16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –  120 207Зрителей: 63 596
Авторов: 56 611

On-line12399Зрителей: 2392
Авторов: 10007

Загружено работ – 2 069 475
Социальная сеть для творческих людей
  

Блог пользователя LaraFantasy

Блоги / Блог пользователя LaraFantasy


24 августа ’2016   18:53
Многие жалуются на творческий кризис. Набрела на эти рекомендации. Они действительно работают. Проверено. Я "сова", но утром лучше пишется.
1.� Переключитесь на сходный, но немного отличный от вашего любимого занятия род деятельности. Условно говоря, если вы пишете детективы — попробуйте написать любовный роман или техническую статью. Удивленное вдохновение после подобных передряг обычно начинает работать на усиленных оборотах.
2.� Пересмотрите график работы. Переутомление возможно, но не оно является причиной вашего кризиса. Люди меняются в течение жизни, и не исключено, что вашему организму комфортнее работать по утрам, хотя вы продолжаете считать себя совой. Попробуйте пораньше встать и, не откладывая, сесть за письменный стол.
3.� Побалуйте себя — купите то, о чем вы давно мечтали, или сходите на выставку, на посещение которой не хватало времени. Краткое переключение внимания вкупе с положительными эмоциями не может не сказаться на творческом процессе — он вновь будет успешным, продуктивным и радостным для вас и всех любителей вашего творчества!
Источник: Издательство «Перо»

Просмотров: 404   Комментариев: 0   Перейти к комментариям


Трибуна сайта
12
Клип на песню "Ветеран бескрайних просторов"

Присоединяйтесь 



Наш рупор






© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal
Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft