16+
Лайт-версия сайта

Блог пользователя Catherine_Flox

Блоги / Блог пользователя Catherine_Flox


10 июля ’2023   22:52
Доброго времени суток,уважаемые творцы!

Наконец-то моя музыка появилась и на стриминговых площадках (сайты для прослушивания музыки)

Ссылка с сайтами  :

https://links.freshtunes.com/J36xm

Просмотров: 72   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
26 июня ’2023   20:24
Доброго времени суток! Рада,что до сих пор заглядываете на мою страничку здесь, мне приятно!

А теперь у меня появился еще и паблик во Вконтакте, туда буду добавлять в первую очередь ^_^

В общем, всем буду рада, подписывайтесь - https://vk.com/public221303029



Заранее большое спасибо!
Просмотров: 115   Комментариев: 2   Перейти к комментариям
24 июля ’2022   16:29
Доброго времени суток,уважаемые гости и творцы сайта "Неизвестный гений".
Наконец-то настал тот день,когда я могу представить вам всем свой 2 инструментальный альбом на моей Ютуб-канале https://youtu.be/ygPdwerp6gU
Буду рада Вашей обратной связи.
Всем добра! ^_^

Просмотров: 171   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
06 февраля ’2022   13:37
1. Расскажите, пожалуйста, о себе. Где живёте, чем занимаетесь? Ваше образование, профессия?
Я родилась в Москве 4 декабря 1991 года. По образованию я преподаватель младших классов, но по профессии не проработала ни дня. Сейчас я работаю специалистом по работе с документами.
2. Как Вы проводите своё свободное время? Есть ли у Вас хобби?
В свободное время я люблю гулять в парках, посиделки в кафе,походы в кино/театры (до пандемии это было намного чаще) дома я тоже очень люблю быть, например, что-нибудь почитать,послушать музыку,посмотреть сериал/фильм. Хобби-рисование и английский язык.
3. Ваши принципы и жизненные идеалы?
Мечтаю, чтобы наступил наконец мир во всём мире и была гармония
Хочу, чтобы родные и близкие были всегда рядом,здоровые,бодрые и веселые. Что касается творчества,то хочется двигаться только вперед,достигать каких-то высот, совершенствоваться в нём, чтобы слушатели получали удовольствие от прослушивания моих произведений. Буду стараться изо всех сил.
4. Бывает ли у Вас творческий кризис? Если да, как с ним боретесь?
Творческий кризис безусловно есть, я даже упоминала об этом в своем блоге в теме "Познакомимся" Я вернулась к своему творчеству только в августе 2021 года, спустя почти 6 лет.....Как бороться? Хм....делать паузы,перезагрузки - это полезно. Вдохновляться, если чувствуете заряд энергии - творите,если есть какие-то мысли - записывайте, но не нужно замыкаться в себе,кризис - естественный процесс и он неизбежен, даже в повседневной жизни....главное - двигаться вперед.
5.Когда проявилась Ваша любовь к музыке? Как это произошло?
Музыку я обожаю с детства,т.к она часто звучала в квартире: Queen, Pink Floyd, Led Zeppelin, Depeche Mode, ABBA, когда стала постарше,то фоном звучало MTV. Если звучала любимая песня-бежала сломя голову в соседнюю комнату и начинала пританцовывать и пытаться подпеть на тарабарском,имитируя английский язык . Рок музыкантов изображала с ракеткой в руках да, было время....Музыка со мной всегда, она эликсир, спасение,радость и эмоции!
6.Какие направления в музыке Вам наиболее близки?
Направления в музыке? Мне проще сказать,что я не слушаю это рэп, во всех его проявлениях,жесткий металл,где не разобрать слов из-за ора и жесткий транс, который будто бы вводит в этот самый транс. Сейчас я слушаю самую разную музыку,разных стран,она меня вдохновляет...
7.Как Вы узнали о сайте "Изба-Читальня"?
О сайте "Изба-читальня" я узнала случайно, через знакомую поэтессу, у которой в информации "обо мне" были указаны ссылки,где еще можно ознакомиться с её творчеством, там и была ссылка на этот чудесный сайт.
8.Как Вам в Избушке? Какие плюсы и минусы Вы бы отметили?
Избушка - очень теплое место, где встречают с распростертыми объятиями, находиться здесь одно удовольствие. Здесь поддержат, подскажут,подбодрят. Добродушные люди! Спасибо Вам за это!! Такие места - это сейчас редкость! Насчёт минусов...знаете, пока не заметила, не думаю, что они появятся.
9.Что пожелаете молодым авторам, которые только зарегистрировались в "Избе-Читальне"?
Вы всё сделали правильно! Творите, делитесь своим творчеством, вдохновляйтесь и Вы будете услышаны! Удачи и творческого вдохновения! Спасибо!


Просмотров: 181   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
03 января ’2022   20:05
Всем добрый вечер!  :) Сегодня на радиоволнах "Океан +"с 17 00 до 18 00 звучало мое творчество: звучали,как старые произведения и песни,так и с дебютного альбома! Спасибо всем,кто смог присоединиться к трансляции,была рада многих видеть,получила заряд эмоций от комментариев в чате!  :))
С уважением и теплом
Катрин

Просмотров: 210   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
03 января ’2022   20:02
Всем добрый вечер! С Новым годом,друзья!!Здоровья,счастья,неиссякаемого творческого вдохновения!!  :) Пусть каждый месяц наступающего года будет ярким и незабываемым. Пусть чудеса случаются чаще! Пусть события будут яркими и красивыми, а жизнь — счастливой и насыщенной!
Дебютный альбом теперь и на моем Youtube-канале!!Буду рада Вашей поддержке!  :)
Просмотров: 154   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
06 декабря ’2021   21:14
Не смотря на то,что дебютный эфир на радио прошел вполне успешно,муки творчества меня не покидают: Как назвать альбом?Как назвать трек?А может переделать?Этот трек вообще вписывается в концепцию альбома или его вообще убрать отсюда и забыть,как страшный сон?*Смеется* Почти тоже самое можно было бы сказать и насчет обложки. Потратила почти 2 вечера,чтобы найти ТУ САМУЮ,которая впишется,которая своим изображением проиллюстрирует то,что я хочу показать музыкально.....и сложно и завораживающе одновременно. Просто хочется,чтобы первый блин был все же без комочков! ^_^ Надеюсь,что в скором времени я все продемонстрирую.

P.S Картина "Муки творчества"
Художник Виталий Уржумов

Просмотров: 185   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
16 ноября ’2021   16:21
Участвовала на одном музыкальном форуме в осеннем конкурсе,там было 4 разных раздела: Кавер,Арт,Мастер пера и смакуем. Я выбрала последний раздел и поделилась своим любимым рецептом пиццы на скорую руку. Так как я люблю есть её в любое время года,постаралась подобрать ингредиенты соответствующие осеннему времени года:
1)Армянский лаваш
2)Соус (помидорка в баночке(если есть),майонез,горчица)
2)Помидоры
3)Перцы болгарские(кто какие любит)
4)Сосиски
5)Маринованные огурчики
6)Сыр
P.S ингредиенты могут быть любыми,кто с чем любит ^_^
Приготовление:
Берем лаваш и вырезаем его по форме тарелки. Делаем соус: берем помидорку из баночки(используют для приготовления борща,так и называется "Помидорка"),если помидорки в наличии нет,то можно использовать два ингридиента -майонез и горчица,все перемешиваем и наносим на вырезанный лаваш. Далее нарезаем помидоры,перцы(перец),сосиски,маринованные огурчики. Раскладываем на лаваш с соусом. Трем сверху сыр,как можно больше. Кладем тарелку в микроволновку до того момента,пока сыр не расплавится(смотря какая у вас мощность)Всё!!! Bon appetit! ^_^


Просмотров: 173   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
12 ноября ’2021   15:58
Поймала себя на мысли,что меня может вдохновить даже простая увиденная фраза. Слушала вебинар по работе и вдруг на одном из слайдов появилась жизнеутверждающая фраза и все-попалась!*Смеется*Во время перерыва вебинара набросала пару строк!А что может вдохновить вас?

Просмотров: 283   Комментариев: 2   Перейти к комментариям
08 ноября ’2021   21:17
Доброго времени суток,уважаемые гости и друзья замечательного сайта "Неизвестный гений". Захотелось ввести вас в краткий экскурс моей личности ^_^
Меня зовут Катерина,мне 29 лет,из Москвы!Музыку обожаю с детства,т.к она часто звучала в квартире:Queen,Pink Floyd,Led zeppelin,Depeche Mode,когда стала постарше,то фоном звучало MTV. Если звучала любимая песня-бежала сломя голову в соседнюю комнату и начинала пританцовывать и пытаться подпеть на тарабарском,имитируя английский язык:D Рок музыкантов изображала с ракеткой в руках(*смеется*).Музыкальные вкусы мои всегда отличались от тех,что слушали вокруг(в школе),как я писала выше,с детства звучала другая музыка и она до сих пор со мной,я не изменяю своим музыкальным предпочтениям,как бы я не старалась ознакомиться с современным творчеством-не могу,это не моё....В школе я всегда с радостью бежала на уроки музыки,обожала участвовать в постановках и хоровых выступлениях. Поступив в педагогический колледж,у меня было еще больше музыкальных предметов,чему я была несказанно рада(*смеется*)Был даже случай:отпросилась выйти на уроке труда,а сама убежала в соседнюю аудиторию к Татьяне Николаевне,чтобы лишний раз попеть "Гардемаринов"и многое другое. Во время учебы в колледже я познакомилась с творчеством французской певицы Милен Фармер,её вселенная просто покорила меня,я тогда подумала  :"Это то,что нужно!".Познакомившись потом с поклонниками её творчества,мне в голову пришла мысль,создать вечер каверов,чтобы любой,кто хочет выразить себя творчески-выступил и спел любимую песню Милен(будь то в русском варианте или оригинальном-французском)или это будет её хореография(из клипов и концертов),без разницы.По итогу у нас вышло аж 3 таких вечера(каждый год по концерту)с 2012-2014 гг,чему я безусловно рада!В рамках этих вечеров,образовались 2 мои группы,но по итогу они распались,т.к цели и видение развития не совпадали,поэтому я решила отправиться в свободное плавание. Нашла этот прекрасный сайт,зарегистрировалась,нашла другие сайты,опубликовала свои первые зарисовочки и потихонечку стала выступать сольно на благотворительных вечерах и открытых площадках для начинающих музыкантов(исполнителей),но и это было недолго.Затем наступило затишье почти на 6 лет.....и вот в августе этого года я возобновила свою творческую деятельность и сейчас готовлю свой первый инструментальный альбом!Музыка со мной всегда!Она эликсир,спасение,радость и эмоции!

Смущаюсь ^_^
на бэк-вокале
Первый концерт
Репетиция и съемка репортажа для MF TV 2012 год.
В образе  :D
Просмотров: 221   Комментариев: 1   Перейти к комментариям

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

"ВЫСТОЯТЬ И ПОБЕДИТЬ" ПРЕМЬЕРА, ПРИГЛАШАЮ!

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 

Рупор будет свободен через:
18 мин. 44 сек.









© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft