16+
Лайт-версия сайта

Блог пользователя newalaha

Блоги / Блог пользователя newalaha


22 сентября ’2012   21:22
"Если ты хочешь принять решение, сделай две вещи: посмотри, как плывуь облака, и подумай о том, что подумают об этом люди....
Но если ты посмотрел, как плывут облака, то о втором можешь не беспокоиться..."
Никто, кроме тебя не несет ответственности за све счастье.
.......
Мне это надо, надо... Чувства переполняют душу, когда слышишь хорошую и качественную музыку... О, как ты прекрасна! Мне это очень надо.
Закрываю глеза и улетаю. Как давно ничего подобного не было. Я все забыла, забыла. И вдруг: я снова жива, жива, я чувствую. Да, я говорю себе снова "да". Я закрываю глаза и снова лечу. Летят Бабочки... куда? зачем? отчего? Улыбка.. и электроразряд в 360 вольт в самые кончики пальцев... и я снова живу... Улыбка. Я сошла с ума? Весна? Но ведь Осень же? Схватилась за лампу, Боже, какая она горячая, обожгла пальцы, вернулась на землю. А Бабочки?... Пыталась вчера разогнать Бабочек, а сегодня подумалось: а почему, зачем? Пускай порхают...Значит этому над было случиться. Никогда и ничего не происходит случайно, все в нашей жизни закономерно и взаимосвязано. Как я вас люблю, мои хорошие и нежные Бабочки.
И пускай Осень, а у меня Весна...
Просмотров: 319   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
18 июля ’2012   18:10
Вот сегодня совершенно случайно забрела на этот сайт "Неизвестный гений". Здесь, оказывается, много интересного. Хочется поделиться своим творчеством. Но, к сожалению, можно за день выложить только три работы. Ну что ж, завтра придет новый день!
Просмотров: 297   Комментариев: 0   Перейти к комментариям

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Жизнь конденсатора

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft