16+
Лайт-версия сайта

Киномания


29 апреля ’2013   18:24

вы смотрели французский фильм Мишеля Хазанавичуса «Артист»? тот самый, изрядно нашумевший, черно-белый, стилизованный под немое кино и собравший огромное количество наград на различных кинофестивалях в 2012 году?

признаться честно, я с некоторой долей иронии и даже опасения относилась к самой идее просмотра этого кино, и очень долго таковую отвергала)) но! этот фильм захватил меня буквально с первой минуты, и не отпускал все полтора часа своего экранного времени…

казалось бы – немое кино в наше время – найабсурднейшая вещь, избалованный зритель привык либо к сумасшедшему экшну, либо к содержательным диалогам (к первому, конечно, больше)… в «Артисте» нет ни того, ни другого, и тем не менее он владеет вашим вниманием почище любого супернавороченного триллера… возможно, как раз ввиду полного отсутствия звукоряда (если не считать музыки), зритель прикован своим вниманием к экрану, чтобы ничего не пропустить…))

вообще великолепное кино! первые полфильма я улыбалась, вторые полфильма пускала слезу… правда-правда)) Жан Дюжарден – потрясающий в этой роли… и собачка, конечно… собачке надо было бы присудить особый собачий «оскар»))

в общем, если вы все еще не видели этого фильма – искренне рекомендую к просмотру – кто хочет провести уютный вечер и набраться положительных эмоций, самое то!))




Комментарии:

30 апреля ’2013   17:24

я смотрела этот фильм, уже давно, и мне тоже он понравился, но вы так вкусно описали, что наверно пересмотрю еще раз)) спасибо))

30 апреля ’2013   22:21

и вам спасибо, что не прошли мимо, Наташа! всегда рада поделиться и помочь хорошим людям))))


01 мая ’2013   12:54

Прекрасно!
С 1 Мая, Ксаночка!
Прикрепленное изображение:

01 мая ’2013   22:59

спасибо...  



Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft