16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –  120 482Зрителей: 63 829
Авторов: 56 653

On-line7044Зрителей: 1344
Авторов: 5700

Загружено работ – 2 075 657
Социальная сеть для творческих людей
  

Блог пользователя Azbuka

Блоги / Блог пользователя Azbuka


Страницы:   1  2

03 августа ’2020   05:05
Если бы сон, как утверждают учёные земли был бы вымыслом,
Галина Дымкова.


Недавно у меня был разговор с одной девушкой, которая пыталась понять Знания БОГА относительно отражения. И она сказала, что поняла что такое отражение(дословно её слова)"Я отражаю негатив от своей божественной души!"
Вот, что я ей ответила по Знаниям БОГА:
Отражение никакого отношения не имеет к персональным Чувствам индивидуума.. Чувства - это жизнь, РАЗУМ-Творца . Отражение, например, для тебя лично, в твоей персональной жизни, носит элемент неживого.
Вот ты смотришь на себя в зеркало. Ты видишь своё отражение в нём, можешь двигать руками, головой, даже всем корпусом... Но ты же ТОЧНО ЗНАЕШЬ,что в отражении ( в зеркале), нет твоих чувств, а только изображение наружной твоей внешности, Правильно? Если ты даже смотришь на себя в реку, которая отражает твоё лицо, то для тебя это отражение тоже является не живым, в нём нет твоих Чувств.
Учёные, занимаясь проблемой Психики человека, упорно настаивают на том,, что во сне мозг отражает жизнь индивидуума. Это ложное убеждение заставляет верить людей,что сон - это вымысел. Если бы это было так, как утверждают учёные, то человек, видя сон,никогда бы в жизни не понял, что он видел, слышал и Чувствовал во сне.Потому что, только одни лишь Чувства помнят происходящее с человеком.
Другими словами,душа (божья),имеет своё сознание, глаза, уши и чувства.И, в то время,как только человек засыпает,то его душа ( а это и есть он сам) выходит в такое измерение, где он сможет видеть, слышать и ЧУВСТВОВАТЬ всё, что с ним происходит во сне.

Если бы это было отражение, то человек бы ничего не видел и не слышал во сне. Очень легко можно доказать память Чувств на учёбе человека. Чувства носят память . Например: школьник готовится к экзамену, но никак не можешь запомнить ту, или иную формулу. От страха он просто начинает её зубрить мыслями ( лишь бы сдать экзамен). После того, как школьник зазубрил и сдал экзамен, он об этой формуле начисто забывает, или помнит какую-то её часть, не более.Почему? Потому что, мысль школьника (зубрёжка формулы) не согласились с его чувствами ( нет соединения) и это несогласие мыслей с чувствами, ему стала безразлична ( чувство безразличия у него, отталкивают его мысли )

Возвращаюсь ко сну.
Когда человек ложится спать то то он ещё помнит,что засыпает, поскольку его Сознание соединено только с чувствами физического тела (физическая, белковая шкура - временная). Но когда он уже спит,то не осознаёт, что это его сон и Жизнь во сне у него ( его души) совершенно другая. Там он решает свои проблемы и совершенно не помнит, например, что ему нужно идти на работу и решать какие-то рабочие проблемы.То есть,во сне у него,повторяю,уже совершенно другая жизнь,где он решает уже свои проблемы другие,не связанные с жизнью во сне,после пробуждения. Но можно осознать сон во время сна , только в одном случае , если какое-то событие во сне, заставляет индивидуума испытывать дикий страх, страдания и пр.негатив. (его чувства Энерг. Страха открыты для уничтожения его божьей души), разрушающий жизнь его души и вот тогда этот индивидуум, СОЗНАНИЕМ ДУШИ, может во сне закричать "этого не может быть..., это всего лишь сон..., я должен проснуться"... и т.д.

Если бы сон, как утверждают учёные земли, был бы вымыслом, то индивидуум во сне имел отражение его наружной ( явь) жизни. И у него были бы те же привязанности, которые держат его Сознанием на Земле.Но во сне у человека другая Жизнь, в которой,повторяю, он решает "тамошние"проблемы. Это доказывает, что у души нет привязанности.То есть,божья душа не соединена с сознанием наружного физического тела человека.Она( душа) живёт,в Тонком мире, в мире чувств и мыслей. Но у вас, наверняка возникает вопрос? А если человек видит во сне знакомых,или родственников, или друзей? На это вопрос также есть ответ.Человек- творец, созданный по- подобию БОГА. А Разум - это многогранные Чувства, которые имеют память, воспроизведения того или иного...

Человеку снятся знакомые,родственники, друзья - это он сам своими чувствами ( творца) их помнит ( вспоминая, разговаривая с кем-то когда-то, или просто вспоминает в мыслях ) в этот момент, творит ДУХА с лицом того, кого вспоминал. У Чувств и Мыслей нет времени и расстояний. Проходит время и человеку может присниться тот или иной друг, знакомый,родственник и т.д. Это,повторяю, снится ДУХ с ликом человека, который сам сотворил индивидуум. Но, от того, что это творчество индивидуума ,а у него внутри чувства энгерг. страха, то во сне происходят искажения ( разные действия могут быть) в действиях.Может быть того, кого индивидуум видит вос не, уже нет наяву ( умер), а он продолжает сниться и.. ( иногда) зовёт с собой. Индивидуум просыпается... в холодном поту...И вот тут начинается самое ужасное.

Люди, своим незнанием самих себя, начали творчество изучения и расшифровывания снов. Это привело к тому, что ВЕРА ( чувство) в расшифровку снов ( Жизни Тонкого мира) начала творчество, (своими Чувствами Энерг. Страха) в признании вещих снов. Вот теперь видна картина не соответствия того, что у людей Психика нарушена в результате творчества от многогранных чувств Энерг. Страха..
Верить, что снится покойник и зовёт (?) - это к... смерти", - считают "шифровальщики снов. Почему родилось Чувство ВЕРЫ в исчезновения себя? Потому что родилось убеждение,что исчез для физических глаз и ушей. И СТРАХ,после пробуждения человека от сна, где он встречался с покойником и тот его звал..(?) заставляет его мучиться и переживать (разрушает психику) этот сон, рассказывая его себе и другим...,отгоняя мысли об этом покойнике (?)
Старые люди говорят: пойди в церковь, поставь умершему свечку".. и т.д. И человек, понятия не имеет о сотворении собственных духов. Поэтому ВЕРИТ словам старых людей , что это поможет. И от ВЕРЫ ( Чувство творца) в то, что старые люди знакомы с этим "явлением" и ЗНАЮТ (?), как нужно избавиться от навязчивых мыслей о покойном, человек временно освобождается от этого страха до следующего подобного сна.

Чтобы соединилась душа божья с физическим Сознанием человека, нужны ЗНАНИЯ о РАЗУМЕ (многогранных Чувствах), творящих живое, а не больное. То есть, когда придёт для индивидуума время - выхода души божьей из физической шкуры навсегда, ему захочется сильно-сильно спать. Его душа (а это и есть он сам, повторяю) перейдёт в измерение "Тонкого мира" и отрежется "энергетическая ,пуповина" от физической шкуры, невидимая для глаз физических, для дальнейшей жизни души ("я" человека). А отрезаясь, душа будет продолжать ЖИТЬ, НЕ ЗНАЯ, что она уже вышла навсегда из физического тела. Все эти глупости, что душа девять дней "гуляет и видит" всех, или 40 дней - это вымысел староверцев, которые понятия не имеют, что такое Душа.

Но от веры людей, что души гуляют до 40 дней по земле, действительно сотворилось действие. Только "гуляют" не души, а сотворённые ими (людьми) духи, которых люди называют "душой умершего". Это вымысел, который живёт в мыслях людских тысячелетия. Особенно, когда близкие, теряюшие кого-то разговаривают с покойниками, на кладбище: "Здравствуй, дорогая мамочка, вот я принесла тебе цветочки..." (нарушение Психики). С кем же они разговаривают, если ЗНАЮТ об исчезновении внутри себя?

Это признание УМА (ЗНАНИЙ ВНИКУДА), рождённого от Чувств Энерг. Страха размножает мысли обо всех явлениях, как формулу несуществующего, а значит нереального...
Сам же РАЗУМ-Божья Душа, человека не имеет понятия в признании: сомневаюсь, но верю. У Разума есть знание "Я ЗНАЮ" без сомнений. Но должна предупредить, что у СТРАХА (чувства энерг. страха) тоже есть признание (для разрушения жизни) "Я ЗНАЮ"....., что умру..."
Вот почему так сложно объяснить, мне - человеку, который узнал ЖИЗНЬ БОГА, доказать всему миру, что Чувства реальны, а не слово (мысль), в котором живёт УМ, рождённый от Чувств Энерг. Страха.
Но создали Разумом Страха такую технику (очки в стерео-кино), что глаза, смотрящие страхом, начинают видеть опасность снаружи, ЗНАЯ, что это враньё. Смотришь кино через очки (кодовая ложь)
и видишь, как на тебя "несётся поезд", а снимаешь очки - чувства этого нет. Смотришь по ТВ страшный фильм, выключаешь звук - и уже не страшно. На земле всё построено СТРАХОМ разрушения Жизни (негатив), а НЕ ЖИЗНЬЮ БОГА (позитив)!
Просмотров: 277   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
01 августа ’2020   17:47
Тайна Психики! Александр Стулов Aleksandr Stulov

https://youtu.be/fNx1D5QSwCs

Знакомство с необычной точкой зрения на такую реальность, как чувства многогранного разума человека.

Мы говорим о разрушительных чувствах, которые имеют негативные свойства искажать реальность позитивного восприятия и созидательного вида творчества в жизни человека, как на глобальном, так и на личном уровне .

Можно сказать так, существуют чувства (реальная энергия, сила) во внутреннем мире каждого человека, в виде Многогранного Творческого Разума .
Этот разум имеет позитивные чувства, а также негативные, разрушительные чувства пришедшие к нам от наших предков, назовём их условно, негативные чувства кода ДНК наших предков, или многогранный Энергетический Страх, только эта разумная, интеллектуальная энергия находится не на физическом уровне, а на уровне внутреннего мира чувств.
Например, (чувства кодовой лжи) делают человека слепым и глухим по отношению своего позитивно-созидательного разума, толкая человека на саморазрушения и уничтожения живого, например, войны, манипуляции целыми народами, создание страшного оружия и как следствие войны, голод, сигареты, алкоголь, наркотики, стрессы, психические и физические болезни как следствие агрессивности и дисбаланса...
При ознакомлении и применении определённых знаний , которые вы получите здесь в виде помощи вам для раскрытия и осознания своего внутреннего мир чувств, в котором кроется реальный и главный источник творческой разрушительной силы , проявляющийся в нашей жизни как, рождения всех стрессов, болезней, саморазрушений и разрушений на всех уровнях .

А также в этом видео блоге вы узнаете о новых и уникальных знаниях работы психики человека, благодаря которым можно заменить негативные процессы саморазрушения на положительные созидающие процессы творчества и этим самым восстановить позитивный жизненный баланс в своём внутреннем мире чувств и как следствие защитить себя от разрушений и болезней на эмоциональном и физическом уровнях.

Контактная информация. адрес электронной почты: aleksandrstulovv@Gmail.com

Используемая музыка в видео-блоге принадлежит композитору Игорю Дымкову.
Просмотров: 341   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
01 августа ’2020   17:46
Тайна Психики! Александр Стулов Aleksandr Stulov

https://www.youtube.com/watch?v=jbgIul-A_gQ&list=PLPn12FGe6is2tRSn0qUxBMGVQbYpTa1go&index=39
Просмотров: 293   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
01 августа ’2020   17:44
Тайна Психики! Александр Стулов Aleksandr Stulov

https://www.youtube.com/watch?v=z0jIjcRqTdo&list=PLPn12FGe6is2tRSn0qUxBMGVQbYpTa1go&index=40
Просмотров: 321   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
22 июля ’2020   19:42
Тайна Психики! Александр Стулов Aleksandr Stulov

Просмотров: 254   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
22 июля ’2020   19:40
Тайна Психики! Александр Стулов Aleksandr Stulov

Просмотров: 273   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
22 июля ’2020   19:38
Тайна Психики! Александр Стулов Aleksandr Stulov

Просмотров: 296   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
22 июля ’2020   19:37
Тайна Психики! Александр Стулов Aleksandr Stulov

Просмотров: 254   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
04 июня ’2020   20:12
Откуда рождается творчество ? Почему в мире людей, не прекращаются войны ? видео 33

https://www.youtube.com/watch?v=KazZzR6nG3E&list=PLPn12FGe6is2tRSn0qUxBMGVQbYpTa1go&index=36
Просмотров: 256   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
04 июня ’2020   20:11
Как защитить себя от воздействия негативной . энергии мыслей из вне ? 2 . видео 32

https://www.youtube.com/watch?v=J9kcIpr1g4o&list=PLPn12FGe6is2tRSn0qUxBMGVQbYpTa1go&index=37
Просмотров: 272   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
04 июня ’2020   20:10
МЫСЛЬ, как она влияет на жизнь человека, как защитить себя от негативных мыслей. видео 31

https://www.youtube.com/watch?v=vbOLnwZQauQ&list=PLPn12FGe6is2tRSn0qUxBMGVQbYpTa1go&index=38
Просмотров: 286   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
13 января ’2020   06:34
Тайна Психики! Александр Стулов Aleksandr Stulov

Как защитить себя от негативной энергии чувств и мыслей из вне ? видео 30

https://youtu.be/DgmNkz7JvaY?list=PLPn12FGe6is2tRSn0qUxBMGVQbYpTa1go
Просмотров: 319   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
13 января ’2020   06:32
Тайна Психики! Александр Стулов Aleksandr Stulov

Тайна Разума ! 2 часть Чувства творчества, интеллектуальная сила видео 29

https://youtu.be/l8cobYxqqMo?list=PLPn12FGe6is2tRSn0qUxBMGVQbYpTa1go
Просмотров: 401   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
13 января ’2020   06:30
Тайна Психики! Александр Стулов Aleksandr Stulov

видео 28 КОДОВАЯ ЛОЖЬ ОТ ПРЕДКОВ ! Что это, опасно ли это чувство ?

https://youtu.be/J0Z6tCXuyXc?list=PLPn12FGe6is2tRSn0qUxBMGVQbYpTa1go
Просмотров: 355   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
03 сентября ’2019   04:26
Тайна Психики! Александр Стулов Aleksandr Stulov

https://www.youtube.com/watch?v=rOzjTqdAu0I&t=891s
Просмотров: 351   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
03 сентября ’2019   04:24
Тайна Психики! Александр Стулов Aleksandr Stulov

https://www.youtube.com/watch?v=pOz1hZ--ArQ&t=51s
Просмотров: 320   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
03 сентября ’2019   04:22
Тайна Психики! Александр Стулов Aleksandr Stulov

Просмотров: 281   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
03 сентября ’2019   04:20
Тайна Психики! Александр Стулов Aleksandr Stulov

https://www.youtube.com/watch?v=kpSpDwfTKkU&t=1090s
Просмотров: 345   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
03 сентября ’2019   04:18
Тайна Психики! Александр Стулов Aleksandr Stulov

https://www.youtube.com/watch?v=uiOkBG7acPU&t=1810s
Просмотров: 289   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
03 сентября ’2019   04:15
Тайна Психики! Александр Стулов Aleksandr Stulov


https://www.youtube.com/watch?v=0Z0wevNDmoA&t=755s
Просмотров: 329   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
03 сентября ’2019   04:12
Тайна Психики! Александр Стулов Aleksandr Stulov

https://www.youtube.com/watch?v=L0Wzx2tar5A&t=282s
Просмотров: 339   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
03 сентября ’2019   04:09
Тайна Психики! Александр Стулов Aleksandr Stulov

https://youtu.be/5PJNcelWpP4
Просмотров: 337   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
30 июня ’2019   19:37
Тайна Психики! Александр Стулов Aleksandr Stulov

https://www.youtube.com/watch?v=U9HbBDS1xRA&t=36s
Просмотров: 345   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
30 июня ’2019   19:35
Тайна Психики! Александр Стулов Aleksandr Stulov


https://www.youtube.com/watch?v=VJkkjfZgE-w&t=162s
Просмотров: 345   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
30 июня ’2019   19:34
Тайна Психики! Александр Стулов


https://www.youtube.com/watch?v=ao-CWAjQ6EE&t=55s
Просмотров: 328   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
17 июня ’2019   16:51
Тайна Психики! Александр Стулов Aleksandr Stulov

https://www.youtube.com/watch?v=gKQsZgPFgTs&t=341s
Просмотров: 352   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
17 июня ’2019   16:43
Тайна Психики! Александр Стулов Aleksandr Stulov

https://www.youtube.com/watch?v=Um1YqngOh_Y&t=47s
Просмотров: 324   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
17 июня ’2019   16:40
Тайна Психики! Александр Стулов Aleksandr Stulov

Просмотров: 433   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
Страницы:   1  2



Трибуна сайта
БЕЗ ТЕБЯ...

Присоединяйтесь 



Наш рупор






© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal
Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft