16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –  120 426Зрителей: 63 781
Авторов: 56 645

On-line7056Зрителей: 1350
Авторов: 5706

Загружено работ – 2 074 395
Социальная сеть для творческих людей
  

Культурный уровень

Блоги / Блог пользователя ZelinskiAA / Культурный уровень

29 июня ’2020   15:25

В некоем блоге была дана ссылка на некую статью на некоем сайте. Прошёл по ссылке. Прочитал... Цитирую для вас фрагмент ссылки: "Он назвал постановки Серебренникова открытой пропагандой однополых отношений.". А теперь моё мнение по поводу давшего эту ссылку и по поводу героев этой мерзкой статьи: Судя по всему, тот, кто это высказал - латентный гом*сексуалист. Ибо, для Мужика-натурала Юри - почти всегда (если дамочки не плоские и не костлявые) зело приятное зрелище. А Яой - нейтральное. Для нормальных женщин же - наоборот. И что нам дала эта цитата? Узнали про ещё одного гом*ка? Так и раньше было известно, что в России их... А теперь про культуру: в США и негры и белые выходят на пенсию по возрасту в одном и том же возрасте. В, извините за выражение, "России", чеченцы выходят на пенсию по возрасту на пять лет раньше чем русские. Так где выше культурный уровень?!



Комментарии:

01 июля ’2020   12:43

Пять баллов поставил за одну из конкурсных работ. Написано хорошо, но с неуважением к преподавателям! Вот у скубента есть бабло на покупку компа, но нет бабла, на взятку преподу! Это нермально?! Нет! Вот гаишникам и чиновникам взятки привыкли давать и дают часто! А преподам редко! А ведь они тоже хотят взяток! Чем они хуже гаишников и тем более чиновников?! 99% того, что принуждают учить в школе - большинству людей не понадобится. И 70% того, чему учат в ВУЗах - тоже. Так что ничего в этом аморального и вредного нет. А сборщик выступил соучастником обделения препода деньгами! Неправильно поступил и нет к нему сочувствия!
Прикрепленное изображение:

02 июля ’2020   10:32

Кое-кто написал отвратительный рассказ, смысл которого в том, что вся власть от какого-то там "бога" и что если тебя обокрали и избили дубинкой по голове за одиночный митинг, то надо за это поблагодарив стянуть с себя трусы и ещё и задницу подставить тем кто тебя грабит и унижает. И вот никак не убедить этого афтара, что он не прав! Фрагмент переписки: "Я никому и никогда не навязываюсь в друзья. Политика имеет прямое отношение к отношениям людей! Именно из-за таких вот "подорожников" при нелегитимном пупкоцелователе в России возникла феодально-кастовая система! Когда русская бабушка замерзает до смерти, из-за того, что ей отключили отопление из-за долго в 60 рублей, а "малоимущая" чеченка возмущается в интернете, что ей ПОДАРИЛИ (как малоимущей) квартиру без евроремонта! Из-за таких "подорожников" русским терпилам подняли пенсионный возраст на пять лет, а чеченцам его не подняли. И силовики, по прежнему уходят на пенсию в 45 лет, а не в 65. Из-за аполитичных "подорожников"! Рассказ не оставил меня в стороне - ощутил отвращение и возмущение при его прочтении!"
Прикрепленное изображение:

05 июля ’2020   20:52

Печальный ответ слишком оптимистично настроенному оппоненту: ""пережили печенегов, переживем и Пыню пЫтерского." - Не факт. Печенеги-то стволовыми клетками не обнолялись. Дело в том, что сей любитель маленьких мальчиков (в самом неприглядном смысле) сумел войти во всемирную илиту. Он только своих (ну, краденных, разумеется, но не будет придираться к словам, если, юридически, эти деньги уже отмыты и уже его) денег вывел в Великобританию и США (а именно там основные базы всемирной илиты) более 300 миллиардов долларов. И, с его подачи, его дружки, вывели туда же, более полутора триллионов долларов. А эти, почти два триллиона долларов - более чем серьёзная поддержка, для любимых вотчин всемирной илиты (Великобританию и США). Поэтому, чтобы пупкоцелователь не делал, всемирная илита его в обиду не даст. Она ему благодарна. Поэтому, получая её поддержку во всех сферах (в том числе и медицинской) он может без проблем хоть три сотни лет бодрячком прожить. Вот посмотрите на королеву Великобритании... Сколько лет этой канибалке? Много! А она по заборам до сих пор лазеет как обезьяна! И в отличной физической форме! Или (тоже канибал) горби... То же самое! Сдыхать не собирается! Сильнее всего Чубайс шифруется. Поэтому, про него ничего я писать не буду, ибо не имею стопроцентных доказательств, но и он несколько сотен лет протянет. Вы поймите - это, по сути, другой биологический вид! К ним нельзя подходить как к обычным людям! Ктати, рекомендую прочитать книги Бориса Диденко «Цивилизация каннибалов» и «Хищная власть»..."
Прикрепленное изображение:

10 июля ’2020   19:37

Цитата из одного из блогов: "Жизнь человеческая обесценена теперь до нуля"
Как ни печально это признавать, но в НЫНЕШНЕЙ РОССИИ, это правда ((( Причём у всех! Даже у "илиты", ведь если пупкоцелователь или канибал-горбач появятся на улице без телохранителей, то проживут они очень недолго... То, есть, у них, разумеется, есть то, преимущество, что они, вероятнее всего во много раз дольше проживут, чем среднестатический русский работяга, поскольку обновление стволовыми клетками СТОИТ ОЧЕНЬ ДОРОГО. Но, они ЖУТКО БОЯТСЯ за свои жалкие жизни! То, есть, наворовав сотни миллиардов долларов, и имея возможность наслаждаться безбедной жизнью, они не могут этого делать, потому что мучаются от страха! А я, не имея ничего кроме чистой Совести ничего не боюсь ))) Добытые мной, не простым и длительным путём Знания, позволяют мне не сомневаться в следующей реинкарнации и не переживать о судьбе нынешнего временного "скафандра" (читайте Дэвида Айка). То, есть, "илита" и сама не способна полноценно жить (боятся) и другим не дают наслаждаться полноценной жизнью (могу, но не хватает времени и средств). Вот такая неприглядная картина...
Прикрепленное изображение:

15 июля ’2020   15:26

Из обсуждения мусоров-тунеядцев: "Это не цинизм, а осведомлённость. У меня были многочисленные травмы. Несколько раз едва не сдох. Ну и, приходилось в больницах валяться. На соседней койке оказался старик - жертва уличного грабителя. И мне рассказал в подробностях, как всё было. Приходит следователь. И ему чисто нужна подпись, а искать никого не собирается. А я-то знаю, что бандита можно брать готовеньким. Тот его не добил (помешали) а только покалечил и изувечил. Но не только приметы запомнил (я видел, что следак их не записал и сидел скучая), но ещё и деревянную полированную дубинку, которой его убивали, подобрал и домой принёс. Я обратил внимание следователя на эти факты. Что отпечатки пальцев можно снять и т.п. "А может он в перчатках был!" "Он был без перчаток" (дед это заметил). следак посмотрел на меня как на муравья и ушёл. По своему опыту и опыту знакомых - 99% мусоров в России - сачки и тунеядцы. За лайки и репосты они активно садят. А не богатым VIP-персонам никогда не помогают. Мама была права!"
Прикрепленное изображение:

25 июля ’2020   21:21

Из коментариев: ""А брехня эта была изначально заложена основателем советского государства Лениным." - Он был вынужден её заложить, учитывая, что последний император своей отвратительной внутренней политикой, оболванил и развратил большую часть населения Империи. Правды, народ банально не понял бы! Зато используя эту брехню, Ленин сумел обеспечить России длительный мирный период. А последний император своей преступной внешней политикой, втянул Империю в две крупных войны. Просто не было альтернативы этой брехне! И за то, что эта брехня, самое большое, в чём можно обвинить Ленина, ему Респект и Уважуха!"
Прикрепленное изображение:

05 августа ’2020   02:07

Из коментов: ""Особенно Джобс" - Ну ё-моё! Это же один из величайших Благодетелей Человечества! Ну хотя бы о таких людях можно хоть что-то узнать было?! Он запустил болезнь! Его могли вылечить, поскольку он был богат, его можно было долго доить. Врачи бы его вылечили. Но он отказался от их лечения, и занялся самолечением. И запустил. До такой степени, что когда спохватился, уже ничего помочь не могло. То же и с Бобом Марли - надо было сразу палец отрезать. Рак он тоже разный бывает! В 80% случаев сода помогает, но не обычная! На заводах её специально портят же! А певцы и гитаристы, акробаты и шуты к VIP-персонам не относятся. А то, что они не смогли выйти на работят с завода по производству соды и подкупить их, чтобы вынесли не порченную соду - это их проблемы. Есть ещё способы, помимо соды. Более радикальные и надёжные. Но они не каждому понравятся. Вот погуглите тех кто умер от рака и ВНИМАТЕЛЬНО посмотрите на их фотки... Ничего общего не замечаете?..."
Прикрепленное изображение:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи


Трибуна сайта



Наш рупор






© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal
Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft