16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –  120 214Зрителей: 63 601
Авторов: 56 613

On-line5966Зрителей: 1127
Авторов: 4839

Загружено работ – 2 069 623
Социальная сеть для творческих людей
  

Мотоцикл для исследователя прошлого

Блоги / Блог пользователя serge_kulay / Мотоцикл для исследователя прошлого

07 января ’2019   21:22



Меня зовут Сергей Кулай. Я - композитор, аранжировщик; краевед, турист и исследователь. Я делаю уникальные короткометражные фильмы на тему альтернативной истории, пишу музыку. Тема замалчиваемого прошлого наших предков очень актуальна сегодня для многих людей, интересующихся историей и технологиями. Поскольку эта тема требует максимальной вовлеченности и частых выездов на многие исторические места для съемок новых видеороликов, мне нужен недорогой транспорт. А всё, чем я располагаю сегодня, это - горный велосипед. Получается, что я много лет подряд не могу добраться на запланированные локации и провести необходимые исследования, отснять видеоматериал. А, ведь, история не терпит отлагательств! Забытые исторические объекты разрушаются и уничтожаются.

Мне действительно нужен эндуро-байк! Пусть это будет недорогой китайский мотоцикл, но он действительно поможет в моём деле! Мотоцикл позволит мне добраться в отдаленные и труднодоступные исторические места; исследовать их и создать новый уникальный интересный контент! Я посвятил много лет изучению истории и скажу вам, что многие вещи требуют детального изучения и пересмотра. Наше прошлое сильно отличается от того каким мы его представляем. Людям нужна историческая правда! Я снял несколько короткометражных фильмов и показал людям наиболее вероятные причины некоторых событий прошлого, о которых мы ничего не знали. И получил неожиданный отклик от зрителя, много комментариев! Люди интуитивно жаждут правды. Так давайте поможем им! Своим небольшим вкладом вы окажете неоценимую помощь в моих исследованиях прошлого. Новые открытия ждут нас!
Ссылка для пожертвований: https://money.yandex.ru/to/410011402290495






Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи


Трибуна сайта
Пора - Леонид Журковский

Присоединяйтесь 



Наш рупор
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/bardi/2539937.html?author Песня в поддержку СВО. Против нацистов, манкуртов, предателей и прочих марионеток заокеанского обкома


Присоединяйтесь 






© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal
Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft