16+
Лайт-версия сайта

Пред Лицом Вечности. Виктория Преображенская.

Блоги / Блог пользователя Darina-Anna / Пред Лицом Вечности. Виктория Преображенская.

29 октября ’2013   00:13








Скачать MP3


«Обратя взор ваш, любезный друг, на мир, увидите вы, что ничего в нём удовлетворить нас не может»
(Эккарстгаузен).

«Изида сообщает Своё Священное Учение тем, кто стойкостью в жизни, скромной, умеренной, далёкой от чувственных удовольствий, сладострастия и страстей, стремится к слиянию с Божественной Сущностью; тем, кто настойчиво упражняет свой дух строгими молитвами в храмах и воздержанием, приводящим к познанию Первого Высшего Существа, познать Которое можно лишь духом и искать Которое призывает нас Богиня в Ней Самой, в Святилище, где Она Обитает»
(Геродот).

«Истинное счастье и блаженство человека состоят только в мудрости и познании Истины»
(Спиноза).

…Человек уходящей эпохи лжи и безнравственности — человек падший. Явление Хорста на планету, в Образе Иисуса Христа, — так и не изменило сознание мира, не подняло его на ступень выше, а с помощью сил Сета — погрузило ещё глубже в пороки грубой Материи. Ибо два патриархальных тысячелетия забвения Истины, пронеслись стремглав, сокрушив под собой Лучезарный Образ Мадонны, Матери Многозвёздного Неба, Исиды-Софии…
За пять человеческих Рас (а само слово РАСА от РА-ША — ША-РА — Имя Непроявленной Матери Света — Золотоносной Шары, в Объятиях Которой изначально покоилось всё сущее), человеческая душа пала в глубины Материи, войдя в забвение. Но, обретя вековой опыт, сегодня нуждается в глобальной встряске! Пора пробудиться, душечка! Хватит потворствовать тлетворной избалованной биомассе! Она поглотила тебя вместе с кармой, и ты напрочь забыла о своём Небесном Происхождении из Лона Великой Матери ШАРЫ — РАШИ, что значит: Свет Духа! Подошло Время выйти из векового забвения! И вступить в НОВЫЙ ЭОН СВЕТА МАТЕРИ МИРА! Ибо шестой уровень сознания — сознание пророков, ведунов, ясновидящих, сенситивов — это качественно новый уровень жизни в более просветлённых оболочках…
Подготовить планомерный переход с низшего пятого на шестой уровень сознания, на Земле Явилась Сама Матерь Мира — Мессия Эпохи Водолея, ибо подошли Сроки Сбора планетарного Урожая…
Золотые зёрна в пяти уровнях толщи Материи должны превратиться в Золотые Плоды Райского Сада Создательницы.
Хозяйка Мироздания заботливо засеяла огромное поле Земли. Но прошло время, а вместо чудесных плодов буйно произросли на нём будяки, волчцы, сорняки и ядовитые растения… Стали они задавливать и мешать произрастать Космическому Семени Жены (Жна — Зна — Небесное Знание, Веда). Хотя Хозяйка посылала Своих Делателей. Они являлись, обрабатывали почву, поливали, удобряли, выкорчёвывали всякий сор, но золотые зёрна так и не произрастали… Тогда Хозяйка Явилась Сама. И увидела, что поле Её затоптали дикие звери, а посаженные космические зёрна склевали хищные птицы, а что пыталось взойти из Земли, — поглотили сорняки. Огорчилась Хозяйка, заплакала. И решила сжечь это безполезное поле, а на его месте снова посадить Свой Урожай и уже ухаживать за ним без помощи Своих Делателей, а Своими Руками… Трудно Ей было бороться с сорняками, хищными птицами да дикими зверями, то и дело нападали они и вредили всходам. Не один год пришлось Ей обрабатывать безплодное поле и снова сеять Свои зёрна. И вот, наконец, Труды Её увенчались успехом! Наступило время: вызрел в поле урожай. Золотые плоды порадовали Вселенскую Труженицу. Бережно собрала Она их и забрала с Собой, произращённые в жёстких условиях Земли, Золотые души в Свою Обитель в Жизнь Вечную!
Такова притча, которая скоро исполнится! Соберёт Мария ДЭВИ ХРИСТОС Свой Урожай душ, подготовленных к Царствию Света в Шестой РАсе и в Духовных Обителях Матери Мира. Тьма разверзнется, а «хищные птицы» и «дикие звери» будут Наказаны за воровство, непотребство и вероломство своё необузданное. Ибо: всякий, кто не собирает, — тот расточает! А время неумолимо приближает завершение безбожной вакханалии тёмных сил. Вот и беснуются напоследок рептилоиды поганые, их легаты трусливые и сам Князь Тьмы со своими чернушниками. Скоро престыжены они будут за свои злодеяния, за то, что ненавидели и унижали весь женский род во Главе с Великой Богиней-Матерью, из Которой всё живое вышло в Материю, и в Которую всё возвратится — на круги своя!
Матерь Мира Явилась во Тьму, дабы в ней Воссиял Высший Свет Любви, Премудрости, Истины, а каждый человек исполнил свою собственную миссию на пути эволюции своего сознания. Ибо забвение собственной души привело человека к самоуничтожению. Ничтожно человек повлиял и на окружающий его, некогда, прекрасный мир Природы, Созданной для него Единосущной Матерью Софией. В Бхагавад-Гите, а это древние Веды, сказано:

«Хотя по существу и не подвержен
Ни смерти, ни рожденью Я, Властитель
Существ всех сотворённых и живущих.
Но Естеством Своим повелевая,
Я видимым на время становлюсь.
Когда на свете правда убывает,
Когда порок и злоба восстают,
Тогда в сём мире тени Я Являюсь
Для праведных защиты и спасенья,
Для истребленья зла и нечестивых,
Для возрожденья правды на земле»
(IV, 6-8).

Явление Мессии-Аватары на Земле — это Новая Страница мировой истории, Знак завершения старого цикла. Это — Путь Освобождения заблудших душ из цепочки перевоплощений, прямой выход из кармы, обретение зрячести. С этого момента души — духовные субстанции, начинают молниеносно освобождаться из кармических цепей и уз. И биосущество превращается в человека, который уже отождествляет себя единым со своей душой, начинает по-иному мыслить, жить и очищаться от кармических наслоений прошлого, становится свободным духом! Так же быстро, в период пребывания Мессии на Земле, душа может впасть ещё глубже и ниже, и переродиться в чёрное семя, если отвергнет Космическую необходимость Светлого Пути, который Указует Аватара. Как сказано в библии, такие души будут сожжены, как плевел… Именно о свободе духа говорит Иисус Христос в Евангелии от Матфея: «Не думайте, что Я пришёл принести мир на землю; не мир пришёл Я принести, но меч; ибо Я пришёл разделить человека с отцом его, и дочь с матерью её, и невестку со свекровью её. И враги человеку — домашние его» (Х, 31-36).
У каждого — своя индивидуальная душа, и каждый отвечает в сужденный час перед Судом Маат только за себя самого. И коль времени у старого мира остаётся совсем немного, — каждый сегодня обязан вспомнить о своей душе, которая сжалась в кармическом теле и жаждет свободы; вспомнить о своём космическом предназначении. Ответьте себе на поставленный Космосом вопрос: для чего ты живёшь сегодня на Земле, в этот исторический переходный период человечества в Новое Небо и Новую Землю? Какова твоя цель и смысл жизни? Что ты сделал полезного для души своей? Являешься ли ты сегодня космической единицей Вселенной?
Завершается время пяти человеческих Рас, завершаются многие космические циклы во Вселенной. Инволюция душ — ниспадание вглубь Материи — завершается! Впереди — Подъём Ввысь, эволюция всего дышащего!
Новый Эон Света РАскрывает Сама Хозяйка Мироздания, Матерь Света, с десятью тысячами Имён! От Эйн-Соф (Единой Софии — Сотис), Аст-Исиды (Истины), Маат, Магди (Великой Матери) — до Марии ДЭВИ ХРИСТОС! В Имени Которой запечатлена История Мироздания.
Каждый сегодня стоит перед выбором: куда идти дальше? На сожжение или в Духосветный Мир Чистой Любви и КРАСОТЫ Самой Создательницы? Путь Света Матери Мира — Путь в Новое Небо и Новую Землю — Неповторим и Целостен, Тернист и ПрекРАсен! Слава Софии Премудрости, Матери Богов, Явившей Свой Свет во Тьме! УРА! АУМ РА!

Виктория ПреобРАженская


18.03.2012



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft