16+
Лайт-версия сайта

Блог пользователя KlaviR

Блоги / Блог пользователя KlaviR


25 октября ’2017   00:37
Всё на волю Божью.
Именно так принято относиться к любому вопросу, на который нам не возможно получить ответ, любому начинанию, исход которого нам предугадать не дано. А таких моментов в нашей жизни, если приглядеться великое множество. Неизвестно чем для нас обернется следующее мгновение, не говоря уже о далеко идущих планах. Можно приложить много усилий для достижения желаемого, и не добиться успеха. А можно необходимое нам получить буквально в дар от "судьбы".
Вот и у меня недавно случилось событие. Совершенно неожиданно мне на рабочее мое место позвонили и сказали: приходите и забирайте свой диплом победителя конкурса лучшего изобретения по итогам года. Я предположить не мог, что моя заявка, про которую я уже забыл так продвинется без моего участия. Вместо этого я всячески старался отличиться и продвинуть другие свои проекты. Все было напрасно. И вот когда я отчаялся и забил на всё, совершенно неожиданно жизнь преподнесла мне вот этот сюрприз... Стоит ли тратить столько усилий напрасно? Может стоит с самого начала полагаться на волю Божью?
Только вот чтобы полагаться на волю Божью, нужно обладать верой, терпением и смирением вопреки тому желанию иметь все и сразу, которое только разжигает нашу душу и только вредит нашему успеху. Ну и конечно же осознавать, что воля Божья по отношению к нам далеко не всегда совпадает с нашей и направлена прежде всего на пользу для нашей души.
Вот и у меня нет больше желания тратить время на то, чтобы навязывать людям то, чем они сами не интересуются. Лучше я потрачу его на другие полезные дела, коих у меня не мало. А мое творчество пусть найдут сами те, кому оно может быть интересно. Я всё для этого необходимое рассказал, выложил и выкладываю. Не как тот еврей из анекдота, лотерейный билет купил. Буду терпеливо ждать и продолжать дальше трудиться в меру возможностей. Остальное все на волю Божью.
Просмотров: 356   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
31 мая ’2016   16:00
Творческая страница музыкального проекта «КлавиР».
На странице опубликована музыка наиболее удачная по мнению автора, сочинённая и записанная с 2000 года по настоящее время. Некоторые песни были исполнены в составе группы "Тень Веков"
Музыка в основном инструментальная. В основе – классическая гармония. Аранжировка сочетает в себе различные жанры рок-музыки, тяжёлого рока и металла в зависимости от темы композиции (havy, power, prog, doom).
В процессе сочинения музыки, автор стремится как можно ближе передать настроение того, что вдохновляет. А так же сочетать красоту и романтизм классической музыки с бодрящим драйвом рока. Музыка красивая, но с характером.

Ссылка на работы автора:
http://www.neizvestniy-geniy.ru/users/59062/works/
Просмотров: 392   Комментариев: 0   Перейти к комментариям

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Читайте автора этих строк = у него инструкции!

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft