16+
Лайт-версия сайта

Наталии Делювиз в День Рождения

Блоги / Блог пользователя Sadovskij / Наталии Делювиз в День Рождения

20 февраля ’2024   19:57








Скачать MP3

С днем Рождения, милая Наташа!

           А помнится, как раньше говорили, что "жизнь как коробка шоколадных конфет, никогда не знаешь, с какой именно начинкой получишь". Так вот, я тебе приготовил самую сладкую конфетку в виде этого поздравления!
           Хотел «стишком» тебя поздравить, но ты этим уже избалована, капризничать начнешь…
Вот…
           Поэтому, слегка психанул… и окропил «святыми» мыслями «греховную» суть «всё терпящей» бумаги, добавив немного праздничной начинки. Итак…

          В бескрайнем океане жизни, столь непостижимом и величественном, где-то в глубинах мирского бренного существования, притаилась мудрость и тайна - уникальная и несравненная, осторожная и не крикливая… с едва ощутимым ароматом краски, чернил и куриного помета…))) И только раз в году, немного осмелев, она выбирается на свет, застенчиво улыбаясь, кокетливо отводя глаза и румянясь от счастья…
          Кто бы это мог быть? С бабочками в животе, с тараканами в голове и даже, порой, с кошками на душе… с перепелками, «курями», четвероногими друзьями…
          Может быть, это та, кто умеет смеяться под дождем, будто дождик придуман именно для этого, чтобы придать смеху особенную мелодию? Может быть, это та, кто умеет танцевать под дождем, и в беседке под кленами дожидаться утра? И не важно, что тараканы в голове устраивают креативный хаос, полный неожиданных идей и умопомрачительных планов… Важно, что весь этот зверинец – лишь прикрытие чего-то большего и масштабного. Изо дня в день во всей их первозданности - тайна и мудрость медленно проступают, словно невидимые следы на песке времени. И вот сегодня, уже не таясь, они излучаются глазами, улыбкой и прочими «световыделяющими» элементами…
         И все это ты, именинница своего Дня Рождения и художница своей праздничной и торжественной реальности, использующая особые кисти воображения, для создания шедевров, переносящих в мир уникальных перспектив. Без сокровенной тайны и мудрости – этого бы не произошло. Тайна, как завеса… Мудрость, как проводник…
         И вот… в неспешном вальсе времени вынырнул февральский день - когда и звезды танцуют в небесах, и синева небес не тает, и любовь возведена в запредельный абсолют, - чтобы передать от меня тепло слов в лучах сияющего рассвета и преподнести в подарок мгновения своей нежности. А также - поздравить тебя с Днем Рождения – с днем, который добавляет новые оттенки к палитре твоей удивительной жизни с бабочками в животе, с тараканами в голове и прочей живностью.
         Ты – заветная жемчужина в ожерелье времени, где каждый момент с тобой — это вечность, переливающаяся оттенками счастья. Твоя добрая и светлая улыбка, словно солнце, рассеивает любые тени и наполняет сердце магическим светом.
         Твоя яркая душа, словно Феникс, восходит над серой повседневностью, наполняя окружающий мир своим неповторимым волшебством.
         Твои глаза – завораживающее зеркало вечерних звезд, отражающее ее бескрайнюю красоту. Как две галактики, в которых укрыты все тайны мира…
         Ты воплощение внутренней красоты и внешней элегантности и наоборот… Твои творческие работы на холсте жизни постоянно излучают свет и тепло, будто солнце, занесенное в маленькую каплю росы.
         Ты художница, и поэтесса, окунувшая кисть и перо в, насыщенную переживаниями, чувственную душу, - преображаешь злободневную обыденность в утонченное великолепие в бескрайнем океане жизни, столь непостижимом и величественном…
         Пусть не выцветают краски и не проливаются чернила, и не заканчиваются холсты и бумага. Пусть каждый цвет и каждая буква будут отражением твоих самых светлых чувств и моментов, а каждая линия рисунка и изгибы строки будут продолжением тайны и мудрости.
         Пусть этот день, как и все остальные, будет для тебя как сказочная ода красоте, где каждое слово – это неповторимый эпитет к твоей удивительной личности. Сегодня, я уверен, даже солнце может почувствовать себя обесцвеченным рядом с тобой. А тараканы - потерянными и одинокими…
         Ты, поцелованная Богом, так пусть этот поцелуй наполняет твою жизнь благословением и любовью. Пусть каждый день будет желанным подарком, обернутым в яркий бантик пестрых улыбок твоих «домочадцев» и зверюшек. Бог с ними – с тараканами! Главное, чтобы не отвлекали от праздника.
         Я знаю, как сложно быть художницей и поэтессой, но вдобавок еще труднее быть при этом - настоящей принцессой, окружённой заботой и любовью близких. А ты постарайся… покапризничай, топни ножкой и прояви в себе этот талант – заяви о себе по-королевски… Не бойся требовать к себе излишнего внимания. Если что, зови на помощь тараканов…
         Будь беспредельна в пределах разумного… Ведь беспредельность твоих мечтаний раскрывает двери к неизведанным горизонтам, и каждый день становится новым шагом в направлении твоих заветных целей.
Гордись собой, как я горжусь тобой! И пусть твоя беспредельная внутренняя гармония пронизывает не только твою жизнь, но и жизнь всех, кто счастлив быть рядом с тобой, кто почитает за счастье зваться твоей семьей
– искренно любит и ценит. (К тараканам это тоже относится)
         И пусть мои слова, легкие, как перышко на ветру, донесут до тебя только радость и вдохновение. С тараканами или с бабочками - пусть каждый твой день будет ярким созвездием впечатлений, а годы — сказочным путешествием по тропам твоих мечтаний. Сегодня я хочу пожелать тебе необъятные небеса счастья и огромную поляну цветущих сладчайших моментов, в которых ты сможешь прятаться от назойливых взглядов скопившихся лет… и наслаждаться безумием февральского утра… дня… и вечера…
         И даже если в вальсе времени прозвучит хоть одна грустная нотка, не бойся продолжать танец жизни… бескрайний, непостижимый и величественный. У тебя есть на кого опереться и продолжать творить. Танцуй под мелодии своего сердца, не смотря на призывы прошлого и невзгоды настоящего.
         Твоя жизнь — как картина, и каждый момент её стоит внимания. Так пусть кисть судьбы добавляет к ней яркие мазки удивительных позитивных переживаний. А перо никогда не ставит жирные кляксы разочарований… Пусть каждый цвет в этой насыщенной палитре отражает твои самые светлые и нежные эмоции.
         Здоровье пусть будет твоим надежным компаньоном в бескрайнем океане жизни, столь непостижимом и величественном. Пусть каждая клеточка твоего организма наполняется живительной энергией и жизненной силой - утренний свет согревает тебя, а вечерняя тишина приносит покой. Заботься о себе и наслаждайся каждым моментом этого удивительного бурлящего океана. Женственность, обаяние, красоту и молодость - береги, как и тайну с мудростью, как любимых тараканов с бабочками.
         Еще раз от всего сердца! Поздравляю тебя с Днем Рождения, милая Наташа! И помни: лучшие вещи в жизни происходят тогда, когда ты в них не разбираешься! И не торопишься разобраться…
           

С любовью и наилучшими пожеланиями.



Комментарии:

20 февраля ’2024   22:36

Все мои бабочки, тараканы и прочие перепёлки ликуют вместе со мной и устроили в голове звенящий переполох!!! Какое счастье встречать на пути жизни только прекрасных людей, таких как ты)))) Спасибо тебе за шикарное и самое подробное поздравление, которое я получала в своей жизни !!!


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

На полшага в черную дыру

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 

397

Рупор будет свободен через:
3 мин. 53 сек.









© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft