16+
Лайт-версия сайта

Блог пользователя 27vlada27

Блоги / Блог пользователя 27vlada27


19 декабря ’2012   19:26
Сама пока не писала снег, не было возможности и близкой темы. Но я уже нарабатываю материал. Возможно пригодится и Вам.

Просмотров: 708   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
16 декабря ’2012   21:49
Думаю, что не только у меня встает вопрос об об оформлении своих работ в раму и багет. Процесс этот кропотливый, хлопотный и затратный. Если у Вас нет соответствующего терпения, инструмента и навыка - доверьте это дело багетной мастерской. Поверьте - Вам самим будет выгоднее. Вот и видеоролик говорит о том же, что и я)

Просмотров: 365   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
18 ноября ’2012   19:53
Насколько же моим родителям все казалось проще еще каких-нибудь лет 15 назад. Наш ребенок рисует, это же хорошо! - радовались они. Теперь дочуру запросто можно оставить одну с листом бумаги и карандашом, а самим хоть в магазин на шопинг, хоть в кинушку. Чем же оказалась чревата такая детская увлеченность?

Наверное, практически ничем, если не считать своеобразности писем, которые дочура периодически шлет на Родину при помощи СМС и соцсетей из интернета. Вот мое свеженькое, ноябрьское)

-Холст ткань
-Грунт
-карандаши 2В, 3В
-Краски:
'Белила титановые
'Кармин
'Умбра жженая
'Неаполитанская розовая/телесная
'Кадмий красный средний/светлый
'Церулеум (если будет)
'Кадмий оранжевый
'Изумрудная зеленая
'Охра золотистая
И за питание 330
Просмотров: 346   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
07 ноября ’2012   19:09
Сознаюсь, первоначально никакой Карлсон не претендовал в прототипы для создания этого моего шедевра. Работа просто выросла сама из черновиков и кое-каких школьных эскизов из серии «в стиле знаменитого автора».


Нанося первые мазки, я даже тешила себя мыслью, что холст будет в стиле Пикассо. Но, как Вы видите, моим чаяниям сбыться не удалось.  





Теперь смотрю на картину, а Белоносый персонаж с нее так и шепчет мне: «Спокойствие, только спокойствие. Дело-то житейское)» . Это его вечная «небитка» и козырная фраза. Ну, чем он не Карлсон!




Пусть другие говорят, что мой герой визуально не схож с книжными портретами этого шаловливого друга всех малышей. Пусть доказывают, что он не экипирован кнопкой и вентилятором, как персонаж С.Мишулина, не так находчив и весел, как «тот еще» М. Галустян. «Белоносый» есть и останется тем милым и любимым Карлсоном, который проживает на моей родной крыше!
Просмотров: 373   Комментариев: 1   Перейти к комментариям
06 ноября ’2012   20:43
Совсем недавно решила использовать интернет для представления зрителям своих новых работ. И, представьте, результат оказался довольно быстрым. 


Мой холст на подрамнике, сделанный мастехином в синих тонах (я его называла "Синий день") заинтересовал покупателя из Минска.




Холст на подрамнике, масло, мастихин, 60х75 см, 2012 г

Наши переговоры длились недолго. Встреча произошла уже на следующий день. Обе стороны остались довольны знакомством и обменялись контактными данными для последующего общения. Теперь первым о моих новых работах узнает именно этот человек.

Прощай, мой "Синий день". Я рада, что ты у меня был и не прошел зря!
Просмотров: 305   Комментариев: 2   Перейти к комментариям
06 ноября ’2012   20:23
Зачем стремиться к красоте - вопрос не для меня. Поэтому в моем будущем саду обязательно будет мой личный Наполеон)) А вот и его бизнес-план:

Просмотров: 282   Комментариев: 0   Перейти к комментариям

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор

 
СКАМЕЙКА В ПАРКЕ ПОД ОРЕШНИКОМ✨


https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/playcasts/playcast1/2549484.html?author

🌹

941

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft