16+
Лайт-версия сайта

Горячая десятка, почему хрень?

Блоги / Блог пользователя MODERATOR / Горячая десятка, почему хрень?

23 мая ’2012   11:49

Каждую пятницу в 21:00 при проведении Горячей Десятки на нашем радио, наблюдаю одну и туже картину. Собирается кучка старых псевдорокеров



и начинает поливать грязью всех и вся, всё что бы не прозвучало, это попса, лажа, синты и унылое гавно. Хотя каждый раз, когда я захожу в профайлы этих людей, ничего интересного (на свой вкус) а тем более мегакачественно в плане звука, аранжировки, вокала, я не вижу. Но если вдруг в десятку попадает он сам, или кто нибудь из корифанов, всё, десятка удалась) Хотя критикуют десятку конечно не только они) Дело в том, что люди подвержены стереотипам и если зашли на радио, то ожидают от него что нибудь типа Европы+, Русского радио и т.д. где звучат музыка и песни, сделанные профессионалами в профессиональных студиях на профессиональном оборудовании. На нашем веб радио звучат песни ТОЛЬКО наших пользователей, которые в 99 процентах случаев сделаны на кухне, на коленке и на плохоньком оборудовании. Это нужно понимать и учитывать, когда слушаешь наше радио и горячую десятку и нужно уважать старания тех людей, которые попытались что то сделать. Мне в силу служебных обязанностей приходится слушать ВСЮ музыку, поступающую на сайт и поверьте мне, в десятке звучат очень даже неплохие самоделки, а 60 процентов загружаемого на сайт это примерно вот это:








Скачать MP3


Поэтому други, ведите себя в десятке более толерантно, уважайте труд таких же музыкантов любителей как и вы, а так же уважайте выбор людей, которые проголосовали за то, что звучит в каждом еженедельном топе. И не нужно постоянно так агрессивно демонстрировать вкусовщину, рок хорошо, остально гавно, электронная музыка хорошо, остальное гавно и т.д. Слушать один музыкальный стиль, это всё равно что всю жизнь одной картошкой питаться. Давайте слушать разную музыку!)))



Комментарии:

23 мая ’2012   12:07

<Давайте слушать разную музыку!)))>

,,-нет, такую не надо,,

23 мая ’2012   12:18

Я такую и не предлагаю)

25 мая ’2012   22:46

Скажите пожалуйста,чем вновь созданный раздел "люди говорят" отличается от форума?Я пока существенной разницы не заметил.Я всегда полагал,что "блог" подразумевает высказывание своих мыслей и мироощущения в форме некой публицистики.Здесь же опять пререкания,вопросы друг к другу,"наезды" и т.д.Зачем же Вы,уважаемый MODERATOR,сами подливаете масла в огонь данным постом?Если критикуют "горячую десятку" в нецензурной форме,с оскорблениями авторов или администрации,то удаляйте,предупреждайте-это ваша работа.А зачем выделять это в отдельную тему в БЛОГЕ(!),мне лично непонятно.Возможно,что какие-то дельные мысли могут затеряться в потоке личных амбиций,для которых и существуют несколько разделов форума. С уважением,Одинов Сергей.

25 мая ’2012   22:52

Это всего лишь ответ на многочисленные вопросы) А Люди говорят могут и не говорить, это зависит от самого блогера, почитайте инструкцию по созданию блога)


23 мая ’2012   12:29

... ЭТО ПРОЯВЛЯЕТСЯ У ВАС ПОТОМУ, ЧТО НАЗВАНИЕ "Горячая десятка" не соответствует истинным образам мышления, не Горячая , а "Электронная Десятка", а лучше "Десятка лучших исполнителей" ...

... Словознание ...

23 мая ’2012   12:31

С электронной не согласен. Большинство треков это поп и рок, электронной музыки мало. А чем десятка лучших исполнителей отличается по смыслу от горячей десятки?))))


23 мая ’2012   12:39

Это проявляется и будет проявляться, как не называй рубрику. Культурно просвещать и призывать к сдержанности юзеров - есть такая работа - модератор  :-] и на ней в частности держится великая сеть. это дипкорпус инета.

23 мая ’2012   21:10

Цитата:  MODERATOR, 23.05.2012 - 12:31
С электронной не согласен. Большинство треков это поп и рок, электронной музыки мало. А чем десятка лучших исполнителей отличается по смыслу от горячей десятки?))))
...ИНТЭРНЭТ не может быть горячим - ИНТЕРНЕТ, а вот доказательствами вашей Горячей Десятки являются смайлики с горячительными алкогольными напитками, которые высмеивают Словко - Горячая ...

... Словознание ...

23 мая ’2012   21:16

... а ЛЮДИ ГОВОРЯТ - это у вас правильно, или ваша фантазия? ...

... Словознание ...

25 мая ’2012   21:48

ПРАЛЬНА ПА СУСАЛАМ ! ПА СУСАЛАМ! РАЗБАЛАВАЛИСЯ ТУТА!

25 мая ’2012   22:55

На сайте большое количество музыкантов высокого уровня. И не обязательно они из породы рокеров.

Плохих или хороших стилей не бывает в принципе. Есть плохая или хорошая музыка.

К сожалению в десятку частенько попадают халтурщики, которые бессовестно склеивают чужие партии и выдают это за свое.

Есть такая программа для детей четырехлетнего возраста. Она называется eJey. Так вот четырехлетний ребенок может легко навернуть гораздо круче, чем эти ленивые и тупые диджеи.

Наверное стоило бы различать для демонстрации на радио настоящих и подтасовщиков.

Специально открыл на форуме для музыкантов дискуссию по этому вопросу.

Пока в защиту сэмплерной "музыки" вижу лишь слабое блеянье.

Если мне докажут, что это достойное действие - заберу свои слова обратно и извинюсь.
Прикрепленное изображение:
Прикрепленный mp3-файл:
Скачать MP3
9

26 мая ’2012   00:01

В защиту как раз много чего грамотного сказали )) У вас детский сад, а не доводы.

26 мая ’2012   02:00

Кто там сказал что-то грамотное?
9

26 мая ’2012   07:33

Это вы знаете, где там синты а где лупы, а 99,99% слушателей такой музыки в глаза их не видели, поэтому мне глубоко нас..ть есть синты и лупы в треке или нет, если трек мне понравился. Это я как простой потребитель вам говорю)

26 мая ’2012   12:31

MODERATOR - да ничего он не знает, путает все что только можно ))

Михаил - Сказали кстати грамотные музыканты, а вы это назвали блеянием -

safonkin
kaban_03
bakkanOn
RAdugi

26 мая ’2012   12:45

сэмплерная музыка может быть хороша, если её пишет музыкант с большим опытом написания живых композицией и это его личные сэмплы) либо большинство

26 мая ’2012   13:06

MODERATOR!

Понятно, что не все могут отличить настоящее от подделки. Понятно, что лохотронщики найдут способ втюхать подмену. Главное чтобы пипл хавал.

А по сути технология проста, - берется известное произведение, искажается, опопсовывается и гениальное произведение готово! Кушайте.

Ну кто скажет, что это Ренуар?
Прикрепленное изображение:
9

26 мая ’2012   13:09

Иван! Вот не понимаю, - ты прикидываешся или серьезно не догоняешь?
9

26 мая ’2012   13:16

arivellizard!

... и если это не миксование известных работ со свими убогими потугами.

Меня умиляют рэперы, которые что-то долдонят на одной ноте, а потом включают что-то из известной классики - вот мол какие мы на самом деле тонкие музыканты.

При этом, как правило, имени автора этого самого образующего классического фрагмента, не называют. А зачем? Его и так все знают!
9


25 мая ’2012   22:57

Цитата:  MODERATOR, 25.05.2012 - 22:52
Это всего лишь ответ на многочисленные вопросы) А Люди говорят могут и не говорить, это зависит от самого блогера, почитайте инструкцию по созданию блога)
Возможно,что на данном портале Вы создаёте новую форму блогов)))Тогда можно попробовать)

26 мая ’2012   07:36

Да, новшества есть, не во всех блогах можно добавлять музыку автором блога и уж точно мало в каких блогах такая возможность есть для посетителей блога, вы в ответе можете грузить и музыку и видео и изображения, это наше ноу хау) А в остальном у нас обычные блоги, как и везде, кроме ленты - Люди говорят, там отображаются новые темы в блогах и последние комменты, но если автор блога этого не хочет, он в настройках может отключить показ своего блога в ленте - Люди говорят, но ведь блог пишется для кого то, правильно? Поэтому мы сделали такую возможность, показывать последние посты всем. Блог и форум это в любом случае всё таки разные вещи)


02 ноября ’2012   22:24

Что поражает я не очень давно здесь..но слышала много композиций..многие в кошмарных условиях записывают супер вещи а именно вокалист в одной стране ..поэт в другой..сведение делается совсем в другой стране..и смотришь на других..все условия даже есть собственные студии и такую т...ту..выпускают ...


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Песни Гардар

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft