16+
Лайт-версия сайта

Опять понты, кардинг, фишинг и лохи разводные... ЧАСТЬ 3.

Блоги / Блог пользователя ZONDER-SEA / Опять понты, кардинг, фишинг и лохи разводные... ЧАСТЬ 3.

21 ноября ’2013   22:30

ЧАСТЬ 3.

ГРЕШНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ НАСЛЕДИЕ – ЖАДНОСТЬ И ХАЛЯВА…

Вы уже получали пластиковые карты в банках: дебетовые, кредитные, зарплатные?
Тогда мы идём к вам!
Примерно так это сегодня и звучит…

Здесь хочется мне рассказать о некоторых приёмах работы кардеров, дроповодов, дропов и методикой обналички. Не забывайте. Что это ни Вирт, а реал – и любой из вас завтра может стать жертвой международных и наших доморощенных жуликов!

И вот примеры:

Самое распространённое: обналичивание «дампов» в магазинах, торговых центрах, салонах. Жулики при этом «зарабатывают» в день от $ 300-500 до 1000 USD и более. Полной статистики нет. Но на сегодня риск уже так увеличен для мошенников – быть пойманными на месте, что интерес начинает у них пропадать! Хорошо работают отделы МВД, службы безопасности банков и СБшники при торговых организациях, особенно крупных.

И самое, самое – это под названием «вещевуха»: прокрутка особенно виртуальных карт и простого «картона» через «шопы», Интернет и другие, всевозможные Интернет магазины через отправки товаров посылками. Хотя сегодня население уже имеет прекрасное информирование о всевозможных схемах «развода».

Не менее сложная международная схема мошенничества: «заливы» денег на карты и расчётные счета. Но и здесь уже СБ при банках научились быстро выявлять схемы мошенников. Всё меньше остаётся места для манёвра жуликам и это радует!

И последнее: создание различных программ и своих Интернет зомби (ботнетов), для мошеннических продаж. Но и с этим ныне многие уже знакомы, что не приносит ощутимый доход жуликам всея страны и финансовым аферистам.

ВСЕ ПРОХОДИТ КОГДА-ТО, НИЧЕГО НЕТ ВЕЧНОГО НА ЗЕМЛЕ, ДАЖЕ РУШАТСЯ И ИСЧЕЗАЮТ ЦЕЛЫЕ ГОСУДАРСТВА И ЦИВИЛИЗАЦИИ, НО ЛОХИ ОСТАЮТСЯ ВСЕГДА!

Этим всегда и пользуется огромная армия жуликов и мошенников всех мастей. А ныне вот таким «скопищем кишащим» стал Интернет. Вот здесь уж поле для лохотрона, так поле – необъятное, международное, трансграничное, масштабы которого простираются по всему миру! Чем и пользуются теневые воротилы, выискивая в законах всех стран «чёрные дыры». Вот и здесь нечто так же просматривается. Оказывается покупка и продажа пластиковых карт (картона) вполне легальна. И наказание за это нет, никаких сроков не дадут! Всё легально, всё разрешено! Карты покупают многие. Торговые сети, ночные клубы, рестораны, предприниматели, автосалоны, магазины. Всё для того, чтобы выпускать дисконтные и клубные карты. Вот вам и реальная лазейка, которую не обошли мошенники.



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Сказочный лес

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft