16+
Лайт-версия сайта

О необходимости натальной революции

Блоги / Блог пользователя Sawwa / О необходимости натальной революции

20 августа ’2015   06:13

Пролетарское сознание — это, в буквальном смысле, родовое сознание, сознание «производителей потомства», сознание родителей и детей, которые тоже должны стать родителями. Это — натальное сознание, которое является сущностной основой всякого национального сознания и самосознания, равно и всякого истинного патриотизма.

Национальное — локально и ограничено; натальное — транс-локально и космично.

Муж и Жена, Отец и Мать (и их символы — Молот и Серп), это — представители Неба и Земли, как всетворящих и всеорганизующих космических начал.

Пролетарская революция — это наиглубочайшая психо-био-социальная революция, это натальная революция, это пробуждение раздавленного капитализмом родового сознания и воссоздание истинных отношений родства между людьми, это строительство единой родовой/трудовой/боевой Общины/Коммуны, воссоздающей, уже на гораздо более высокой стадии развития, как изначальный коммунизм первобытных родовых общин, так и особый духовный коммунизм ранних христианских и других религиозных, монашеских, орденских общин и сообществ.



Комментарии:

20 августа ’2015   09:02

Ложное определение в первом же предложении. Фамилия - это семья, а пролетариат - не имеющий семьи. И как говорили советские идеологи - Родина пролетариата - Интернационал. Потому что пролетарий - человек без роду и племени.
Таков ваш "краеугольный камень" "натальной" революции. Как писали в заголовках украинских газет в СССР: "Голодранцы усих стран - геть до кучи!". Переводить, я думаю, не надо.


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

937
ЗА РИФМОВАННОЙ ЛИРИКОЙ СЛОВ✨

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft