16+
Лайт-версия сайта

Снова разрыдалась


06 ноября ’2013   01:34

снова разрыдалась... не знаю, что такое... слезы текут крокодильями ручьями... снова настроение далеко за минус...



Комментарии:

08 ноября ’2013   20:19

Стесняюсь спросить, для этого есть видимая причина или так "мировая скорбь"?

08 ноября ’2013   20:21

ой.. наверное, неудовлетворенность собой в жизни...главная причина...


11 ноября ’2013   21:45

Что же Вас в себе настолько не устраивает?
Как правило, под недовольством собой подразумевают:
1. недовольство внешностью
2.неудовлетворенность своими жизниненными достижениями (неудовлетворенность отношениями в семье,либо же ее отсутвие)
3. неудовлетворенность своей профессиональной деятельностью.
4. неудовлетворенность результатами творчества.
1. Если судить по фото - Лицо вполне миловидное, фигура хорошая - все на свом месте и столько, сколько нужно. Конечно, не мое дело, но недовольство своей внешностью в даной ситуации может быть вызвана нелестным высказыванием дорогим мужчиной (мужем, женихом или просто сердечным другом). Как правило по неосторожности, а некоторые и с целью манипуляции ("оцени, дорогая , какой я благородный - живу с тобой страшненькой"). Тут уж зависит от конкретной ситуации и конкретного человека и советовать что-либо можно только после всестороннего изучения ситуации. В одних случае следует серьезно работать над отношениями, в других случаях такие отношение следут прервать.
Недовольство внешностью может быть вызвано прочтением "глянцевых журналов", где навязывается нездоровый и неосуществимый без пластического хирурга идеал красоты: фигура "бычий хвост" с пятым, а то и двенадцатым размером груди. Например, модели,напоминающие жертв концлагеря, рекламируются как непревзойденные красавицы. Любая нормальная женщина чувствует себя замухрышкой и срочно кидается в спортзал и хватается за диеты и чудо-таблетки (рекламируемыми, как правило этим же журналом).
Высказывание одного знакомого о модельках может поднять настроение любой "жертве гламура": "Идет панна, гремит костями, от голода ее шатает, ветром ее сносит, а на лице штукатурка сыпется (а без штукатурке нельзя -страшна как смертный грех). Как к ней подойти - дыхну на нее после вчерашнего - она упадет и больше не встанет.".
Недовольство своими жизненными достижениями часто бывает навязанным "культом достижений" и превращает жизнь в гонки -преследование без финиша и призов в любой сфере деятельности. Получил диплом о высшем образовании, а у Васи научная степень - из последних сил, на последние деньги защитил кандидатскую. А у Пети -докторская степень - ползком, из последних сил, на последние деньги -получил докторскую степень. А кто-то академик, кто-то имет президентские и международные гранды. Надо срочно того же - и пока инфаркт или инсульт не остановит. У меня жигули, но у соседа иномарка навороченная. У меня однушка, у кого-то дом. У меня теперь есть дом, но у кого-то дача на Канарах. У меня дача - у кого-то дворец там же и не один.
Неудовлетворенность результатами творчества -это нормальное рабочее состояние творческого человека. Это нас побуждает оттачивать свое творение.Отсутствие знаков отличия не говорит о качестве произведения, как впрочем, и их наличие.
Неудовлетворенность семейными отношениями -тема очень сложная и личная. Могу сказать, что тут все зависит от обоих. И от конкретной ситуации - даже в очень любящих семьях случаются размолвки и недоразумениях, и даже самые любимые и послушные дети нас иногда огорчают. Жизнь есть жизнь, в ней не только праздники,но иногда приходят испытания. В тяжелую минуту порой посещает чувство вины - я сделала не все что могла, позволяла себе спать, есть, гулять, вместо того, чтобы все двадцать четыре часа ухаживать за больным родственником, следом идет звено -Я плохая жена, плохая дочь, плохая мать и т.п. Такие накручивания себя самой ни к чему хорошему не приводят. Нужно помнить, что проходит все, пройдет и это.
Если ж недовольство собой таково, что становится причиной серьезных проблем,то лучше не затягивать, а обратится к специалисту.

11 ноября ’2013   21:51

да много всего переплелось...все вместе...осенью у меня всегда так... весной я расцветаюю....



Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

346
Ангелы-Хранители бойцов

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft