16+
Лайт-версия сайта

Блог пользователя aleksvasil2013

Блоги / Блог пользователя aleksvasil2013


28 апреля ’2018   02:45
Я - Русский Поэт Александр Васильев - подарил России Уникальный Исторический Шанс: моими стараниями 09 Мая сего 2018 года на Красной площади Москвы может выступить Официальный Представитель Всеславянского Монарха Александра-4-Рюриковича (Вселенского Духа, Антихриста /вместоХриста/ или "русского христа") Генералиссимус Александр Иванович Васильев (официальный двойник Президента РФ В.В. Путина) и призвать Белоруссию и Украину вместе с Россией основать Монархию Святая Русь со Столицей в Великом Новгороде и пригласить вступить в эту Монархию все славянские государства; а также призвать все бывшие союзные республики СССР добровольно объединиться в Обновлённый Союз Свободных Республик (ОССР) со Столицей в Санкт-Петербугре. Россия, не упусти этот Шанс!!!
Просмотров: 443   Комментариев: 2   Перейти к комментариям
29 декабря ’2013   14:07
В Рождественскую Ночь 2004 года через громкоговорители Московского Кремля я во всеуслышание объявил себя кровным русским Белым Царём, потомком Рюрика!!! До сих пор никто - ни государство, ни Церковь, ни СМИ, ни Народ России - не проявил к этому сенсационному факту никакого внимания. Всем глубоко плевать на Русского Монарха!!! А посему - расплата за ложь и лицемерие России будет ужаснейшей!!! Убойтесь Бога!!!
Просмотров: 374   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
03 декабря ’2013   15:51
Я - Александр-4-Рюрикович, урождённый Васильев Александр Иванович, непризнаный Монархъ Святой Руси, - предлагаю рукописи своих стихотворений с личным авторгафом по цене 1 000 (одна тысяча) рублей за стихотворение.
Просмотров: 399   Комментариев: 0   Перейти к комментариям

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft