16+
Лайт-версия сайта

Вот и расстались!

Блоги / Блог пользователя omega675 / Вот и расстались!

03 октября ’2012   15:26

Вот и рассталась я со своим любимым... отпуском! Уже 3 день на работе.А она стоит и ждет. Встретила меня печально. Открыла компик и огорошила весть. Ушел из жизни прекрасный человек - Геннадий Лубнин -музыкант с Большой буквы,композитор,певец ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!И знала ведь его не так долго, но когда это ЧЕЛОВЕК. Думаешь всегда о несправедливости жизни. Видно и там требуются ЧЕЛОВЕКИ. Дефицит в них был и будет Светлая ему память, а мы должны эти 40 дней молиться о нем, чтобы ему там было до судного дня легче!Прости, Геннадий, если в чем-то не помогли или невольно обидели. Пусть земля будет тебе пухом!!!



Комментарии:

29 ноября ’2012   13:45

Да,жалко,когда уходят в иной мир прекрасные люди,талантливые к тому же...наверно таких и забирают раньше!У меня есть небольшой клип о нем с его музыкой,можно здесь посмотреть,у меня на странице в разделе"Фильмы,клипы.."
Прикрепленное видео:

29 ноября ’2012   14:19

Надюша!! Спасибо большое! Вы такой талант!А я с "любимым" в напряженке. Он старенький,но самсунг. Плохой танцор всегда на "тапки" жалуется. Но я уже послушала на страничке. Теперь будет проще слушать. Прекрасный клип.Все хочу закачать свои фильмы, но никак не куплю какую -то штучку.А у меня в кабинете только я освоила комп. Фото научилась и туда и обратно, а вот музыку!?! Видики!!! Притом мне очень часто надо для работы песни скачивать и своим предлагать исполнять. Очень рада нашей дружбе!


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

1790
А с неба звучала свирель...

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
✧ПЛЕВОК🐸ЖАБЫ✧
Песня от Саши Майского:
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/punk/2548678.html
Приглашаем на премьеру!)


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft