16+
Лайт-версия сайта

шинами по шинам

Блоги / Блог пользователя creator / шинами по шинам

07 декабря ’2015   01:39

А что если дороги по "зимникам" проложить в виде желобов на сваях, в виде которых будут выступать... старые покрышки? Тогда они станут круглогодиными.
Ну вот так как-то:



Почему на сваях? Во-первых, это красиво... Во-вторых в распутицу не будет затоплять. И в-третьих, снег будет куда счищать.
Внутри желобов основой проезжей части можно будет сделать... измельченные покрышки.



А покрываться эта основа сверху может... составным "лоскутным одеялом" из рабочей поверхности старых протекторов.


Таким образом, использованные покрышки пойдут на обустройство дорог!



Комментарии:

09 декабря ’2015   19:38

Круть! Потентуй быстро, бро.   А то заботящееся лишь о своем личном благополучии Правительство приняло стандарт о прокладке асфальта по льду в северных районах.

10 декабря ’2015   01:01


Спасибо за поддержку (если не шутите, конечно).
Технология прокладки дорог по снегу и люду старинная, исконная, называется "зимник". Но она, как мне представляется, устарела.
Суетиться с патентованием незачем: никакой патент не поборет стандарт.
Но идея открытая. Никому не возбраняется взять ее на вооружение и добиться осуществления. Это будет настоящий Великий Перелом. Дерзайте.
 


10 декабря ’2015   20:51

Не до шуток, бро. Я не понимаю, куда идут деньги на ремонт дорог? ... Про "застолбить авторское право": я же дизайнер. Составляешь докУмент в любой форме. Хоть в MP3 (кстати, есть МР3 и есть MP layer 3.) Короч. Создаешь неопровержимые улики и посылаешь заказным письмом самому себе через почту РФ. (Хоть в чем-то польза от зомби). Письмо заказное. Получаешь. Но не открываешь до случая судебного разбирательства по теме "Кто вперед?!"
Прикрепленное изображение:

11 декабря ’2015   23:04

Ну как бы шевелиться влом. Отвлекаться от своих придумок.
Но если вы советуете... Можно вроде бы проще: тут на НГ можно какое-то филькино свидетельство в красивой виньетке получить. Заняться, что ли, не отходя от кас... компьютера?


11 декабря ’2015   23:11

Мне вот тоже кое-что в лом. Например, создать аудиокниги под свои рассказы. Но! Кое-что - проверено. Работает. Так же верно, что винда 8.1 шустрит по сравнению с семеркой. А железо - оно и не менялось. Скайрим Джорней - летает.
Резюмэ: "Никто за музыку не платит, ни кто шампанского не пьет... Кто ДАРОМ времени не тратит - тот, может быть, и не живет".
... В тему: подделываю любые подписи, печати. Не отходя.

11 декабря ’2015   23:19

Тогда попробовать для начала свой пост переделать в работу (Изобретения), что ли? (А то записи в блоге вроде бы не сертифицируются.)


11 декабря ’2015   23:48

Записи в блоге могут служить доказательством. Например: кто первый. Шерлок Холмс или доктор Ватсон. ... Жесткая фиксация авторского права может обеспечить твою семью на три поколения. Например, история про так называемые "дюбеля". Пластмассовые штуки, которые втыкаешь в дырки. А потом в них закручиваешь болт.


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Читайте автора этих строк = у него инструкции!

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft