 1999 году. На самом деле, конечно, смерть он инсценировал, а сейчас под прикрытием работает с Трампом. В ноябре сотни конспирологов собрались в Далласе и ждали воскрешения Кеннеди-младшего, который, согласно пророчеству, должен стать новым вице-президентом США. Однако он не явился.
В начале 2021 года Q-анонщики участвовали в захвате Капитолия — акции протеста против итогов выборов, которая переросла в столкновение с полицией. Одним из самых ярких лиц протеста стал обладатель рогатой шапки Джейкоб Чансли, называющий себя «шаманом» движения. Он получил 41 месяц тюрьмы. Ветерана ВВС и сторонницу Q Эшли Бэббитт застрелил полицейский.
Сотни сторонников конспирологической теории QAnon собрались в Далласе на площади, где в 1963 году был убит 35-й президент США Джон Кеннеди. Они ждали второго пришествия его сына, но он не явился. Об этом пишут Vice и The Washington Post.
Джон Кеннеди-младший погиб в авиакатастрофе в 1999 году. Но конспирологи считают, что он мог инсценировать свою смерть, чтобы обмануть Хиллари Клинтон. Поэтому его ждали как воскресшим, так и просто живым.
Согласно пророчеству, Кеннеди-младший должен стать новым вице-президентом США и править страной вместе с Дональдом Трампом.
Пророчество достаточно размыто, поэтому каждый адепт QAnon ждал что-то свое. Кто-то верил, что миру снова явятся не только Джон Кеннеди-младший, но и его родители: бывший президент и его жена Жаклин.
Когда чета Кеннеди не появилась на площади, сторонники QAnon решили, что Джон-младший явит себя на концерте The Rolling Stones — он проходил по соседству. Но там его тоже не было, и конспирологи разъехались по домам. Они не перестали верить. Просто поняли — время ещё не пришло.
QAnon — это целый набор конспирологических теорий. Основная из них гласит, что США управляют педофилы, организовавшие глобальную торговлю детьми. Среди них присутствуют политики, "звёзды" Голливуда, банкиры...
По мнению адептов QAnon, в эту преступную организацию входят Барак Обама, Хиллари Клинтон, Том Хэнкс, Опра Уинфри, Джордж Сорос, Ротшильды, верхушка Демпартии, члены королевской семьи Британии, американские олигархи и иностранные политики, религиозные лидеры и знаменитости.
Согласно пророчествам QAnon, спасти мир от сетей педофилов должен Дональд Трамп, так как его специально для этой миссии готовили американские генералы.
Таким образом, в сложной мифологии американских демократов утвердилась легенда о "Пиццагейте". Демократические СМИ утверждают, будто трамписты верят в то, что энное количество глобалистов регулярно участвует в оргиях с несовершеннолетними.
Почему "Пиццагейт"? Потому что диспетчерская этого центра по торговле секс-услугами находится в некой вашингтонской пиццерии.
Ведущие американские журналисты на полном серьёзе пишут, что гибель Эшли Бэббит, застреленной 6 января в Капитолии, связана с её поддержкой Трампа и верой в "Пиццагейт".
Между тем, в Нью-Йорке разворачивался судебный процесс, все детали которого совпадают с "Пиццагейтом". Тут и оргии на островах, и частный самолет с говорящим названием "Лолита-экспресс", и несовершеннолетние жертвы в роли истцов, и полный ассортимент элитариев.
Двадцать третьего апреля в суд Манхэттена была привезена из бруклинской тюрьмы Гислейн Максвелл. По версии следствия, она была одним из главных организаторов VIP-торговли секс-услугами. Ей были предъявлены обвинения по вовлечению в проституцию несовершеннолетних девушек. Её жертвам было от 14 до 17 лет. Их клиентами, согласно материалам, собранным следствием, могли быть президенты США, представители королевских семей Европы, американские политики и олигархи.
Кто такая Гислейн Максвелл? Историки не объясняют, откуда взялись у Максвелла-Коха огромные деньги, однако за несколько лет он стал крупнейшим медиамагнатом. Он был владельцем издательств "Пергамон Пресс" и Macmillan Inc., а также популярных таблоидов — Daily Mirror, New York Daily News, London Daily News, The European. Точные размеры его состояния неизвестны, но одних долгов перед смертью у него было на сотни миллионов фунтов. В частности, он украл 460 миллионов фунтов из пенсионных фондов своих компаний.
К концу 90-х Эпштейн — провинциальный учитель математики без диплома вуза — был звездой нью-йоркского света, миллиардером и владельцем особняка в Нью-Йорке, поместья во Флориде, двух островов в Карибском море и целого парка частных самолетов.
Его остров Литл-Сент-Джеймс местные жители прозвали "островом педофилов". Его самолет назывался "Лолита-экспресс". На этом самолете регулярно летали лучшие друзья Эпштейна. Английские журналисты — американские предпочитают не трогать эту тему — утверждают, что среди них были Билл Клинтон, принц Эндрю, саудовский принц Мохаммед бен Салман, видные демократы — экс-губернатор Мэна Джордж Митчелл и экс-губернатор Нью-Мексико Билл Ричардсон, знаменитый юрист Алан Дершовиц, актёры Кевин Спейси и Рейф Файнс.
Дочь медиамагната Максвелла представила Эпштейна принцу Эндрю, и это стало началом большой дружбы. Принц приглашал американца в королевский дворец в Виндзоре и поддерживал его даже после скандального процесса 2008 года, когда Эпштейн признал свою вину в вовлечении в проституцию несовершеннолетних и отсидел срок в тюрьме.
Тонкость американского законодательства в том, что если человек был осуждён за преступление, пусть и получил за него максимально мягкое наказание, то больше его за это преступление к ответственности привлекать не могут. Так что после тюрьмы Эпштейн спокойно продолжил свою деятельность. Он приглашал несовершеннолетних девушек как бы на "кастинги" Victoria’s Secret, а на деле продавал их высокопоставленным клиентам. Привлечь его к суду и арестовать удалось вновь лишь в 2019 году.
Дело Эпштейна насчитывало более десяти тысяч страниц. В нём хранился компромат едва ли не на всех сильных мира сего. Но удивительно, миллиардер внезапно покончил с собой — прямо в тюремной камере, где, по идее, должен был находиться под круглосуточным наблюдением.
В соцсетях обрёл популярность хештег ClintonBodyCount — с намеком на то, что олигарх пополнил собой "список убитых Клинтонами". Помощница президента Трампа придумала яркий глагол "Hillary’d" — получилось, что Эпштейна "отхилларили".
Семнадцатилетнюю на тот момент Вирджинию Робертс она свела с принцем Эндрю прямо в своём лондонском доме. Это подтверждают и фотографии, и свидетели. На все вопросы журналистов по этому поводу принц отвечал крайне запутанно и неубедительно. Политики из верхушки Демпартии годами участвовали в вечеринках Эпштейна.
Суд отказывается выпускать богатую наследницу под залог — даже несмотря на то, что её семья предлагала рекордные 40 миллионов долларов обеспечения.
Какое-то время назад американская элита направо и налево провозглашала свою моральную непогрешимость. Сегодня, когда на мягкую силу всем уже наплевать, маски оказались сброшены. "Весёлая" жизнь Хантера Байдена ярко отражает вкусы и увлечения правящего режима США. Дело Эпштейна — Максвелл, похоже, добавило новых красок в эту палитру.



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

На полшага в черную дыру

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft