16+
Лайт-версия сайта

Блог пользователя Kezimira

Блоги / Блог пользователя Kezimira


05 августа ’2012   13:08
Что Вечности Гонг-Зуммер?- Небес последний Гимн.Меняйте слово"умер" на просто -"Стал Другим".Что держится в секрете уж много, много лет?Толкуют,что на свете,вроде и смерти нет.Есть горе,боль трагедий,Жизни закат,рассвет нам шанс дают в наследие узнать самим ответ.Подсказка "свыше" снова становится советом -меняйте "Умер" слово - на фразу "СТАВШИЙ СВЕТОМ!"

- - - - - - - - - -

Действий твоих мотивацию создает окружающий социум.Если веришь в реинкарнацию - вспомни песню Высоцкого.Лишь фрагменты из прошлых Жизней вносят,вдруг такой поворот,создают такие моменты -Судьба делает оборот,задаешься вопросом тогда,"Почему происходит с тобой,непрекращающийся года- Спор с Собою,с Собою бой."Отпусти ты свои проблемы,не старайся Прошлое сжать,нет решения - нет дилеммы,и не время тогда их решать.Просто так тебе Жизнь выражает свой намек в расстановке сил,что б,баланс их не нарушая,Сам себя Ты за все ПРОСТИЛ.

- - - - - - - -

Ну,не бывает Танца Пустоты!Узор Судьбы так заплетен искуссно,что кажется все сложное - простым Шедевром Неизвестного Искусства.А кто Творец?Художник кто? Да ты!Ты сам так сплел извилины желаний,что кажется тебе из Пустоты возник дуэт из встреч и расставаний.
Пройдя сквозь сито мелочных тревог,увидишь -каждый шаг твой был не лишний.Нет Пустоты,есть тысячи дорог и в них запрятаны загадки Жизни...

- - - - - - -

На Поле Земного Видения посажено много семян-от фантомов до приведений,с полтергейста до марсиан.ПустОты со сгустками страха,как вакуумный невроз,заставляют всех "охать" и "ахать",допуская по коже "мороз".А Страх лишь - лимит информации,раскрывающей Суть до дна в диапазоне вибраций,где Истина не видна.Это-То отсутствие Света,назвавшееся Полутьмой,двусторонняя часть ответа с потустороннею стороной.И серьезно не воспринимайте всю загадочность Игр Теней,ну,Охота вам?-Поиграйте!Ведь,открытость -как свет огней.На Доске Игровой планеты,только выйдя за рамки обычности,оборвите Страх,и при этом -Осознайте СВОЮ СИЛУ ЛИЧНОСТИ.

- - - - - - - -

Приди в тишины обьятия,прислушайся к сердца томлению,ведь,исчезает понятие,как ПредоОпределение.Замри в хрупчайшей доверчивости,наполнись Мудростью Бога,может тебе предначертано - возвестить изяществом Слога -Каков на Земле твой Свет,и,ты ответишь речисто,как буд-то,кому в ответ,что -"Пространство божественно-чисто".И заполнишь его,ДА ТАК, что бы,в Земной безбрежности вышла из берегов река нерастраченной нежности и заполнила пустоту,смешавшись с Божественным Светом,такую создАв Красоту,чтоб дух захватило при этом.

- - - - - - - -

Начать все никогда не рано,даже если пришли к концу,перестаньте," кусать себя за нос,назло своему лицу".Не корите себя за огрехи,мол,поступки творили "не те",ведь,ошибки-они,как Вехи на пути,ведущей к Мечте.Самоедство-как шпаги выпад -
Сложен домысел,замысел прост.Одна из главнейших выгод-Это Личный Духовный Рост

- - - - - - - -

Осужденья не слушая ропот,из ложного выйдя забвения - ищи свой Внутренний Опыт долгожданного ПРОБУЖДЕНИЯ.За ложность знаний случайных,у Природы себя отмоли, поприсутствуй,хоть раз на Венчании Солнца и предрассветной Земли.Закупорены тайны в молчании и вопросы не разрешены -почему из Сонма Звучаний для Души сладок звук ТИШИНЫ ?

- - - - - - - -

БЫТЬ БЕДНЫМ -СОСТОЯНИЕ УМА,и,это все, как результат полярности,звенит,как на пределе сверхструна повторным шлягером на гребне популярности.БОГАТЫМ будь,В ЛЮБВИ,УЛЫБКАХ,РАДОСТИ,не жди ежесекундно ,в чем-то краха,хлебни Свободы в мыслях,словно сладости и растопчи в себе проростки СТРАХА.Ведь,ИЗОБИЛИЕ -скорей всего -НАСТРОЙ,приобретение всех перспектив в блаженстве,задай себе вопрос,ну,столь простой -Каким СЕБЯ ты видишь в Совершенстве?

- - - - - - - -

Стиснув зубы -перестань оценивать,брось привычку - с ходу осуждать,этим начинаешь обесценивать,то,что в будущем решишь создать. Доброта обнимет тогда Душу,умиротворенность обретешь,коль,стереотипы все разрушив,в благодарности свой путь найдешь. Созидай исходные позиции,и Себя в них,тоже созидай и проявится так явно,в композиции,термин -"СОЗДАВАЯ -ОТДАВАЙ!".Не болтайся в Будущем и Прошлом,там столетья пролетят,как час,лучше явно,а не понарошку,быть счастливым только "ЗДЕСЬ в СЕЙЧАС".

- - - - - - - -

Время так илюзорно и Вечности волны говорят  :"ЗДЕСЬ,СЕЙЧАС - вот и ВСЕ,ТО ЧТО ЕСТЬ" -наблюдать и исследовать, и признать не зазорно,что,уже мы готовы,хоть,принЯть Эту ВЕСТЬ.
Причинять себе вред никогда мы не сможем и к таинственным знаниям подберем верный КОД,Опыт наших побед мы в уме перемножим и поделим на Опыт всех наших невзгод.
Неизменности Истины ведь,не бывает,Как и Жизнь -вся в развитии,так и она, и в познании Сущего - Мысль, ТУ развивает,что б смогли мы ДОмыслить ее до конца.
Совершенство снежинки,повтор Нови и Ретро,величавость полета орла в ранний час,и загадочность инков,гнев грозы,шепот ветра превращается в миг - "ВСЕ СЕЙЧАС,ВСЕ СЕЙЧАС..."

- - - -- - - - -

Интересно,какая цена твоего недовольства и страха?Почему монолита стена рассыпается тлеющим прахом?Кто не ищет,тот вряд-ли найдет Понимание Истины Рока,все настолько четко идет,у того,кто идет от Истока.
Нить Судьбы переплетена,знаем-Смерть порождает Рожденье,колесницы веретена Явь рождают из сновиденья.
Посмотри на Себя ты по новому,отряхни с ног и прах,и тлен, ведь,лишь Мыслями,Действием,Словом выткан Жизни твоей Гобелен.
Ты же сам - и Творец ,и Творение,проявленье своих желаний,Тайна ты и Само Откровение -
Ты Посланье " Я ЕСМЬ", и ПОСЛАННИК.

- - - - - -

Ты -свидетель события Безмолвия Крика,ты - Этап и Развитие,нескончаемость Мига.
Ты-Эмоция Бога на Пределе Любви,как у Единорога - Святость Чистой крови.
Ты -Само Осознание Единенья Мечты,где в Душе есть признание,что ТЫ больше,чем ты.

- - - - - -

Глубин анализа касается мозаичный фрагмент "сейчас",вдруг "пазлы" памяти слагаются в какой-то "пустотелый" ЧАС.
Ты точно знаешь,что не спал ты,но,где ты это Время был?Как будто выстрелило залпом
воспоминанье из глубин.
Как будто ДЕ ЖА ВЮ,наверно в мозаичный Стоп-Кадр-Момент вплело так достоверно верно
с глубинной древности фрагмент.
И так пронзительно-щемяще был Осознания виток-Что все на свете Проходяще и Вечен,лишь Души ИСТОК.

- - - - -

Желание "УЗНАТЬ" - носитель всех тонОв, вправляй его в "браслеты" песнопений, ведь главное - носитель сей -ни нов, всей Памяти твоей воскресший гений.
И если к Памяти, рожденный мантрой слог прибавить, как
тональность сновидений, то,значит прямо, (а ни как пролог), Звук попадает в Таинство
Рождений.
Себя ты вспомнишь - ни с "уа-уа", ни с Трепета Первейшего Вхожденья, а как Священность СветоБытия в нежнейшей Радости Мелодий Восхищения...

- - - - - - -

Глобальность мысли переплетена изяществом глубинно-скрытых знаний,где "лемурийских"
лет Веретена вплетают в современность Эпос ранний.Хотя...и нет-(Как все Сюжеты творчества)для Человечества в дуальности Основ,есть Миг Познаний
Младо-Стар-Отрочество простой перестановкой Этих слов.

- - - - - -

Создать попробуй Спектр Света,в котором Ангелы танцуют,из первой Радости рассвета,ведущей к солнца поцелую.Из светлячков в ночи мерцавших,из света Предзакатных Вздохов.Нет преуспевших и отставших,нет многогранных и убогих.МЫ все творцы Той светогаммы,где тьма,как дымка,стала зыбкой.Мы танцевальную Программу для Ангелов творим С улыбкой.

- - - - - - -

Кто же при ком? В любой возрастной поре,иллюзорно быть Маячком на гигантской Горе?Гора или Маячок?Задумайся как-нибудь,Кто без кого бы смог другим так указывать ПУТЬ?

- - - - - - -

Ни единожды,и ни дважды,а многократно воспето Роком -каждый ребенок, каждый Драгоценность Есть Данная Богом.Надо силу Такую найти и воспеть,как высшую ценность  :Гимн Любому Ребенку Земли,что,он(маленький!)Драгоценность.Затаив дыханье обнять
нежным трепетом в хрупком убранстве,что б,к ребенку СверхБлагодать заСВЕТилась ЛЮБОВЬЮ в Пространстве.И понять, что бы мог любой(как открытие Мира однажды):Драгоценность дарует нам Бог -Это каждый Ребенок,каждый...

- - - - - - -

После себя оставляй Доброту,где бы ты ни был и с кем ни общался,даже в размолвках создай чистоту,тем,к кому мысленно ты прикасался.Даже цветку(после ссоры большой),ты соберись и пошли Импульс добрый,И с Добротой дверь закрой за собой. Трудно? Не очень.Попробуй,попробуй.После себя оставляй Доброту...

- - - - -

Пусть пессимист закоренелый скажет:"Есть в скобках две улыбки? -Это бред!" На это небо свою ширь покажет и улыбнется радугой в ответ.И пусть звучит,не очень-то резонно(ведь,у природы дел невпроворот),но,можно сделать чтоб,у горизонта улыбкой проявился сжатый рот?


- - - - - - -
КТО ТЫ?

Качели для Души и Разума,веселый смех Ребёнка-Сердца,не прячущего там,за пазухой сомнений камня по инерции.Доверчивость и плюс Открытость,вибрации Улыбок Света,где искренностью неприкрытой лучится Радуга Ответов.На твой вопрос  :"Кто я в натуре?"- "Да ты творец миниатюры. Расти же до того момента,где Ты Творец уж Монумента..."

- - - - - - -

Сбалансированность в Измерении,где в "Сейчас" находишься ты -как шлифовка смысла намЕрения  : распознать -что же есть ЦВЕТЫ?---Отголосок Поющих Душ?Концентрация Совершенства?Или Слепок Любовных Уз,как оживший Шедевр Блаженства?...

- - - - - -- -

Что есть Любовь В Вселенской Партитуре?Кто подлинности ноту Берёт первым?Душа-ведь, это Бог в миниатюре,Где Истина Ни держится В резерве  : Я есмь Душа,И я Себя творю
С божественым Прозрением В крови,
Реинкарнация - Как, свыше "Дежавю", Для Нового Познания Любви.

- - - - - -

Вдруг раздвинулись рамки твоего кругозора -это просто твой Ангел подарил вязь узоров древних свитков-сказаний,(возродив Память робко) только тех Предсказаний,что сменили свой облик. И теперь уж не будет Конца Света и Краха,в тебе НЕЖНОСТЬ пробудит даже трель ранней птахи.Таким Светом сгущЕнным, вдруг наполнятся рамки,что, тобой восхищенный рассмеется Твой Ангел.

- - - - - -

Мысль ликует,Как будто -В огне,Не сгорая,Без всякихПрикрас,Не кощунствуя,"Бог во мне Глубоко чтит Бога,что В вас. И кого Встречаешь В Пути,На секунду Или на час,Раздается,Как изнутри -"Бог во мне Чтит Бога,Что в вас!"И,бывает Слеза Каждый раз,Когда слышится Мне в ответ, -"Бог,который Находится В нас-Глубоко чтит Бога в тебе!"
Просмотров: 290   Комментариев: 0   Перейти к комментариям

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

ДА И КАК НА ЗЕМЛЕ НЕ СЧАСТЛИВОЙ БЫТЬ

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Счастье, выпитое залпом - премьера песни и клипа
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/films/music_clip/2549757.html?author


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft