16+
Лайт-версия сайта

"Осторожно маленькие люди"

Блоги / Блог пользователя Adept / "Осторожно маленькие люди"

12 июля ’2012   17:56

Держитесь подальше от тех людей,которые пытаются уменьшить Вашу значимость.Так всегда поступают маленькие люди.А действительно Великие внушают Вам чувство,что Вы тоже можете стать Великим. (Марк Твен)
Взял это высказывание у другого пользователя..Считаю ее очень Важной,для любого творческого Человека..Как мера безопасности!!



Комментарии:

22 июля ’2012   07:41

ЗНАЕШЬ АНДРЕЙ , А Я БЫ ТОЖЕ ВЗЯЛ...КАК ЧАСТО ТЕБЯ ОКРУЖАТ ЭТИ ЛЮДИ, ЕСЛИ ДАЖЕ НЕ ПОСТОЯННО, ПОРОЙ ТЫ ПРОСТО ДУМАЕШЬ, НУ ЗАЧЕМ Я СЛУШАЛ ИХ...И ПРАВДА , ЗАЧЕМ ???
ОНИ ПРОСТО ТЕБЯ ОСТАНОВИЛИ, ВНУШЕНИЕМ ТОГО . ЧТО ТЫ НЕ ПРАВ , И ТЫ ИМ ВЕРИШЬ, И ВСЕ НАЧИНАЕТ МЕДЛЕННО РУШИТЬСЯ ВОКРУГ ...ТОТ КТО НЕ ЖИВЕТ ТАК КАК ТЫ,- НЕ ДОСТОИН РУКОВОДИТЬ ТЕБЯ.... ВОТ ТЕБЕ И ВЫБИРАТЬ С КЕМ ИДТИ??? КТО БУДЕТ ГОВОРИТ С ТОБОЙ???...ДА ЭТО ВОПРОС ЖИЗНИ

06 августа ’2012   15:58

Замечательное и очень верное высказывание!
Понравилось! Спасибо! 
44

03 сентября ’2012   03:57

А если люди, которые преуменьшают твою значимость, самые близкие? Как же быть тогда? Если твоя поэзия рассматривается с точки зрения бесполезности, т.к. не приносит реального дохода, так просто...
И вообще все твое творчество, живопись, музыка рассматриваются с т.зр. материального применения, т. е. бесполезными. Мой любимый уходит к базарной торговке, т.к. она реальней преуспела в жизни, и тверже стоит на своих крепких мускулистых ногах, и всегда знает, как и где за себя постоять, и везде у нее свои повязки и всегда есть пачка заветненьких и бутылка в буфете?
Они хозяева этой жизни.
А поэты, музыканты, художники, как отщепенцы... Этот мир не их!
Конечно, если они не служат Князю мира сего!


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft