16+
Лайт-версия сайта

О конкурсах


23 мая ’2012   14:36

Часто слышу утверждение, что все наши конкурсы это полная профанация их смысла и соревнование кошельков, а не творчества и побеждает тот, кто пиарит свою работу, а не тот, у кого она лучше. Друзья, условия конкурса чётко и недвусмысленно заявлены в описании и задании каждого конкурса. О продвижении работы в конкурсе при помощи дополнительных услуг ЧЁТКО сказано:

"Обладатели премиум-аккаунта, не забывайте о функциях "Трибуна", "Наш рупор", "Эскалатор", "Покажи себя сам", которые помогут поднять ваши работы в первые ряды просмотра, как только конкурсных работ будет загружено достаточно много. Данные возможности продвижения конкурсных работ имеются также и в "дополнительных возможностях"."

Для меня тайна, как можно двояко понимать эту формулировку? Нужно просто внимательно читать условия конкурса, а для себя после прочтения решить, надо оно мне или нет. Но участвовать в конкурсе, будучи заведомо не согласным с его правилами и условиями, это глупо и претензии по этому поводу не принимаются. Далее, побеждает тот, у кого больше денег? Неправда. Побеждает тот, у кого есть время, настойчивость и желание, если их нет, то в конкурс, в котором всё зависит от активности автора соваться не стоит. В разделе - Часто задаваемые вопросы, описано ТРИ способа получения всех платных услуг сайта БЕСПЛАТНО,(что само по себе нонсенс для коммерческого сайта и проявление лояльности к пользователям), кстати большая часть популярных на сайте авторов получают их именно этими способами, а не при помощи оплаты. Теперь о том, а какой вообще смысл в этих конкурсах? Ведь всё равно не побеждают лучшие работы? Друзья, это СЕТЕВЫЕ конкурсы, там где общее пользовательское голосование, лучших работ не может быть по определению, такое голосование необьективно, предвзято и поверхностно. Так как наш сайт создан как соц. сеть и предназначен для популяризации своего творчества, то такие конкурсы, где всё зависит от активности автора как раз наиболее уместны и дают возможность автору заявить о себе и показать своё творчество. Это о стандартных СЕТЕВЫХ конкурсах. Есть многие люди, которых данный расклад не устраивает и я с ними АБСОЛЮТНО согласен, каждый имеет право на выбор и такой выбор есть, это прежде всего авторские конкурсы, где победителей определяет жюри, и анонимные конкурсы, где реклама конкурсной работы не имеет того эффекта как в обычном, т.к. автор неизвестен. На счёт авторских конкурсов, сколько в них принимает участия людей? 50 - 80 участников. А в обычных? 200 - 300 Эти цифры говорят сами за себя, почему нужно проигнорировать мнение этого количества людей в угоду тем, кому наши стандартные конкурсы не нравятся? У этих людей тоже должен быть выбор. Поэтому, наши стандартные конкурсы были есть и будут таковыми, какими они есть, менять мы ничего в них не будем. Просто перед участием в них знакомьтесь с условиями, правилами и заданием и если они вас устраивают, вперёд, не устраивают, не стоит. Для тех, кому не интересны наши обычные конкурсы в силу их специфики, есть авторские, участвуйте в них. Желаю всем удачи и побед в разных конкурсах!



Комментарии:

23 мая ’2012   14:48

закрываете возражения?))

23 мая ’2012   14:50

Обьясняю суть. Возражения не всегда имеют смысл))) Я например против старения и смерти и что дальше?)))


23 мая ’2012   14:52

Цитата:  MODERATOR, 23.05.2012 - 14:50
Обьясняю суть. Возражения не всегда имеют смысл))) Я например против старения и смерти и что дальше?)))
пришло оповещение о вашем ответе, но по ссылке страница не найдена

23 мая ’2012   14:54

Кликайте по названию поста в уведомлении.


23 мая ’2012   14:55

Цитата:  MODERATOR, 23.05.2012 - 14:54
Кликайте по названию поста в уведомлении.
это и делаю, уведомление на этот ответ так же страницы не нашло)

23 мая ’2012   14:57

Сейчас подправим.


31 мая ’2012   22:05

Что-то авторских конкурсов пока не видать к лету)

31 мая ’2012   22:07

Будут обязательно. Нужно дать народу передохнуть, было очень много конкурсов)

31 мая ’2012   22:08

Гут, ждем нового авторского рывка в данном направлении.


31 октября ’2012   15:48

Полностью согласен с модератором, У Вас есть все возможности, нужно только ими пользоваться


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Ночная фея (WitaliDIESEL & LionNR)

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft