16+
Лайт-версия сайта

Киномания


29 декабря ’2012   13:27

28 декабря, т.е. вчера, отмечался Международный день кино… в связи с чем расскажу вам о трех рождественских фильмах, которые я посмотрела в этом году и осталась ими очень довольна))

№3. «Счастливого Рождества» (2005, совместное производство Германии, Франции и Великобритании) – фильм нелегок и не оптимистичен, как может показаться по названию… основан на реальных событиях – о том, как в первую мировую войну солдаты трех враждующих армий (шотландцы, немцы и французы), стоящие друг против друга в окопах, заключили временное перемирие на время Рождества… в Сочельник они вместе пили и пели, а на следующий день вместе хоронили своих погибших… фильм о человечности, о том, что не всегда человек человеку – враг… замечательное кино, советую посмотреть, но только любителям тупых комедий и убойных блокбастеров лучше пройти мимо…

№2. «Отпуск по обмену» (США, 2006) – легкий романтичный фильм с прекрасными актерами и незамысловатой сюжетной линией… но если кому-то хочется повздыхать, поплакать, а в конце счастливо улыбнуться – самое то… очень позитивное новогоднее кино))))

№1. «Потерянное Рождество» (Великобритания, 2011) – прекрасный, добрый, душевный, очень атмосферный фильм, с небанальным сюжетом и неожиданным финалом, фильм, который способен достать из вас то лучшее, что в вас есть… это, пожалуй, лучшее рождественское кино из просмотренного мною в последние годы…

ну вот как-то так… если у вас есть время – посмотрите, может, вам понравится)) а вообще – всех с наступающим Новым годом!! и пусть этот год принесет вам все, чего вы сами себе желаете… будьте счастливы))))




Комментарии:

29 декабря ’2012   16:52

ох, какое большое спасибо!)) я как раз голову ломала, что бы глянуть, все смотрено-пересмотрено)) фильм под номером 3 мне кажется, я уже видела, а вот остальные два - точно нет)) раз вы говорите, что они классные - я вам верю)) еще раз с наступающими праздниками, Ксана!
Прикрепленное изображение:

30 декабря ’2012   18:19

рада, что хоть кому-то пригодилось
с праздником, Наташа!))))


29 декабря ’2012   21:06

и тебя
с новым годом!)

30 декабря ’2012   18:19



30 декабря ’2012   22:59

спасибо, дорогая! целую тебя и поздравляю     
Прикрепленное изображение:

31 декабря ’2012   14:16




Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Песни Гардар

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft