16+
Лайт-версия сайта

Зона...


06 июня ’2013   19:05

Сына перевели в другое место. Вроде бы там получше... Пока что. Что дальше будет - не знаю, увидим...
Рядом с колонией-поселением, где находится сын, расположена колония строгого режима. Когда мы мимо шли, то там собаки сильно разгавкались, голодно этак разгавкались, и муж сказал, что, мол, их специально голодом морят - поймают бегунка, наедятся...
Так вот... на строгаче недавно ЧП произошло. Проверяющим дали 7 тыс.руб. за то, что бы они в передачке пропустили героин. Ну, те не долго думая и пропустили. Обрадованный ЗЭК, получив передачку - тут же поскорее вмазался, и с заплетающимися ногами до нельзя довольный пошкондыбал до своего барака. Однако, это был явно не его день! Потому что, на дороге показались офицеры охраны. И он вполне мог бы просто повернуть в сторону - они бы и внимания на него не обратили, ну несёт ЗЭК передачку и несёт, что тут такого... а то что штормит видно ещё не было, т.к. далеко. Но поскольку тот был уже в явном неадеквате - бросился бежать... Само собой бегал он недалеко, и поймали быстро - ибо куды там убежишь? Разумеется, он сразу же и "раскололся"... Узнав про такие дела, офицеры сразу нагрянули к проверяющим, и те не отягощённые мыслительными процессами - моментально во всём и признались. Хотя, вполне могли сказать, что мол, знать ничо не знаем, ведать не ведаем, а марафет тому через стену наверно перекинули... Услышав такие признания, потрясённые офицеры, сказали: "Ну, как же это вы ТАК?!" На что проверяющие не менее удивлённо им ответили: "А чё тут такого? Мы и всегда так делаем. Давно уже..."
Вообщем, над ними смеялась вся колония...

Такие вот дела.

В бараке у сына ходит рыжий котёнок по прозвищу Ржавый. Худой и полосатый... ЗЭКи котёнку ошейник от блох купили, и вообще любят.

Теперь о взятках и выбитых 50 тыс. рублях...
На 20 тыс. трое ЗЭКов погуляли в ресторане, в Питере, уйдя из Зоны. Погуляли хорошо, чё-то там даже и разбили... Двоих поймали, один при этом угнал машину, и врезался на ней в ещё две. А третий (тот кто и забрал 20 тыс) ещё где-то бегает...
Тот кто отобрал 30 тыс. (Старший отряда), на эти деньги напился, загулял и три дня отсутствовал. Но, опомнился и вернулся в лагерь, повинился... Его посадили на 3 дня в штрафной изолятор, и сняли со Старших. Само собой УДО для него накрылось медным тазом.

Ну, вот, пожалуй на этот раз и всё...



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft