16+
Лайт-версия сайта

Обращение к тем, кто оставил своих детей в родильных домах...

Блоги / Блог пользователя reola / Обращение к тем, кто оставил своих детей в родильных домах...

06 июня ’2012   07:33

Вы, оставившие своих детей! Вы, отдавшие их на произвол их Судьбы! Вы, давшие им возможность родиться, давшие им Судьбу, но не давшие самое главное в этой жизнь - Здоровье! К вам я обращаюсь, к вам взываю, вас прошу!

Многие из вас выросли в холе и радости, в нежности и ласке, за любленные своими мамами - ПЕРЕ ЛЮБЛЕННЫЕ… Многие из вас терпели лишения и обиды, унижения и равнодушие своих матерей, не получившие свою долю Любви – НЕ ДОЛЮБЛЕННЫЕ… Все вы когда-то неожиданно поняли, что скоро, очень скоро… уже через несколько месяцев ,станете мамами, вдруг испугались! Одни – потерять то, что получили в избытке от своих мам, но не пожелавшие с этим расставаться или с кем – либо делиться, другие – что не смогут дать то, что сами не имеют, потому что не получили, тем, чему самих не научили , чего самим не дано! И те и другие испугались , что на Свет придет Он – ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО РЕБЕНОК! Но больше всего вы испугались…, нет ни греха аборта, а того, что больше не сможете родить… и решились родить, дать ребенку шанс появиться на свет, решили дать ему жизнь и… ничего больше! А зачем? Зачем больше?!... Зачем этому не желанному ребенку мамина любовь и забота? Зачем ему здоровье, зачем отказывать себе – любимой, в том к чему привыкла, ради того, которого все рано оставите там – в родильном доме? И… понесли бремя беременности не желая ни на миг отказаться от сигарет , пива и других прелестей вашей жизни…А чтобы меньше бросалась в глаза ваше беременность вы лишили ребенка не только чистого воздуха и здорового питания ,но и пространства , утягивая живот!

Прошли месяцы вашего мытарства и… наконец-то, наконец-то он появился на Свет, наконец-то пришла долгожданная Свобода! Вы, написав заявление ушли, даже не взглянув на него, такого маленького и беззащитного…

Возможно у вас в жизни все сложилось: есть любимый, семья, дети, друзья, карьера, деньги… есть все, но нет ЕГО – того первенца, от которого вы отказались, оставив ему жизнь…

Я не осуждаю и не сужу вас – я не судья, бывают разные обстоятельства…Над нами всеми один Судья – Бог! Да и, если поразмыслить, нужно иметь смелость и силу, что бы родить и оставить, чтобы забыть и не вспоминать, чтобы обмануть основной инстинкт женщины – МАТЕРИНСТВО!!! Нужно иметь смелость…Я не судья вам… я просто умаляю вас и взываю к вашему милосердию : коль вы нашли смелость родить и оставить ребенка, то найдите в себе силы на эти 9 месяцев, отказаться от своих привычек… Подарите этому ребенку ЗДОРОВЬЕ! Не отнимайте у него то последнее, что позволить ему Жить! Над его Судьбой вы уже потрудились…

Пути Господни неисповедимы,

Родит одна, а Он придет к Другой!

Другая и полюбит и обнимет,

Прижмет к себе и скажет: Мой родной!

Другая, ночью, сидя у кроватки,

Молитву будет ласково шептать,

И, Благодарность Богу посылая,

О Счастье сына с нежностью мечтать!

Вот вырастит сынок такой красивый,

Все будет в его жизни хорошо!

И будет дом, жена и он – Счастливый,

Для мамы – это радостней всего!

Пути Господни неисповедимы…

Не важно как Дитем Он одарит:

И та, что воспитала, мамой будет,

Не важно кто и как его родит!

И лишь однажды, нежно улыбнувшись,

Взглянув на маму, скажет сын любя:

Я благодарен Господу за это –

Что мамой Он послал ко мне тебя!!!!

24.11.2011г



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Сказочный лес

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft