16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –  120 426Зрителей: 63 781
Авторов: 56 645

On-line4814Зрителей: 903
Авторов: 3911

Загружено работ – 2 074 389
Социальная сеть для творческих людей
  

Арестович врет как Арестович… плюнув на мнение главнокомандующего «Зе»

Блоги / Блог пользователя OL11 / Арестович врет как Арестович… плюнув на мнение главнокомандующего «Зе»
3On-line

13 января ’2023   15:45

Олег Яненагорский, член Союза писателей России. 13 января 2023 г.
Становиться совершенно не понятно – на порабощенной нацистами Украине какая с… какая собака и чьим хвостом вертит. Совсем недавно «главнокомандующий «Зе» торжественно верещал, как важны Соледар и Бахмут, какие грандиозные победы там одерживает ВСУ, «зуб давал», что «перемога рядом» и вопреки убеждениям генерала Залужного не разрешал ВСУ отойти.
И вдруг – «ну, совершенно случайно» – после того, «известные на весь мир музыканты» взяли Соледар, выяснилось, что он якобы никому и не нужен был.
Цитата: «Арестович пытается на все лады смягчить медийный эффект от очередной победы ВС РФ и утверждает, что взятие Соледара бессмысленно. Возникает вопрос: зачем тогда ВСУ несколько месяцев пытались его удержать»?
Короче, Арестович соврал «как тот собачий сын Арестович» да еще мимоходом плюнул в душу своего кормильца «Зе». И на тела тех, кто верил укропропаганде и теперь лежит под развалинами Соледара, Арестович тоже плюнул. Если Соледар «никому не нужен», то к чему укровопли и приказы о контратаках и «новом освобождении Соледара»?
Иногда у меня закрадывается подозрение – «А не кремлёвский ли шпион и пропагандист Люся Арестович»? Ведь Украине он вредит со всей пылкостью своей польско-белорусской души. От его укропропаганды нет никакой пользы… Если не считать вреда… А что тут удивительного – может быть, вербанул его лично Путин в 1999 г. и заслал в разведку Украины. Напомню, что тогда ВВП еще не возглавлял Россию, было время и для «малых дел»…
Как бы Арестовича в 2023 г. какой-нибудь укронацист не покритиковал «вооруженной рукой» за причиняемый пропагандой вред.

Фото из общедоступных и бесплатных интернет-ресурсов



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи


Трибуна сайта



Наш рупор






© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal
Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft