-- : --
Зарегистрировано — 132 176Зрителей: 73 993
Авторов: 58 183
On-line — 51 269Зрителей: 10355
Авторов: 40914
Загружено работ — 2 272 413
«Неизвестный Гений»
Блог пользователя DrOzdik_Creativity
Блоги / Блог пользователя DrOzdik_Creativity
Рисование для меня это расслабление, своего рода медитация, получение удовольствия и радость. До 20 лет я толком не рисовала, вернее очень хотелось, но не получалось.. тем более всегда в окружающем обществе, а особенно в школе, всё рисование сводилось к определенному результату "чтобы было красиво".
В 20 лет я попала на тренинг правополушарного рисования. Нарисовав пару картинок после того тренинга, благополучно забросила краски и кисти в коробку и не доставала вплоть до февраля 2012 года.
Именно тогда, в прошлом феврале, моё восприятие и сознание перевернулось. В очередной раз со своим тренингом правополушарного рисования "Ключи к вдохновению" приехала в Архангельск тренер Татьяна Лобанова (СПб). Я же с идеей впустить в жизнь новые краски отправилась на него. За 2 дня тренинга гиперконтроль и вместе с ним мозг отключились напрочь. Остались только спокойствие, радость, огромнейший позитив и неисчезающая улыбка с лица)

С того момента на моём столе всегда лежат краски (гуашь), кисти, бумага и приготовлена вода, чтобы в любой момент можно было сесть и начать творить. Мои картины совсем небольшие формата 10х15см, но скоро начну пробовать рисовать на форматах побольше. Я не претендую на звание великого художника, но то что я делаю мне нравится. Ведь главное не результат, а процесс.
Просмотров: 373 Комментариев: 2 Перейти к комментариям
В 20 лет я попала на тренинг правополушарного рисования. Нарисовав пару картинок после того тренинга, благополучно забросила краски и кисти в коробку и не доставала вплоть до февраля 2012 года.
Именно тогда, в прошлом феврале, моё восприятие и сознание перевернулось. В очередной раз со своим тренингом правополушарного рисования "Ключи к вдохновению" приехала в Архангельск тренер Татьяна Лобанова (СПб). Я же с идеей впустить в жизнь новые краски отправилась на него. За 2 дня тренинга гиперконтроль и вместе с ним мозг отключились напрочь. Остались только спокойствие, радость, огромнейший позитив и неисчезающая улыбка с лица)

С того момента на моём столе всегда лежат краски (гуашь), кисти, бумага и приготовлена вода, чтобы в любой момент можно было сесть и начать творить. Мои картины совсем небольшие формата 10х15см, но скоро начну пробовать рисовать на форматах побольше. Я не претендую на звание великого художника, но то что я делаю мне нравится. Ведь главное не результат, а процесс.
Трибуна сайта
Наш рупор





