16+
Лайт-версия сайта

Вакцина от свиного гриппа превратила британских детей в зомби

Блоги / Блог пользователя Darina-Anna / Вакцина от свиного гриппа превратила британских детей в зомби

03 апреля ’2013   01:20

Прививки от свиного гриппа превратили детей в зомби – к такому выводу пришли британские врачи, которые обследовали нескольких детей. У группы малышей обнаружилось редкое заболевание – нарколепсия. Больные ею люди неконтролируемо засыпают когда и где угодно и могут проспать до 19-ти часов подряд. Это неврологическое расстройство, при котором в мозге нарушается действие механизмов, которые отвечают за контроль между сном и бодрствованием. У некоторых пострадавших было обнаружено и такое заболевание, как каталепсия. Такие люди не могут даже смеяться – от сильных эмоций они падают в обморок.

Излечение от этих болезней на данный момент не возможно, с этим придется жить всю оставшуюся жизнь. Ребятам приходится постоянно принимать стимулирующие препараты, они еле справляются со школьной программой, только при помощи дополнительных занятий. Научится водить машину и освоить какую-либо профессию будет достаточно тяжело. К тому же когда от сильных эмоций люди падают в обморок, им трудно будет завязать с кем-то отношения.

Причастность вакцины к болезням полностью не доказана, однако пострадали только вакцинированные дети. Медики проводят исследования. Однако даже если будет установлено, что причиной нарколепсии стали прививки от свиного гриппа, за компенсации родителям еще придется побороться.



http://sptv-news.ru/zdorovie/4813-vakcina-ot-svinogo-grippa-prevratila-britanskih-detey-v-zombi.html

Maxnick: От себя добавлю, что Природа в Себе содержит всё, что нужно для исправления нарушений в организме человека — Микрокосма в Макрокосме! Главное, узнать и научиться использовать по назначению возможности Матери-Природы, ведь Знания о Ней от нас усиленно прячут по всему миру — мировая «элита», мечтающая сократить население Земли до пару сот миллионов человек и превратить их в управляемых и зависимых чипированных биороботов-зомби, лишив их всего по-настоящему ЧелоВеческого, Божественного, — всего того, что ранее называлось Венец Природы! Пример: опыт профессора Тулио Симончини по лечению рака простой содой! (Смотрите в моём блоге: minfin.com.ua/blogs/maxnick/33966/ и minfin.com.ua/blogs/maxnick/33963/ ) И не только он. Знакомство с «Наукой о Свете и Его Трансформации» Виктории ПреобРАженской открывает очень глубокие познания и возможности в вопросах обретения человеком основ духовного и физического иммунитета, которые неизменно связаны между собой! ( usmalos.com/modules.php?name=NaukaOSvete ) В этом плане, творческие работы Виктории ПреобРАженской — это целый кладезь Знаний, Исцеления, Гармонии и средств Защиты в наше нелёгкое для человека и его здоровья время. (Сайт: victoriara.com/index.html ) Хотя Сама Виктория ПреобРАженская не акцентирует на физическом здоровье пристального внимания, поскольку духовное здоровье человека — первичнее и важнее сегодня — ведь идёт переход в Новую Эпоху существования и развития человеческой цивилизации — Эпоху Водолея, по пророчествам — Золотой Век Матери Мира, которую на Руси издревле называли София, РодИна, Мария, Оранта, а в Древнем Египте — колыбели цивилизаций — называли Её Исида, Изис. Матерь Света, и Она же — Изначальная Рождающая всё в мире и сам мир, — Сила, Имеющая своё Персональное Проявление, особенно в ключевые Исторические моменты во всех слоях Светового Мироздания. (Я это так понимаю и знаю, аспектов может быть множество при этом). О Ней хорошо написано у Владимира Соловьёва — наверное, самого выдающегося философа ХХ-го века, — в его работе «Десять Божественных Ликов Святой Софии» (здесь можно прочесть: usmalos.com/modules.php?name=UsmalosWorld&pa=showpage&pid=45 ).



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Песни Гардар

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
✧ПЛЕВОК🐸ЖАБЫ✧
Песня от Саши Майского:
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/punk/2548678.html
Приглашаем на премьеру!)


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft