16+
Лайт-версия сайта

Заметки с расстановок по Хеллингеру. Полковник из прошлой жизни

Блоги / Блог пользователя Svetozar999 / Заметки с расстановок по Хеллингеру. Полковник из прошлой жизни

12 февраля ’2015   18:31

У одной клиентки было пять своих детей, которых она вырастила, и ещё двадцать приемных. Судьба не легкая. Она рассказывала, что чем больше детей у неё было, тем большую эйфорию она испытывала от этого.

Отношения с мужем довольно проблемные, поскольку главное место в жизни клиентки занимали дети, мужу внимание доставалось по остаточному принципу.


Судьбу свою клиентка воспринимала как тяжкий крест, который нужно тащить любой ценой. Это привело к заболеваниям ног, и даже какое-то время клиентка не могла ходить, пока не восстановила себя через голодание.
В ходе одной из расстановок на тренинге, где клиентка не могла принять свою судьбу, заместитель в поле, вставший на фигуру причины, почувствовал себя клиенткой, но в прошлой жизни. Она была полковником-белогвардейцем, который потерял всех своих бойцов в бою. Командир стоял опустошенный на поле боя, виня себя в том, что произошло. Возможно, чуть позже, он застрелился. Терапевт указал, что в этой жизни клиент пыталась «воскресить» погибших бойцов через рождение пятерых своих и воспитание двадцати приемных детей. Вот почему, чем больше детей было, тем большую эйфорию чувствовала клиентка.

Дальше клиентке нужно было принять судьбу погибших бойцов, чтобы снять с себя вину и начать жить своей жизнью. Терапевт поставил фигуру на погибших воинов. Клиентка не могла смотреть на них и плакала. Фигура погибших ощущала себя хорошо. Она сказала клиентке, что погибнуть в бою – это их выбор, их судьба, что нечего переживать из-за их выбора, и попросили клиентку уважать их выбор, и принимать его. Клиентка в ходе расстановки не смогла пройти дальше.

Не всегда клиент может решить проблему сразу, иногда ему достаточно увидеть причину, пожить с этим какое-то время, и потом душа находит решение.
Через две недели клиентка подошла и, с искренней улыбкой, поблагодарила за расстановку. Сказала, что пазл сложился полностью.



Комментарии:

12 февраля ’2015   19:29

Это ваш опыт?

12 февраля ’2015   20:42

Мой опыт расстановщика


12 февраля ’2015   20:44

Цитата:  Svetozar999, 12.02.2015 - 20:42
Мой опыт расстановщика
Благодарю.


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

С днем Рождения

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Научите меня прощать. Заходите друзья послушайте новое направление в создании песни.
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/playcasts/nastroenie/2541276.html?author


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft