16+
Лайт-версия сайта

Блог пользователя Alicaaa

Блоги / Блог пользователя Alicaaa


15 июня ’2012   08:46
Странно - вроде бы я в москве, в командировке, вот он - долгожданный отдых, отрыв от проблем и забот...А не тут-то было...грустно, печально, временами даже скучно - не хватает друзей, приятелей, встреч и радости...отвыкла я ездить в командировки в одиночестве, привыкла что всегда рядом есть спутники, друзья, коллеги...и вот теперь одна...и хотя будет и радостная,но не долгая встреча -мне грустно и одиноко, хочется в одно и то же время оказаться дома и продолжить путь...ехать к друзьям и оказаться рядом с родными... странно...что-то меняется или просто я отвыкла ездить одна.
Просмотров: 351   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
14 июня ’2012   21:05
ну вот сорвалась и еще одна встреча... А как бы мне хотелось увидеть тебя, просто посидеть рядом, рассказать о всем, что не умещается даже в молчании, поделиться, послушать тебя...почувствовать твою поддержку, дружеское, да, именно дружеское, плечо... Увидеть улыбающиеся, хоть и уставшие, глаза...
Да, друг мой, я сожалею, что мы вновь не увидимся и, кажется, снова будем предоставлены своему одиночеству... Но, что это я, быть может, тебе уже и не нужны эти встречи, отнимающие время и, порой, кроме чужих проблем, толом ничего и не дающие... Быть может, эти дружеские свидания, да, да, всегда именно дружеские свидания,потеряли для тебя былое очарование и превратились в тягостную рутину?
все может быть, но ты молчишь, не говоришь ни чего, а встречи откладываются и откладываются, дружба ... как бы блекнет и теряется.
Хотя, пожалуй ты прав, я, как всегда, преувеличиваю и отдаюсь пессимизму... ну что же со мной теперь поделать? Только разубеждать...
Просмотров: 566   Комментариев: 0   Перейти к комментариям

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft