16+
Лайт-версия сайта

Итоги года...


28 декабря ’2013   16:05

И так: меня выбрали присяжным заседателем в суд, что вынудило меня не молчать держа руки по швам, как того требуют от меня окружающие, а высказывать своё мнение, которое при этом повлияет на чью-то судьбу.
Это - раз.
В этом году моя моя крёстная мать назвала меня паскудой, за то, что я не бросила всё и семью и не стала безвыездно ухаживать за своим отцом - что дало бы ей возможность бесприпятственно отдыхать.
Сегодня - меня назвали жестокой, за то, что я уведомила человека о том, что не смогла получить её ценное письмо и попросила больше подобных мне не посылать. При этом, правда сказав, что уверена - внутри было самое лучшее поздравление в мире.
Сын не вышел из тюрьмы - суд по УДО отложили.
Банк, в который я в этом году начала вкладывать деньги прислал мне уведомление-приглашение прийти к ним за новогодним подарком для меня. Никак этого не ожидала! Даже наоборот - готовила себя морально к тому, что денюшки мои - ау и того...((( Оказалось - нет! Вообщем, приятно было, ОЧЕНЬ.
В понедельник подруга обещалась мне подарочек... интересно - что это будет?
Зарегилась в твиттере и стала общаться с актёрами-звёздами моего любимого сериала...
Взяла себе Ученицу по магии. Что получиться в результате – не знаю… Вообще-то я думаю, что учитель из меня просто никакой! Но мои ученики все, как один считают, что я – самый лучший Учитель в мире…
Сегодня же какая-то агрессивно настроенная деваха, в магазине ни с того, ни с сего - ударила меня наотмашь рукой. А на моё замечание - сказала, что я сумашедшая. И от этого...
настроение сегодня - просто ужасть, потому и хряпнула бокальчик-другой гранатового вина.
И выходит, итоги года таковы: я - сумашедшая паскуда. Принимая во внимание то, что прежде я была протоплазменной тараканоподобной субстанцией с куриными мозгами, истекающей злобой на весь мир - старой девой без семьи и детей, никому не нужной, у которой 5 детей и все от разных мужей. То как говориться - прогресс налицо!
Этак может лет через 50 и до нормального человека доживу, если конечно не подохну...



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

1790
А с неба звучала свирель...

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
✧ПЛЕВОК🐸ЖАБЫ✧
Песня от Саши Майского:
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/punk/2548678.html
Приглашаем на премьеру!)


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft