16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –  120 436Зрителей: 63 791
Авторов: 56 645

On-line14452Зрителей: 2814
Авторов: 11638

Загружено работ – 2 074 515
Социальная сеть для творческих людей
  

Рекомендация Союза Писателей России

Блоги / Блог пользователя _Milalita / Рекомендация Союза Писателей России

14 мая ’2017   21:31

Делюсь с Вами своими достижениями: В Союзе Писателей Украины, Международного Сообщества Писательских Союзов я состою с 2006 года. А совсем недавно мою кандидатуру рекомендовали для приёма в Российский Союз Писателей.
*****-----------------------------------------------------------------------*****
Здравствуйте, Людмила Ивановна!
Сообщаем Вам, что Секция поэзии РСП приняла решение рекомендовать Вашу кандидатуру для приема в Российский союз писателей.
Российский союз писателей – общероссийская общественная организация, объединяющая литераторов нашей страны и имеющая представительства в большинстве субъектов Российской Федерации. Это профессиональный творческий союз, открытый для представителей всех жанров и направлений. Основная задача Российского союза писателей – формирование единого профессионального сообщества, которое позволит талантливым литераторам реализовать свой творческий потенциал и добиться признания широкой читательской аудитории. Более подробную информацию о Российском союзе писателей Вы можете узнать на сайте РСП по адресу: www.rossp.ru или союзписателей.рф.
Рекомендация Секции поэзии РСП является достаточной для положительного решения по Вашей кандидатуре при ее рассмотрении приемной комиссией Российского союза писателей. Для вступления в организацию необходимо заполнить анкету по адресу: http://www.rossp.ru/reg.html
Если у Вас есть вопросы, Вы можете обратиться в Российский союз писателей по телефону в Москве: +7 (495) 215-07-35, либо по бесплатной горячей линии: 8 (800) 333-07-35. Также Вы можете зарегистрировать обращение через форму для обращений граждан: http://www.rossp.ru/form.html
--
С уважением,
Секция поэзии РСП



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи


Трибуна сайта
937
ЗА РИФМОВАННОЙ ЛИРИКОЙ СЛОВ✨

Присоединяйтесь 



Наш рупор






© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal
Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft