16+
Лайт-версия сайта

Блог пользователя aled

Блоги / Блог пользователя aled


24 января ’2018   15:04
Я удивляюсь, почему запад обвиняет Россию в том, что мы помогаем ДНР и ЛНР? А тем более свидомые украинцы. Вот они приезжают на российские ток-шоу и брызжут слюной, дескать, зачем вы помогаете русским на Донбассе. Типа отстаньте, дайте мы их добьем. Это как если бы вашего братишку бил здоровый старшеклассник, а вы заступились за него и вам тут же со всех сторон закричали - "Не заступайся за него, пусть здоровый отметелит его, а иначе не честно!" Да ни за что я не дам в обиду своего брата, тем более если он вступился за меня или за нашу семью. А тут бандеровцы обстреливают наших людей, живущих волею судьбы в другой стране, которые встали против оскорбления памяти наших общих предков, против фашистов, за право говорить на русском языке, да просто за Россию, а мы не можем заступиться за них?!! И почему мы все время оправдываемся, дескать, нет там наших войск, нет там нашего оружия? Я не знаю есть там оно или нет, но я думаю оно должно быть там и наши воины должны быть там и защищать своих братьев, чтобы все знали, что русских обижать нельзя - себе дороже будет. И чтобы ни у кого даже мысли не возникало обижать русских.
Просмотров: 419   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
18 июня ’2012   12:19
Сегодня Полу Маккартни 70 лет....
Как быстро летит время. Хорошо что в то время уже были магнитофоны, фото и кинокамеры, что дало нам возможность видеть Пола и самую великую рок-н-ролльную группу в самый их расцвет и слушать вживую их музыку и их голоса.
Со школьных времен он вошел в мой мир так и пребывает со мной до сих пор в качестве маяка или ориентира вкуса, стиля, качества и изобретательности в музыке.
Мне некого поставить рядом с ним на пъедестал, разве что Джона Леннона.... хотя я очень много разной музыки переслушал.
Просмотров: 2239   Комментариев: 1   Перейти к комментариям

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Сказочный лес

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft