16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –  131 869Зрителей: 73 748
Авторов: 58 121

On-line51 120Зрителей: 10269
Авторов: 40851

Загружено работ – 2 263 908
Социальная сеть для творческих людей
  

Блог пользователя sablin

Блоги / Блог пользователя sablin


12 мая ’2013   12:38
После не столь долгого перерыва, который образовался у меня опять же из-за моей лени, я решил вновь заняться писательством, и, как сказал один из моих любимых писателей, написать одну из сложнейших историй. Это не роман, это не книга, посвященная любви к прекрасному полу, да и вообще я бы не назвал это книгой о любви. Скорее это судьбоносный дневник двух человек. Раскрывать их значение по отношению друг к другу я не буду, чтобы не раскрывать все карты заранее. Просто всего-навсего знайте, что это первая книга, которая идет от души, а не от воображения... Ждите окончания...
Просмотров: 543   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
16 апреля ’2013   18:43
Я выложил начало своего романа, чтобы кто-нибудь, желательно разбирающийся в литературе, прокомментировал мою работу. Мне просто важно знать, есть ли будущее у этой книги или с ней придется завязывать.
Убедительная просьба, оставьте свое мнение о начале, ведь для этого я здесь и регестрировался. Мне нужно знать чужое мнение, ведь без этого я не смогу узнать, что интересует современных читателей.
Просмотров: 233   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
16 апреля ’2013   18:39
Все таки небольшой оттенок отречения от литературы во мне начал проявляться. Лично я просто на него наплевал тем, что придумал себе сюжет новой книги на будущее, так как в данный момент с моими начинающими способностями писателя я ее не потяну, но, лично я надеюсь, что если я ее впоследствии все-таки напишу, то она станет бестселлером. Я хочу совместить в ней полный сюжет романа, но с незначительными примесями других жанром. Надеюсь, мне это все же удастся.
Просмотров: 263   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
07 апреля ’2013   20:09
Я решил песать совершенно недавно. Читая различные книги, чаще всего входящие в школьную программу, мне часто хочется что-нибудь подправить, изменить поступок героя, изменить его внешность,в общем просто немного поменять сюжет. Вскоре мне стали приходить мысли, что если мне хочется читать книгу, где ничего не нужно исправлять, то я должен написать ее сам.
У каждого писателя есть свои особенности. В качестве одной из своих персональных черт мне хочется взять такой прием: я не даю подробного описания героев (их лиц, одежды и т.д.), чтобы читатели могли сами себе их представить. Ведь для многих людей примерами персонажей с определенной линией поведения являются знакомые им люди или герои некоторых фильмов, которых, разумеется, им легче представить в ходе чтения. В общем, вот такие у меня мысли, правда я не знаю как они воспримутся читателями, если я все-таки допишу свою первую книгу.
Просмотров: 407   Комментариев: 8   Перейти к комментариям


Трибуна сайта



Наш рупор
Приглашаю на ПРЕМЬЕРУ: «Un-Break My Heart» - ZanzaraV & Siberian - https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/karaoke/2781485.html?author


Присоединяйтесь 






© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal
Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft