16+
Лайт-версия сайта

..МАГАЗИН ЧЕРЕЗ ДОРОГУ...

Блоги / Блог пользователя mihasya / ..МАГАЗИН ЧЕРЕЗ ДОРОГУ...

23 мая ’2012   00:38

...магазин через дорогу.Неудобно,переходить каждый раз...а эти ..
**НА ДЖИПАХ! ГОНЯЮТ КАК БЕШЕНЫЕ!!**

Но,надо!Так яблочек хочется...уже полгода,наверно,не пробовала,хотя бы полкило...одно покупать вроде бы не удобно?!Возьму полкило...

Боже,уже ...87 ! хожу, как "старая кляча",да и вижу плохо... На полкило-то хватит! Выкроила все-таки... Да за квартиру много уходит! Ничего с пенсии не остается.На хлеб,молоко ,да кашки разные... да мне ничего и не надо!яблок вот захотелось до невозможности...

** ВОТ НЕСЕТСЯ...! ГАД..!!!**

А раньше пионеры стариков через дорогу переводили...сейчас и молодежи-то не видно. Был бы сынок мой,Сашенька, все бы по другому было. О Господи..! Страшно,когда родители переживают своих детей...и зачем я живу?давно уж и свет не мил...душа постоянно болит,...но сын у меня герой! Ликвидатором аварии на этой чертовой АС был.."Ушел" от меня...,мой золотой,..мой единственный..,моя кровинушка.

Внимательный и заботливый,перевез меня ,старуху,к себе на Украину из России.Говорил все: "Для досмотру..!".

** ДА ЧТО ЖЕ...!!! ОНИ ТАК ГОНЯЮТ-ТО?!!**

Невестка с внуком,устроила свою жизнь в России...да и ладно! Я вот одна... ,никому не нужная,старая...,хожу еле-еле.

Боже..! уж на 34 года мужа своего,Анатолия,пережила! Это контузия да ранения его доконали...боевой офицер...фашистов бил! Да, но!! и пил - то как! да и бросил он меня...с другой жил.

** ЧЕГО СИГНАЛИТЬ-ТО ?Я ЖЕ ВСЕХ ПРОПУСКАЮ...СТОЮ,НЕ ПЕРЕХОЖУ ВАШУ ДОРОГУ..!**

Да нет уж никаких пионеров...,да и я то пионером не была.В деревне тогда жили..А папашку-то моего раскулачивали!Вот так ! А в комсомол меня в городе приняли...Какая-то у людей общность была..что ли.!? Цель общая...,порывы благородные!хорошо было!А может это просто молодость была??? или привидилось мне все это..!?

Яблочек сегодня поесть бы! Если до пенсии не хватит,соседка Галочка выручит! Добрая душа,помогает мне....в долг даст гривень 40... Я уж лучше займу,но "под монастырь" с протянутой рукой, никогда не встану...и платок на голову,как сваха,никогда не повяжу!Как никак..главным инженером Труда и заработной платы на текстильно-галантерейной фабрике работала, в России-то! Меня там уважали тогда...и рабочие и директор! С личной жизнью не сложилось...это да! Не просто все....

А социализм построили.!!! Развитой!!!Со всеми социальными гарантиями для стариков и детей....Куда все делось??? Пришел потом этот иуда проклятый...все поломал!!! Всех предал..! Очень хотелось ему Западу понравится! А сколько потом воров повылазило.. на то!! что мы когда-то построили!!! Вот чем Горбачевская перестройка обернулась..! А теперь вот, "пожили" при капитализме!Только,противно.. не честно это все как-то..! Хотя этим..."гонщикам",...на красивых машинах,наверное не хуже стало!!

Вот и получается..что от меня с мужем и от сына с невесткой..один только внучек Андрюшинька и остается... Невестка запрещает ему с однокурсником-наркоманом общаться.. Да нет..! Он в наш род! Умный мальчишка. Мать говорит и не гуляет совсем...все у компьютора сидит... (звонила на праздник..)

ГОСПОДИ !!! Да чего й то я,как дура,стою тут на обочине полчаса...? за яблочками же собралась! Да вон ! На той стороне..! такая же ,как я, "шкандыбает",да что-то в кульке несет...похоже яблочки!!! Надо бы спросить,где дают.. Пошла!..

**СТРАШНЫЙ СКРИП ТОРМОЗОВ..*

Сергей Боголюбов,художник.



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Все МАТь-е-МАТики научно МАТерятся...

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft