16+
Лайт-версия сайта

ОСТОРОЖНО — ХЛЕБ!

Блоги / Блог пользователя Darina-Anna / ОСТОРОЖНО — ХЛЕБ!

27 июля ’2013   20:08

http://www.youtube.com/watch?v=ZMYxLdwU5oI#at=19
Термофильные дрожжи: "Результаты сенсационного расследования нашего коресподента о том -- из чего делают обычные хлебопекарные дрожжи" (3 канал) - смотреть онлайн.

Впечатляет! Расследование -- хлебопекарные термофильные дрожжи:
"Когда немецкие учёные представили Гимлеру результаты исследования изобретённых ими т. наз. термофильных дрожжей, - он
ЗАПРЕТИЛ применять такие дрожжи для питания немецких солдат. При этом сказав, что если в этой войне они не победят русских, то это затем сделают термофильные дрожжи!"
Это то, чем нас всех сейчас кормят.

Цитата записи Геббельса: «Если русские не погибнут в войне, то они погибнут от дрожжей. И мы им в этом поможем.» — 1936 год, Германия.

К сведению посмотревших видео -
патагенные микроорганизмы в несколько раз интенсивнее развиваются в среде жизнедеятельности термофильных дрожжевых грибков! Это было давно установлено. Раковые клетки также развиваются намного быстрее при наличии такого внедряемого в человеческие организмы хлама. И т. д.
И всё - всего лишь ради разпушивания хлеба. Что можно и по-другому делать. Поражает отсутствие смысла в использовании этого исскуственного, отсутствующего в природе, изобретённого нацистскими спецами убивающего биооружия




Комментарии:

28 июля ’2013   10:05

Может хватит РЕН ТВ смотреть, а то так и до психушки недолго. А дрожжи это живые организмы и при температуре 60 градусов умирают. Хлеб пекут при температуре 180.

28 июля ’2013   19:04

Я в общем то и не смотрю телевизор совсем, нет времени, но об этом надо знать. А дрожжи разные бывают, есть живые природные, есть искусственные химические, в наш Хлеб кладут химические, да и состав там какой, если вы внимательны, то наверно услышали список продуктов входящих в наш Хлеб. Но пекарни разные, да и пекари тоже, очень может быть, что они всего этого и не придерживаются, а делают по совести как для себя. Так что вам никто не сказал, что не ешьте, смотрите и выбирайте какой вам Хлеб есть. Будьте Здоровы, РАдостны и Мудры, Любимы и Любите! Удачи вам!!!
Пркреплённый mp3-файл: из Музыкального Альбома "ЭДЕМ" Идиллия ЛЮБВИ Виктории ПреобРАженской. http://victoriara.com/modules.php?name=Music&file=article&sid=15
Прикрепленное изображение:
Прикрепленный mp3-файл:
Скачать MP3



Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Сказочный лес

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft