16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –  120 214Зрителей: 63 601
Авторов: 56 613

On-line5947Зрителей: 1125
Авторов: 4822

Загружено работ – 2 069 646
Социальная сеть для творческих людей
  

Задумайтесь над фразой: «советник офиса президента»

Блоги / Блог пользователя OL11 / Задумайтесь над фразой: «советник офиса президента»
3

06 июня ’2022   06:46

Олег Яненагорский, член Союза писателей России. 6 июня 2022 г.

Просто на мгновение остановите движение мысли и задумайтесь… Кто кому и что советует? «Советник» советует «офису» или все же Президенту «ну совершенно независимой Украины»?
«Советник» советует «офису»! При таком «раскладе» можно и офисному стулу что-нибудь советовать :-) Или мусорной корзине в том же офисе :-) А в особо ответственных вопросах можно что-нибудь посоветовать и отдельной «дорожке» из запрещенных препаратов на офисном столе. «Эффект и польза превзойдут ожидания»…
Не советники ли «типа Арестович» родили «блестящую идею переименовать в 2021 году поселок городского типа «Новгородское», расположенный в Торецкой городской общине Бахмутского района Донецкой области в «Нью-Йорк»?
И, наверное, не я один вздрагиваю, когда слышу или читаю, что «российские войска ведут освободительные бои на окраине Нью-Йорка»…
Как гласит русская поговорка: «Услужливый дурак опаснее врага». Много на еще неосвобождённой Украине было «креативных начинаний»…То «трезубец до неба построят», а он публично грохнется… То сало шоколадом обольют, то общественный туалет отремонтируют на зарубежную гуманитарную помощь или кредиты МВФ… и громко сообщат об этом мировой демократической общественности.
Сейчас «советники» советуют Зеленскому, ради двухминутной новости о «перемогах» на Восточном фронте, бросать в бой необученных «мобилизованных» под ракетно-бомбовые удары и артиллерийской обстрелы… «Офис» принимает любые «советы»… Как бы не пришлось «советникам» плакать кровавыми слезами… под ударами тех, кого они подставляют под удар ради ежедневных заявлений о «перемогах», которые «зрады»…

Фото из бесплатных и общедоступных интернет-источников



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи


Трибуна сайта
В чём заключается любовь?

Присоединяйтесь 



Наш рупор
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/bardi/2539937.html?time=1711718636#comment23904820 песня и клип против нацистов. В отличии от некоторых караокерш, я с бандеровцами не сотрудничаю.


Присоединяйтесь 






© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal
Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft