16+
Лайт-версия сайта

БРОСАЙ ПИТЬ, ВСТАВАЙ НА ЛЫЖИ

Блоги / Блог пользователя Lucifer_18 / БРОСАЙ ПИТЬ, ВСТАВАЙ НА ЛЫЖИ

29 февраля ’2024   15:39

Путин в послании Федеральному собранию РФ отметил, как он выразился "без всякого экстремизма", что удалось значительно снизить потребление алкоголя и, прежде всего, крепкого алкоголя.

В послании Федеральному собранию Путин особо остановился на народосбережении, необходимости увеличения рождаемости. Очевидно, что необходимым условием здоровья таких семей является трезвый образ жизни.
Внутренний враг особо опасен. Напомню, что План Даллеса директора ЦРУ предполагает спаивание россиян.
И тайная масонская организация действует по этому плану.
Информационная борьба с её агентами влияния является направлением деятельности нашего трезвенного движения.
Только в последнее время автором этих строк был выявлен русофобский ГОСТ, называющий водку "традиционным русским напитком".
По прежнему трезвая Россия привлекает внимание к существованию в Петербурге (потребление вина выросло в городе, превосходит все остальные субъекты РФ) "Музея русской водки" и "1-й русской рюмочной".
Наше движение предлагает проведение общегородского референдума по переносу памятника чижика-пыжика с набережной Фонтанки.
Недопустимы и несостоятельны попытки некоторых персонажей представить чижика-пыжика новым символом Петербурга.

Предлагаю как наиболее известный в России писатель-трезвенник и писатель, имеющий спортивные награды за преодоление марафонских дистанций, возродить Всесоюзное добровольное общество трезвости, которое существовало в СССР, с федеральным телеканалом, радиостанцией, газетой, футбольной и беговой командами.

В настоящее время в ГУВД Москвы находится на рассмотрении предложение оперштаба по борьбе с ковидом о признании международного масонского движения экстремистским и запрещении его на территории России.
В недавно показанном по Первому телеканалу сериале "Екатерина. Золотой век" содержится информация о антироссийской деятельности масонов.
Она продолжается и в настоящее время.
Под управлением Центрального разведывательного управления.

В середине десятых появилось общественное движение, которое активно вербует сторонников, выдаёт себя за национально-освободительное, однако реально национальным и освободительным, ещё со времён Достоевского и Льва Толстого, католического ксендза Валачюса является трезвенное движение.

Путин напомнил о лозунге «Бросай пить — вставай на лыжи»
Путин: каждый помнит лозунг «Бросай пить — вставай на лыжи»

Президент России Владимир Путин в послании Федеральному собранию назвал одним из значимых достижений увеличение «в разы» числа граждан, которые регулярно занимаются спортом.

По словам Путина, нужно поощрять людей, которые ответственно относятся к своему здоровью.

Со следующего года всем, кто регулярно проходит диспансеризацию и успешно сдает нормативы комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), будет предоставляться налоговый вычет.

Путин отметил, что все помнят «народный лозунг» «Бросай пить — вставай на лыжи», и добавил, что «момент такой настал».

Комплекс ГТО предусматривает сдачу нормативов в различных дисциплинах по трем уровням трудности для каждой возрастной группы (от 6 до 70 лет и старше). В зависимости от выполнения нормативов можно получить золотой, серебряный или бронзовый знак отличия ГТО. Среди дисциплин для сдачи есть легкоатлетические, гимнастические, плавание, стрельба, бег на лыжах и другие.

Подробнее на РБК

https://youtu.be/KXQMkMBZ2Bo



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Сказочный лес

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft