16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –  120 210Зрителей: 63 598
Авторов: 56 612

On-line2716Зрителей: 510
Авторов: 2206

Загружено работ – 2 069 549
Социальная сеть для творческих людей
  

Лиз Трасс живет на Луне…

Блоги / Блог пользователя OL11 / Лиз Трасс живет на Луне…
3On-line

09 сентября ’2022   11:46

Лиз Трасс живет на Луне…
и поэтому готова пустить в ход ядерное оружие
Олег Яненагорский, член Союза писателей России. 9 сентября 2022 г.

Есть мнение, что (когда-то великой) Британией реально управляют люди, которых никто не знает. А разной мелкокалиберной и безграмотной политической шушере они разрешают временно занять место «менеджеров», чтобы на них можно было списывать все просчеты и неудачи. А потом… «идут они солнцем палимые»… в политическое небытие. Вот кто сейчас, не заглядывая в интернет, скажет, когда Англией руководила Тереза Мей? И кто она такая?
Также вскоре забудут «лохматого Борю» и «безграмотную Лизу»… причем последнею может быть даже быстрей – у нее «лохматость пониженная».
Эта «Лиза» вообразила, что она живет на Луне и поэтому здесь, на Земле, готова пусть в ход ядерное оружие». https://ria.ru/20220823/trass-1811707930.html
А что будет после этого с ней и с Англией – «Лиза» не думает… Англию смоет цунами после ядерного удара баллистической ракетой с подводной лодки, но «Лизе» на Луне будет очень хорошо.
Меня успокаивает мысль, что подлинные правители Англии, не желают попадать под ядерные удары или владеть выжженной поверхностью Земли, руководя остатками мутантов. Поэтому, «Лизе» реально «ядерную кнопку» никто не даст, тем более, что центр управления атомным оружием англосаксов находится в США. А в муляж «Лиза» может тыкать чем угодно – хоть носом, хоть пальчиком… Другое дело, что «язык у Лизы без костей» и «мозг на Луне хранится» (по месту жительства). Поэтому мир еще хлебнет с «Лизой» неприятностей...
«Бедная Англия»… а впрочем она честно заслужила и «Терезу» и «Борю» и «Лизу»… и нового престарелого короля. Похоже, как в позднем СССР, сейчас в Британии начнутся «гонки на траурных лафетах».
Аминь.
Фото из общедоступных и бесплатных интернет-источников



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи


Трибуна сайта



Наш рупор






© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal
Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft