16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –  120 467Зрителей: 63 816
Авторов: 56 651

On-line15207Зрителей: 2974
Авторов: 12233

Загружено работ – 2 075 250
Социальная сеть для творческих людей
  

Долгожданная встреча в Воронеже

Блоги / Блог пользователя Kompouser / Долгожданная встреча в Воронеже

10 апреля ’2015   04:05

Ретро-фестиваль «Back in USSR»
возвращение легенд российской эстрады!

Ретро-фестиваль «Back in USSR» - это живое выступление вокалистов и музыкантов легендарных групп 70-х, 80-х и 90-х годов в рамках уникальной концертной программы с хронометражем не менее 2-х часов. Звучат всеми любимые диско-хиты минувших десятилетий, на которых выросло не одно поколение нашей страны в их неповторимом, оригинальном исполнении!
Звезды «ретро» реконструируют историю и в буквальном смысле возвращают её в сегодняшний день!
Масштабный фестиваль собирает на одной площадке солистов популярных отечественных ансамблей – «Шестеро молодых», «Надежда», «Красные маки», «Здравствуй, песня», «Карнавал» и специальных гостей фестиваля! Многократные лауреаты всероссийских и международных конкурсов подарят публике незабвенные мелодии прошлого в сопровождении современных сценических спецэффектов и эксклюзивных декораций.
Зрители смогут услышать золотые хиты прошлых лет, горячо любимые и нынешним поколением – «Песенка студента», «Птица счастья», «Чужая ты», «Остановите музыку», «Синей иней», «Не обещай», «Мой адрес Советский Союз», «Прощай!» и многие другие. Революционными для своего времени аранжировками и высоким исполнительским мастерством музыканты легендарных советских ансамблей давно покорили сердца меломанов по всему миру. Спустя много лет они снова воссоединяются на одной сцене, чтобы возвратить своих старых и новых поклонников в незабываемую атмосферу песен XX века!
Праздничное настроение, танцы с артистами на сцене, легенды отечественной ретро-эстрады и лучшая живая музыка 70-х, 80-х и 90-х на сцене лучших концертных площадок страны.
Не пропустите ретро-фестиваль «Back in USSR» , лучший концерт и встреча с известными людьми и профессионалами высокого уровня!



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи


Трибуна сайта
панк-группа SchwarzenЕгерь-Вперëд!Голосуем!

Присоединяйтесь 



Наш рупор






© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal
Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft