16+
Лайт-версия сайта

О любителях Философии

Блоги / Блог пользователя Logos37 / О любителях Философии

21 мая ’2026   10:35

Любителей просто "пофилософствовать" ради дофаминовой стимуляции ума сегодня легион — они идеальные строители ментального Вавилона. Но моя книга написана для других — для истинных любителей философии, которые используют мысль не как жвачку для эго, а как инструмент Теогенеза, чтобы вырваться из потребительской матрицы и вернуть человеческому духу монополию на свободу.



Комментарии:

21 мая ’2026   16:15

"чтобы вырваться из потребительской матрицы"(с)
Знакомый посыл: "не хлебом единым жив человек".
Хотя русская пословица и гласит: "хлеб всему голова".


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Где ты моё лето

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft