16+
Лайт-версия сайта

Блог пользователя Deye

Блоги / Блог пользователя Deye
1


29 мая ’2012   14:37
"Звездные люди.







Скачать MP3


- Ты видишь, упала звезда?
- Да, значит, на земле стало одним звездным человеком больше, но и на одного стало меньше.
- А кто такие звездные люди и почему ты их так называешь?
- Это вечные странники, они несут людям свет.
- Расскажи, что ты знаешь о них?
- Они приходят на землю, чтобы нести людям знания, чтобы люди увидели мир в том виде, в каком он есть на самом деле. Чтобы люди, наконец, стали теми, кто они есть на самом деле. Чтобы среди них не было зависти и злобы, и тогда на земле расцветет любовь в ее первозданном виде.
- А как их отличить от простых людей?
- Ну, эти люди отличаются с самого детства. Они словно бы живут в своем мире, но они не замкнуты, нет, просто они другие. Этим они и отталкивают от себя людей, и этим же притягивают. В них есть некая тайна, которая привлекает к ним постоянно внимание. Самое главное отличие, им некомфортно жить на земле. Их тянет к звездам, они смотрят в небо и ищут там свою звезду. Но люди, не понимают этого и не понимают их.
- Почему?
-Потому что люди видят только то, что хотят видеть. Все что выходит за грань их понимания, они просто отторгают. И необычные люди, а звездные люди, именно такие, вызывают в них неприятие. Потому что они выделяются их общей массы.
- Какие ассоциации у тебя возникают?
- С тонущим кораблем.
- Опиши?
- Корабль в океане потерпел крушение. Огромные волны вот-вот погубят его. На его борту люди, которые мечутся в панике. Их корабль остался без капитана, он погиб или был смыт волной за борт. И вот небо сжалилось над ними, и на их борт, поднялся капитан, который выведет их корабль, или спасет их. Но люди, одурманенные паникой, ничего не видят и не слышат. Они не в силах помочь капитану не то, что их спасти, они еще и вредят ему. Они думают, что он не умеет управлять кораблем. Но он, все равно, при любых обстоятельствах будет спасать их, да еще и попытается спасти корабль. Потому что он настоящий капитан. И пока он не спасет всех, кого сможет, он не покинет тонущий корабль. Он последний покинет корабль, когда на его борту не останется никого, кроме него, и пока он не убедится, что все сделал, чтобы люди были в безопасности.
- Много ли таких людей?
- Нет, их совсем не много, но это и не нужно. Одному звездному человеку под силу очень многое. И он никогда не покинет Землю, пока не выполнит свою миссию до самого конца.
- А что еще для них характерно?
- Эти люди умеют ставить и добиваться поставленных целей. Они никогда и ни в чем не нуждаются. У них все есть. И, тем не менее, они не ощущают комфорта. Они словно бы постоянно находятся не в своем доме. Нет привязанности к дому, к людям. Но вот страсть к путешествиям у них есть. Просто они не могут усидеть на месте. Они хотят узнать, увидеть, как можно больше мест, прикоснуться к святыням и возможно вспомнить, что они уже бывали на этой земле, и не раз. И это дает им сил продолжать свой земной путь. Они любят красоту, восхищаются природой, закатами и рассветами. Они любят смотреть на безбрежный океан. Но больше всего они любят уединение и тишину.
- А почему, если они тут чувствуют себя некомфортно, они прилетают на Землю?
- Помнишь, я говорила, что они вечные странники? Точно так же, как они тоскуют здесь по своей звезде, там их притягивает и наша Земля. Ведь здесь тоже их корни. И вернувшись, домой, они снова собираются в дорогу.
- А…?
- Оглянись вокруг, и ты встретишь этого человека. И сможешь задать все эти вопросы ему."

Просмотров: 1537   Комментариев: 2   Перейти к комментариям

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft